загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Нужна помощь в поиске одного колеса 215/45r16
Страницы:
1
2
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
girl-cray_rt_68.gif Так случилось, что сегодня ночью возвращалась домой и по пути случилась неприятнось, в пути разорвало колесо....
Опустим подробности неприятной истории, но теперь мне нужно одно колесо - если не сложно погуглите со мной, я не могу найти (((
Мне нужно - лето, Данлоп спорт макс сп 215/45 р16! Желательно бюджетно, можно б/у, в Москве ! sad_rt_40.png girl-cray_rt_68.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Так случилось, что сегодня ночью возвращалась домой и по пути случилась неприятнось, в пути разорвало колесо.... Опустим подробности неприятной истории, но теперь мне нужно одно колесо - если не сложно погуглите со мной, я не могу найти ((( Мне нужно - лето, Данлоп спорт макс сп 215/45 р16! Желательно бюджетно, можно б/у, в Москве !
На Дроме смотрел сейчас .Есть эта модель.2000 р шт.Только не указано,продадут одно колесо или только комплектом.Еще там по одному колесу продаются 2000 и 1500 т.Но не Данлоп
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 


Вот вроде неплохой вариант с приемлемым остатком протектора.В обьявлении указано что протектор 5.5 мм из 8 мм
Если не соврал,то за эти деньги прямо хорошо.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 29.09.2019 02:40
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот вроде неплохой вариант с нормальным остатком протектора .
Спасибо, Паш, завтра, вернее сегодня позвоню.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 


Вот контора,не частник.С ними не поторгуешься(
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот контора,не частник.С ними не поторгуешься(
Тоже варик)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Тоже варик)
Бабы то нет у меня.Вот лежу один в кровати и есть время поискать вам,помочь) Ну звоните,может и повезет и нормальная шина
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бабы то нет у меня.Вот лежу один в кровати и есть время поискать вам,помочь) Ну звоните,может и повезет и нормальная шина
Да, ок, спасибо. А я вот чай пью, в себя прихожу после случившегося. Ща спать пойду.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да, ок, спасибо. А я вот чай пью, в себя прихожу после случившегося. Ща спать пойду.
Я сам в расстройстве.Вечером перед прилетом Анны,я так волновался..так волновался,как юноша..Помыл машину ,сел,тронулся и налетел на бордюр.Новая шина- дырка в палец на боковине(ей пипец
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я сам в расстройстве.Вечером перед прилетом Анны,я так волновался..так волновался,как юноша..Помыл машину ,сел,тронулся и налетел на бордюр.Новая шина- дырка в палец на боковине(ей пипец
Ну вот видите, есть Анна у Вас. А говорите нет никого.
А я вот ваще не знаю как припарковалась на обочине... на скоростном шоссе раскорячилась, треугольник сдувает, капец... че я пережила за это время. Благо есть хорошие люди.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну вот видите, есть Анна у Вас. А говорите нет никого.
У меня,нет никого вообще то)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня,нет никого вообще то)
Значит будет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Значит будет
angel2.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

cray_rt_62.gif зато вы не лицемерка.Ну серьезно.Без лицемерия и лести сейчас сказал)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Так случилось, что сегодня ночью возвращалась домой и по пути случилась неприятнось, в пути разорвало колесо.... Опустим подробности неприятной истории, но теперь мне нужно одно колесо - если не сложно погуглите со мной, я не могу найти ((( Мне нужно - лето, Данлоп спорт макс сп 215/45 р16! Желательно бюджетно, можно б/у, в Москве !
На авито или юле посмотрите, там параметры вбиваете и куча вариантов
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
На авито или юле посмотрите, там параметры вбиваете и куча вариантов
Вы тоже посмотрите, если хотите помочь, я не нашла по моим параметрам. Может у Вас получится и дайте мне знать. Спасибки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вы тоже посмотрите, если хотите помочь, я не нашла по моим параметрам. Может у Вас получится и дайте мне знать. Спасибки.
Татьяна,мои ссылки как раз с Авито
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Татьяна,мои ссылки как раз с Авито
Отлично, рано еще звонить, жду
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ночью снова машину вскрыли.
( что украли?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ничего. Это второй раз за год. Всё ценное забрали ещё в первый...
Замок сломали?Ко мне тоже залазили,а у меня часто в машине перфоратор,болгарка.Тогда пронесло..украли старый кнопочный тел и зарядник.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот вроде неплохой вариант с приемлемым остатком протектора.В обьявлении указано что протектор 5.5 мм из 8 мм Если не соврал,то за эти деньги прямо хорошо.
Абонент не обслуживается
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр