загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А у меня планок нет, если только в отношении себя любимого..
А с противоположным полом, тут я больше эмоциям следую..
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
я вобще то одналюб но в процесе поиска -))
Даже спорить не стану! smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
А вообще, я не заинтересован в снижении планки противоположным полом. Пусть лучше я не пройду отбор, чем буду "на безрыбье сойдет и это".
Можно? blush_rt_40.gif ac40_rt_94.gif
Вот прям сейчас поняла, что у меня относительно к мужчинам та же позиция...
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Планка, на мой взгляд, не совсем верное понятие. Планка подразумевает, что чем выше, тем лучше. Хотя, во многих случаях, слишком хорошо, тоже плохо. Есть некий идеальный образ, и есть допустимые от него отклонения (и вверх и вниз). Идеал в любом случае недостижим. В чём-то границы допуска жестки и обязательны. В чем-то очень широки и расплывчаты. Было такое - границы расширялись, и сильно. Где-то так и осталось широко. Где-то вернулось обратно. Где-то стало даже жестче. А вообще, я не заинте
good2_rt_68.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Планку можно понизить, если она необоснованно- высока. Если же она состоит из элементарных понятий, то куда еще ниже ?
Согласен полностью...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Даже спорить не стану!
ох ну наконец то мы с тобой во мнении сошлись -) дай чтоли в щёчку поцелую на радостях -))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ох ну наконец то мы с тобой во мнении сошлись -) дай чтоли в щёчку поцелую на радостях -))
Неа....Я знаю...Ты многих- многих уже в щечки и не в щечки целовал. А я ищу такого, кто тока меня целовать будет.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Хочу 90/60/90 и не сантиметром больше sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Хочу 90/60/90 и не сантиметром больше
А я хочу не меньше 25 sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2016 11:17
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Планка, на мой взгляд, не совсем верное понятие. Планка подразумевает, что чем выше, тем лучше. Хотя, во многих случаях, слишком хорошо, тоже плохо. Есть некий идеальный образ, и есть допустимые от него отклонения (и вверх и вниз). Идеал в любом случае недостижим. В чём-то границы допуска жестки и обязательны. В чем-то очень широки и расплывчаты. Было такое - границы расширялись, и сильно. Где-то так и осталось широко. Где-то вернулось обратно. Где-то стало даже жестче. А вообще, я не заинте
И это поддерживаю.
НО, если к тебе относятся чисто потребительски (квартира машина дача), это как то... напрягает...
Понятно, что наличие налаженного и готового быта у одного из супругов намного улучшает жизнь новой семье в начальных условиях.
Присутствие же некоторых трудностей на пути, и их СОВМЕСТНОЕ преодоление, позволяет обоим супругам получить дополнительную уверенность друг в друге.
Если к Вам приходит "чудо" с горящими глазами и с голой *опой, тут конечно же нужно включать дополнительные проверки: может он всё БЖ оставил... или наоборот - по жизни раздолбай.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Хочу 90/60/90 и не сантиметром больше
Успехов !! sarcastic_rt_50.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А я хочу не меньше 25
Срочно ввести дополнительный параметр haha_rt_56.gif
Для женщин и мужчин... rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Женщина первый раз выходит замуж по любви, а второй раз - по уму...

Все-таки жизнь нас, женщин, чему-нибудь - да учит). Планки это, или принципы, но каждая из нас выбирает человека под свое представление о хорошей семье.
А семейные ценности у всех разные...
Любая хочет, что бы ее семья жила "в достатке". Понимание "достатка", правда, у всех разное)))
Наверное, для "прожигания" жизни (рестораны, дорогая машина, сезонные вылеты на острова, золото-брУльянты..) не плохо было бы иметь "друга" у которого кошелек по-толще, но при этом и отношение к жизни у него будет такое же.
А для создания семьи, как мне кажется, мы ищем себе человека, который бы мог адекватно оценивать, свои силы и возможности. Сможет ли он, потянет ли, и морально и финансово. Как ни крути, но финансовый аспект никуда не выкинешь.
Ну а планки внешности - это уж совсем субъективно...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Женщина первый раз выходит замуж по любви, а второй раз - по уму...
Не факт.
Может и первый по любви, и второй и третий...
Просто любовь разная...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Не факт. Может и первый по любви, и второй и третий... Просто любовь разная...
Да )) Бывает любовь безмозглая, а бывает с мозгами biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Не факт. Может и первый по любви, и второй и третий... Просто любовь разная...
Я наверное не точно выразилась.
Одно другого не исключает. Но опыт учит... wink_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Вопрос) "каверзный". wink_rt_40.png
Большинство мы в разводе, но жилье наживали когда-то совместно. Итак.

Мужчина1 оставил квартиру жене и детям. Они-то с жильем. Он без жилья.
Мужчина2 не оставил квартиру жене и детям. Они без жилья. Но он-то с жильем.

Кого потенциально "берем"?) 1 или 2?)))))
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Вопрос) "каверзный". Большинство мы в разводе, но жилье наживали когда-то совместно. Итак. Мужчина1 оставил квартиру жене и детям. Они-то с жильем. Он без жилья. Мужчина2 не оставил квартиру жене и детям. Они без жилья. Но он-то с жильем. Кого потенциально "берем"?) 1 или 2?)))))
Обоих! Не прогадаешь))) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Кого потенциально "берем"?) 1 или 2?)))))
Все зависит от мужчины! Если он ушел из "бывшей семьи" и оставил им СВОЮ квартиру - это его не плохо характеризует.
Как правило, с таким мужчиной и в своей квартире не пропадешь. Зачем тебе две квартиры?))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Обоих! Не прогадаешь)))
А я, между прочим, серьезно))
Это очень распространенная ситуация при наших статусах.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр