загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Нужна помощь. Нужно срочно купить пояс для брюшного или перитонеального диализа
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Добрый вечер, уважаемые дамы и господа. Очень нужна помощь. Нужно срочно купить пояс для брюшного или перитонеального диализа. В Москве в наличии нет. Девочка вписывается завтра и пояс нужен как можно скорее.
Есть в Калининграде , но там долгая доставка. Может кто-либо сможет нам помочь приобрести и выслать нам поездом или как-то еще.
Заранее благодарю.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 21.06.2021 22:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые дамы и господа. Очень нужна помощь. Нужно срочно купить пояс для брюшного или перитонеальеого диализа. В Москве в наличии нет. Девочка вписывается завтра и пояс нужен как можно скорее. Есть в Калининграде , но там долгая доставка. Может кто-либо сможет нам помочь приобрести и выслать нам поездом или как-то еще. Заранее благодарю.
Вам бы найти тех, кто планирует отдых в Калининграде в ближайшее время. Обычно самолётом добираются туда. Некоторые с форума уже были там в течение месяца.
Измените название темы, например "Отдыхающие в Калининграде, помогите с доставкой посылки". Или что-то подобное.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые дамы и господа. Очень нужна помощь. Нужно срочно купить пояс для брюшного или перитонеальеого диализа. В Москве в наличии нет. Девочка вписывается завтра и пояс нужен как можно скорее. Есть в Калининграде , но там долгая доставка. Может кто-либо сможет нам помочь приобрести и выслать нам поездом или как-то еще. Заранее благодарю.
Через Фейсбук попробуйте тоже. Там есть группы, где обмениваются сообщениями кто куда едет, что привезти/перевезти и так далее.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2021 21:28
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Через Фейсбук попробуйте тоже. Там есть группы, где обмениваются сообщениями кто куда едет, что привезти/перевести и так далее.
Согласен. Сети отлично работают в подобных случаях
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Как вариант найти в другом городе и договориться передать через Бла-бла кар. Такие услуги оказывают.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам бы найти тех, кто планирует отдых в Калининграде в ближайшее время. Обычно самолётом добираются туда. Некоторые с форума уже были там в течение месяца. Измените название темы, например "Отдыхающие в Калининграде, помогите с доставкой посылки". Или что-то подобное.
Спасибо большое.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые дамы и господа. Очень нужна помощь. Нужно срочно купить пояс для брюшного или перитонеальеого диализа. В Москве в наличии нет. Девочка вписывается завтра и пояс нужен как можно скорее. Есть в Калининграде , но там долгая доставка. Может кто-либо сможет нам помочь приобрести и выслать нам поездом или как-то еще. Заранее благодарю.
Людмила,свяжитесь со мной,в вашей личке мои контакты
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые дамы и господа. Очень нужна помощь. Нужно срочно купить пояс для брюшного или перитонеальеого диализа. В Москве в наличии нет. Девочка вписывается завтра и пояс нужен как можно скорее. Есть в Калининграде , но там долгая доставка. Может кто-либо сможет нам помочь приобрести и выслать нам поездом или как-то еще. Заранее благодарю.
Людмила поппобую завтра узнать. Возможно ктото поедет в Калининград в ближайшее время и согласится привезти сюда. Останется найти того кто купит пояс там
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Через Фейсбук попробуйте тоже. Там есть группы, где обмениваются сообщениями кто куда едет, что привезти/перевезти и так далее.
Спасибо за подсказку.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Людмила поппобую завтра узнать. Возможно ктото поедет в Калининград в ближайшее время и согласится привезти сюда. Останется найти того кто купит пояс там
Спасибо.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Людмила,свяжитесь со мной,в вашей личке мои контакты
Екатерина, спасибо большое.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Если через Екатерину не получится, напишите мне в личку. Посмотрим, что можно сделать.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как вариант найти в другом городе и договориться передать через Бла-бла кар. Такие услуги оказывают.
Спасибо большое. Ищем и в других городах, но пока безрезультатно.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Если через Екатерину не получится, напишите мне в личку. Посмотрим, что можно сделать.
Спасибо.
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Здравствуйте! Я из Калининграда. Скажите, удалось решить проблему или нет? Скорее всего мне не удастся помочь оперативно, так как с работы не отпускают и карточка временно заблокирована ???????????, но попробую сделать все что смогу через друзей или вечером!
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Здравствуйте! Я из Калининграда. Скажите, удалось решить проблему или нет? Скорее всего мне не удастся помочь оперативно, так как с работы не отпускают и карточка временно заблокирована ???????????, но попробую сделать все что смогу через друзей или вечером!
Спасибо большое.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Спасибо большое всем, кто откликнулся и готов был помочь. Общими усилиями, мы все нашли и пояс уже везут в Москву.
Ещё раз спасибо .
Новых ответов пока нет.
В теме "Нужна помощь. Нужно срочно купить пояс для брюшного или перитонеального диализа" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр