загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень рада, что завела эту тему Хоть кого то разблокировали
Поставлю тебе 5 плюсиков за результат! good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
Поставлю тебе 5 плюсиков за результат!
Да ладно...я не за плюсы, я просто так biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно...я не за плюсы, я просто так
Срочно допиши в анкету: "альтруистка, Данко, почти Мать Тереза!" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Главное не планка..главное родство душ.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Знаете, что приятно ? Вот общаются люди нормально, никто никому не хамит... Правда, допускаю, что кому-то накала страстей не хватает. )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
Срочно допиши в анкету: "альтруистка, Данко, почти Мать Тереза!"
Данко - это ОН. Как такое в анкету писать ? )
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Данко - это ОН. Как такое в анкету писать ? )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Майя, Москва, м. Планерная, 58 лет
Майя, Москва, м. Планерная, 58 лет.
 
Всем доброго вечера! Спасибо за тему - перечитала с удовольствием. Порадовал один момент -все очень тактичные. НО! Мужчины, не обижайтесь, что-то попадаются в переписке пока только те, которым надо - (извините - цитирую) бабки, квартира(мол ты же где-то живешь), чтобы ухоженная была... Один только написал, что есть у него жилье! Понятно, что никто не рванет переезжать, но хоть понимаешь, что перспектива все же есть ... хотя может это только слова))) Да мне и не надо чужого, слава Богу себе и сыну квартиры купила! Но ведь боязно, что потом будешь выписывать по суду, как случилось тут у Женщины...Может те Мужчины, которые соответствуют нормальным "планкам" здесь не бывают? Несколько женских анкет посмотрела - все спокойно и достойно, кто-то сдержанно, кто-то четко расписал, но очень уважительно к читающим.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Главное не планка..главное родство душ.
Это правда. Но родство-то не просто так возникает. Некоторых почитаешь и понимаешь - чем дальше, тем лучше )) А с кем-то и до родства дожить есть перспектива ))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Мать Тереза
Мать Тереза на самом деле была крайне неоднозначной личностью.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Данко - это ОН. Как такое в анкету писать ? )
Не важно! Главное - смысл. Если напишет Данка, получится какая-то непонятная... из Свадьбы в Малиновке... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
можете думать так....но,не станет мужчина.... МОЙ МУЖЧИНА....жить в моём доме....
Поддерживаю, жить в доме женщины - себя не уважать.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
Не важно! Главное - смысл. Если напишет Данка, получится какая-то непонятная... из Свадьбы в Малиновке...
Напишет Данка - никто и не поймет, о чем речь )) Да и Данко - для кого-то ни о чем ((
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поддерживаю, жить в доме женщины - себя не уважать.
А если у них 2 равнозначных жилья? Если из ее квартиры всем удобнее добираться? Если его жилье сдавать и деньги в семью?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
А если у них 2 равнозначных жилья? Если из ее квартиры всем удобнее добираться? Если его жилье сдавать и деньги в семью?
Существуют принципиальные вопросы для многих из моего поколения, но подобные убеждения разделяют не все. Идти ли на сделку со своей совестью, становясь примаком в угоду обстоятельств, - каждый решает сам.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Существуют принципиальные вопросы для многих из моего поколения, но подобные убеждения разделяют не все. Идти ли на сделку со своей совестью, становясь примаком в угоду обстоятельств, - каждый решает сам.
Примак - тот, кто идет в дом родителей жены.
Я же говорю, когда женщина живет одна с детьми и мужчина переезжает к ней, сдает свою квартиру и деньги идут на общие нужды. Никто не сидит ни у кого на шее...
Единственный шкурный интерес - у нее наверняка уютнее. biggrin_rt_40.png
Ну, и кухня тоже ее... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Напишет Данка - никто и не поймет, о чем речь )) Да и Данко - для кого-то ни о чем ((
Данко знаком нашему поколению,как и старуха Изергиль...понятие"занижение планки"мне очень не нравится-получается люди по шаблону живут,без чувств?...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Данко знаком нашему поколению,как и старуха Изергиль...понятие"занижение планки"мне очень не нравится-получается люди по шаблону живут,без чувств?...
Не так. Получается, что, кроме чувств=гормонов=химических реакций, у людей есть еще предпочтения в отношении друг друга )
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Примак - тот, кто идет в дом родителей жены. Я же говорю, когда женщина живет одна с детьми и мужчина переезжает к ней, сдает свою квартиру и деньги идут на общие нужды. Никто не сидит ни у кого на шее... Единственный шкурный интерес - у нее наверняка уютнее. Ну, и кухня тоже ее...
По поводу кухни соглашусь, собственная кухня хозяйке удобнее в любом случае. Для Вас переезд к ней - нормально, для меня принципиально невозможно.
Это ни хорошо, ни плохо, главное чтобы устраивало двоих.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В принципе две планки. 1 - чтоб руки из правильного места росли. Мне не нужно перпетум мобиле собирать, достаточно чтобы знал что такое отвертка и плоскогубцы и умел их на деле применять. 2 - юмор это наше все (с) Люблю подкалывать, и если у него нету чувства юмора - то беда.
Наверное странно, но у меня никогда не было планки "чтобы руки золотые были". В крайнем случае, на это есть специально обученные люди. Уж не из-за безрукости мужа семьи распадаются. Для меня главное, чтобы мужчина был любящим, заботливым и семью обеспечивал - это первое. И второе:
-пусть будет просто добрым и хорошим человеком;
- чтобы умел поддержать беседу;
- чтобы знал такие понятия как великодушие и благородство;
-чтобы детей смог полюбить и чему-то хорошему научить в жизни( любить дано не всем, к сожалению);
- и чтобы мне просто с ним было хорошо и уютно и сейчас, и через 10-20лет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр