загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Вопрос) "каверзный". Большинство мы в разводе, но жилье наживали когда-то совместно. Итак. Мужчина1 оставил квартиру жене и детям. Они-то с жильем. Он без жилья. Мужчина2 не оставил квартиру жене и детям. Они без жилья. Но он-то с жильем. Кого потенциально "берем"?) 1 или 2?)))))
Первого. Может ещё квартиру наживём.) А второй может потом и нас вы...рить, и останемся без жилья. Я совместно нажитую квартиру оставила бывшему пожить).
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
Вопрос) "каверзный". Большинство мы в разводе, но жилье наживали когда-то совместно. Итак. Мужчина1 оставил квартиру жене и детям. Они-то с жильем. Он без жилья. Мужчина2 не оставил квартиру жене и детям. Они без жилья. Но он-то с жильем. Кого потенциально "берем"?) 1 или 2?)))))
Вот тут и начинается... Как говорил классик:
"— Ну, что же, — сказал Воланд, — люди как люди. Любят деньги, но это всегда так было ..Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Вопрос) "каверзный". Большинство мы в разводе, но жилье наживали когда-то совместно. Итак. Мужчина1 оставил квартиру жене и детям. Они-то с жильем. Он без жилья. Мужчина2 не оставил квартиру жене и детям. Они без жилья. Но он-то с жильем. Кого потенциально "берем"?) 1 или 2?)))))
А вот тут как раз включается гибкость "планок"!
При остальных равных со вторым я всегда выберу первого, оставившего СВОЮ или совместнонажитую квартиру -детям, НО тщательно этот факт проверю....потому что второй муж пел песню, что жильё оставил семье ....но соврал, нечего было оставлять dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А вот тут как раз включается гибкость "планок"! При остальных равных со вторым я всегда выберу первого, оставившего СВОЮ или совместнонажитую квартиру -детям, НО тщательно этот факт проверю....потому что второй муж пел песню, что жильё оставил семье ....но соврал, нечего было оставлять
А смысл?
Если человек является аферистом, то 99.9%, что он вас объегорит или на мелочах проколется, а если человек хороший, то такими проверками можно здорово в душу наплевать... И в первом, и во втором случае остаетесь у разбитого корыта..
ИМХО, прошлое надо прошлому оставлять.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А смысл? Если человек является аферистом, то 99.9%, что он вас объегорит или на мелочах проколется, а если человек хороший, то такими проверками можно здорово в душу наплевать... И в первом, и во втором случае остаетесь у разбитого корыта.. ИМХО, прошлое надо прошлому оставлять.
Так как же оставлять прошлое - прошлому, если человек, возможно, является аферистом?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Неа....Я знаю...Ты многих- многих уже в щечки и не в щечки целовал. А я ищу такого, кто тока меня целовать будет.
так и я ищё такую кто тока мне глазки строить будет и лиш для меня попкой вилять но пока вот всё ещё в поисках -))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А смысл? Если человек является аферистом, то 99.9%, что он вас объегорит или на мелочах проколется, а если человек хороший, то такими проверками можно здорово в душу наплевать... И в первом, и во втором случае остаетесь у разбитого корыта.. ИМХО, прошлое надо прошлому оставлять.
То есть надо безоговорочно верить всем подряд, авось повезет, авось не аферист ? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Так как же оставлять прошлое - прошлому, если человек, возможно, является аферистом?
А что Вы сможете противопоставить профессионалу??? Только здравый смысл и все. ВЫ работник органов ВД, что сможете всю подноготную с мотивами узнать?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть надо безоговорочно верить всем подряд, авось повезет, авось не аферист ?
Т.Е. здравый смысл Вам чужд?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А смысл? Если человек является аферистом, то 99.9%, что он вас объегорит или на мелочах проколется, а если человек хороший, то такими проверками можно здорово в душу наплевать... И в первом, и во втором случае остаетесь у разбитого корыта.. ИМХО, прошлое надо прошлому оставлять.
А смысл в том, что я спешить не стану....и информацию уточню необидным образом.
Опыт позволяет видеть истиннное положение дел, не обижая.
"Ну я же женщина...." (с) haha_rt_56.gif

И если мужчина не общается со своими детьми...я тоже буду наблюдать и пытаться понять: почему?

Но если мужчина сразу после неудобной про него информации начинает в "обиженку" играть....дорогу он знает wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Но если мужчина сразу после неудобной про него информации начинает в "обиженку" играть....дорогу он знает
А если появится неудобная информация про Вас?)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Т.Е. здравый смысл Вам чужд?)))
В том то и дело,что мне он не чужд ))
И верить безоговорочно я не буду, дабы чью то нежную психику вдруг не растревожить )
А вы, как я поняла, именно к этому призываете - надо доверять, а то вдруг хорошего человека вспугнешь )
Если он хороший человек на самом деле, его это не отпугнет. Он все поймет правильно.
А вот аферюга как раз обидится )))
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что Вы сможете противопоставить профессионалу??? Только здравый смысл и все. ВЫ работник органов ВД, что сможете всю подноготную с мотивами узнать?
Ну я же женщина - я все смогу! spruceup_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ну я же женщина - я все смогу!
Ну если Вы все сможете, то тогда чего бояться???
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что Вы сможете противопоставить профессионалу??? Только здравый смысл и все. ВЫ работник органов ВД, что сможете всю подноготную с мотивами узнать?
Иногда достаточно открыть на телефоне приложение от судебных приставов.....столько интересного всплывает ph34r_rt_40.gif
Жаль...что я это сделала поздно.
И ничего обидного нет...
Важные вещи про каждого должны быть известны на берегу.

Представьте, мужчина узнаёт, что женщина ребёнка в детдоме оставила...просто не хотела она тогда детей...реакция?
Или она больна сложной передающейся другим болезнью и скрывала?
Отношение к ней не изменится?
Почему же женщин мужчины "песнями о необходимости доверять" затыкают в желании знать, с кем жить собралась?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том то и дело,что мне он не чужд )) И верить безоговорочно я не буду, дабы чью то нежную психику вдруг не растревожить ) А вы, как я поняла, именно к этому призываете - надо доверять, а то вдруг хорошего человека вспугнешь ) Если он хороший человек на самом деле, его это не отпугнет. Он все поймет правильно. А вот аферюга как раз обидится )))
Именно так!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Иногда достаточно открыть на телефоне приложение от судебных приставов.....столько интересного всплывает Жаль...что я это сделала поздно. И ничего обидного нет... Важные вещи про каждого должны быть известны на берегу. Представьте, мужчина узнаёт, что женщина ребёнка в детдоме оставила...просто не хотела она тогда детей...реакция? Или она больна сложной передающейся другим болезнью и скрывала? Отношение к ней не изменится? Почему же женщин мужчины "песнями о необходимости доверя
Многое возразить могу, но со многим и согласен.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Иногда достаточно открыть на телефоне приложение от судебных приставов.....столько интересного всплывает Жаль...что я это сделала поздно. И ничего обидного нет... Важные вещи про каждого должны быть известны на берегу. Представьте, мужчина узнаёт, что женщина ребёнка в детдоме оставила...просто не хотела она тогда детей...реакция? Или она больна сложной передающейся другим болезнью и скрывала? Отношение к ней не изменится? Почему же женщин мужчины "песнями о необходимости доверя
+ 1000000
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если он хороший человек на самом деле, его это не отпугнет. Он все поймет правильно.
Я вот тоже так думаю: "моя судьба от меня не убежит!!!"
Если задаю много вопросов, так потому что рассматриваю человека, приглядываюсь.
Если вопросы человека обижают, или вызывают непонимание, значит наши приоритеты не совпадают.
И его нежелание отвечать или "вертлявость" говорит только о не серьезности его намерений.
А мужчину, которого женщина заинтересовала, как его будущая супруга, не остановят расспросы в ЛС!!!
Знакомства посредством интернета дают возможность узнать о собеседнике только через диалог.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Только одно могу добавить, пока мы дружно будем на воду дуть, у нас молоко скиснет. ))))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр