загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Можно ли иметь партнёра, пока находишься в поиске ЕГО (ЕЁ)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А че неправильно?
Николай,я поставила тебе плюс......аааа,.....я мыслю как мужик swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
А существуют ли такие мужчины способные машинально ежедневно с нелюбимой женщиной быть,а потом оказаться "за бортом"?
ни о машинальности речь по-моему идет! а о взаимном удовольствии tongue_rt_40.png
У меня между первым и вторым мужем были просто супер-классные отношения! мы договорились о "с-се без обязательств" rolleyes_rt_40.gif обоим было удобно. мне хотелось т.с. найти себя, набраться опыта, получить в с-се то, что не удалось с БМ)) а молодому человеку оччень нравился такой эксперимент, он себя суперменом чувствовал comando_rt_82.gif
Когда все, что можно (и нельзя wink_rt_40.png ) испробовали - распрощались. Безо всяких осложнений.

А вот когда обманывают, используют, "поют про любовь" - тогда, конечно, тот кто в итоге оказывается за бортом, будет страдать...
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
неужели не согласитесь встречаться без обязательств?
Вы кого спрашиваете? smile1_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, это точно ) Под боком может быть, но шевелится у него не то, что надо
усы? secret_rt_44.gif
biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Вы кого спрашиваете?
Ну это ко всем...просто у меня такой расклад был! Ну и персонально к вам тоже этот вопрос - хотя ваше право не отвечать конечно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 13.05.2014 20:13
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Николай,я поставила тебе плюс......аааа,.....я мыслю как мужик
Неа - эти мысли не тока у мужиков. У женщин тож - в этом форуме видно biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Пока ты один, вся жизнь сплошной декаданс
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
ничего... ничего... посидишь на сайте до 41 года и будешь согласна на все. ))))) и каждый раз будет как последний!
flirt_rt_70.gif :
когда на Вас бросаются сороколетние голодные - покормите их
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Если этот мужчина женат - вообще без проблем. Ну оставит его любовница, когда найдет свою любовь, и что? Он не в накладе
а мне кажется, с женатым могут быть проблемы)) они, как правило, хотят дополучить чего-то, чего жена недодает, поэтому до чертиков стараются угодить любовнице give-rose_rt_60.gif а тут и влюбиться недолго! и нафига это надо? и не уйти потом от такого, скорее ему всё надоест. тогда он то да, не в накладе. а ты girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну и персонально к вас тоже этот вопрос - хотя ваше право не отвечать конечно
Я ответил на первой странице)
Помимо серьезных отношений, и то, как сформулирована эта тема - есть и другие варианты. Один из них тот, что Вы описали. По-моему, глупо отказываться, если обоих это устраивает. При условии, конечно, что никто не строит серьезных планов друг на друга. Иначе, это уже обман. Один, невольно кидает намеки, другой "ловит" эти намеки, и в тайне надеется на что-то большее.
Потом, выясняется, что один подлец, другой с разбитым сердцем... Вот такого не нужно...
А если оба искренни друг с другом, то только в путь smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Известно, что на поиск того самого (той самой), с кем захочется связать свою жизнь: создать семью, родить детей, - может уйти много времени. Да, кто-то быстро находит свою вторую половинку, а у кого-то на это уходят годы. Как вы думаете, насколько приемлемо иметь в этот период сексуального партнёра? Условимся, что сексуальный партнёр - человек, с которым вы заведомо договорились, что, кроме секса, вас ничего не связывает: каждый волен порвать связь в любой момент без каких-либо оправданий. Нас
Конечно можно, кто ж запрещает если хочется))
если на примете никого то можно пожарных вызвать или спасателей, они мужчины видные и крепкие))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а мне кажется, с женатым могут быть проблемы)) они, как правило, хотят дополучить чего-то, чего жена недодает, поэтому до чертиков стараются угодить любовнице а тут и влюбиться недолго! и нафига это надо? и не уйти потом от такого, скорее ему всё надоест. тогда он то да, не в накладе. а ты
Ну не знаю.. угодить.. обычное - подчеркиваю - нормальное! мужское поведение вне зависимости от с-са - прибить, починить, свозить, безделушку подарить. Это - угодить? Значит, у меня бОльшие запросы)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Если этот мужчина женат - вообще без проблем. Ну оставит его любовница, когда найдет свою любовь, и что? Он не в накладе
Вообще-то, любовники от слова любовь. Он вероятно не просто так бегал от жены именно к этой женщине. Наверно не потому только чтобы борщу похлебать) И значит, как у любого нормального мужчины -собственника, возникнет чувство ревности, досады, злобы. За то что нашла замену, нашла того кто лучше. Ну я так думаю. Вижу что многим мое мнение не по нраву. Ну да ладно) Вот только если эта любовница ему самому осточертела, тогда, да-будет рад, что наконец сама отстала.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 13.05.2014 20:27
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Я ответил на первой странице) Помимо серьезных отношений, и то, как сформулирована эта тема - есть и другие варианты. Один из них тот, что Вы описали. По-моему, глупо отказываться, если обоих это устраивает. При условии, конечно, что никто не строит серьезных планов друг на друга. Иначе, это уже обман. Один, невольно кидает намеки, другой "ловит" эти намеки, и в тайне надеется на что-то большее. Потом, выясняется, что один подлец, другой с разбитым сердцем... Вот такого не нужно...
Дима, я описывала основное правило подобных отношений - честность. ))) Максимальная. С собой и друг с другом. Иначе - это уже подонство. ) Но если пофилософствовать - а в якобы тех отношениях, которые к семье должны приводить - мало врут? )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вообще-то, любовники от слова любовь. Он вероятно не просто так бегал от жены именно к этой женщине. Наверно не потому только чтобы боршу похлебать) И значит, как у любого нормального мужчины -собственника, возникнет чувсво ревности, досады, злобы. За то что нашла замену, нашла того кто лучше. Ну я так думаю. Вижу что многим мое мнение не по нраву. Ну да ладно) Вот только если эта любовница ему самому осточертела, тогда, да-будет раз что наконец сама отстала.
Да? От слова любовь?! не, я занудная.. а слово "брак" у вас с чем ассоциируется? по логике вашей - с бракованной болванкой. Чего тогда вы все туда так стремитесь? ))
Конечно, не просто так. Мало жен, у которых голова болит или критические дни по полмесяца?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.05.2014 20:30
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А если не красивой - а просто привлекательной (для вас)? Предположим, она не красавица - но вам нравится...По определенным причинам вы друг другу не подходите для брака(предположим)...неужели не согласитесь встречаться без обязательств?
Привлекательная для меня=красивая для меня.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Не буду я больше тут что-то кому то доказывать. Просто не все я могу позволить с собой делать просто какому то пусть и не сильно противному мужику. И сама не буду стараться особо доставить ему удовольствие. Так чисто механически поработать органами. А когда от одного запаха любимого мужчины голову теряешь и хочешь его всего в себя впитать... Наверно, я сейчас слишком влюблена)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 14.05.2014 17:17
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вообще-то, любовники от слова любовь. Он вероятно не просто так бегал от жены именно к этой женщине. Наверно не потому только чтобы борщу похлебать) И значит, как у любого нормального мужчины -собственника, возникнет чувство ревности, досады, злобы. За то что нашла замену, нашла того кто лучше. Ну я так думаю. Вижу что многим мое мнение не по нраву. Ну да ладно) Вот только если эта любовница ему самому осточертела, тогда, да-будет рад, что наконец сама отстала.
вот я также думаю))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну это ко всем...просто у меня такой расклад был! Ну и персонально к вам тоже этот вопрос - хотя ваше право не отвечать конечно
И что вы выбрали?)
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну не знаю.. угодить.. обычное - подчеркиваю - нормальное! мужское поведение вне зависимости от секса - прибить, починить, свозить, безделушку подарить. Это - угодить? Значит, у меня бОльшие запросы)
так угождает бОльшим запросам-то?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр