загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Нужна помощь в установке сантехоборудования
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Нужна помощь. Надо снести на работе старую мойку и собрать и поставить новую.
Выглядят вот так примерно обе
https://www.imin.ru/equipment/parikmaherskoe-oborudovanie/parikmaherskie-mojki/moika-lena-s-kreslom-klassik-sredniaia/ вот такую снять и такую собрать и поставить и подключить.
На этой неделе не позже выходных. У старой отваливается кресло. Уже варили. Сейчас можно приварить там другие трубки и к кронштейну приварить. Но сварщика нет.
Есть 3т.р бонусом могут бесплатно подстричь, можно попозже. Все мастера с 20 летним стажем.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нужна помощь. Надо снести на работе старую мойку и собрать и поставить новую. Выглядят вот так примерно обе https://www.imin.ru/equipment/par....lena-s-kreslom-klassik-sredniaia/ вот такую снять и такую собрать и поставить и подключить. На этой неделе не позже выходных. У старой отваливается кресло. Уже варили. Сейчас можно приварить там другие трубки и к кронштейну приварить. Но сварщика нет. Есть 3т.р бонусом могут бесплатно подстричь, можно попозже. Все мастера с 20 летним стажем.
Попробуйте посмотреть здесь: https://uslugi.yandex.ru/
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Попробуйте посмотреть здесь: https://uslugi.yandex.ru/
Я уже меняла лампы с мужем на час. Не лампочки а сами лампы. Обошлось в стоимость самих ламп
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже меняла лампы с мужем на час. Не лампочки а сами лампы. Обошлось в стоимость самих ламп
Ну.. тем не менее... Это не муж на час.
Люди на яндексе разные, берут по-разному.
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Если Вам кто-то согласится сделать этот объем за эти деньги, то гоните его сразу
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обошлось в стоимость самих ламп
Работал лет 10 на себя подобным образом... Примерно всегда за работу выходило не менее стоимости материалов.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже меняла лампы с мужем на час. Не лампочки а сами лампы. Обошлось в стоимость самих ламп
ещё есть приложение youdo можно посмотреть отзывы и цену оговорить заранее.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Поставить оборудование стоимостью в 20+ к рублей за 3 рубля+подстричься? Удачи в поисках. sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ещё есть приложение youdo можно посмотреть отзывы и цену оговорить заранее.
Профи.ру ещё!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нужна помощь. Надо снести на работе старую мойку и собрать и поставить новую. Выглядят вот так примерно обе https://www.imin.ru/equipment/par....lena-s-kreslom-klassik-sredniaia/ вот такую снять и такую собрать и поставить и подключить. На этой неделе не позже выходных. У старой отваливается кресло. Уже варили. Сейчас можно приварить там другие трубки и к кронштейну приварить. Но сварщика нет. Есть 3т.р бонусом могут бесплатно подстричь, можно попозже. Все мастера с 20 летним стажем.
Вот у Вас все реально! А то как- то менял я мойку в кабинете врача- психотерапевта. Поменял, все чин-чинарем.. Говорю ему- с Вас две тысячи.
А он мне:
"Вы хотите об этом поговорить?"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот у Вас все реально! А то как- то менял я мойку в кабинете врача- психотерапевта. Поменял, все чин-чинарем.. Говорю ему- с Вас две тысячи. А он мне: "Вы хотите об этом поговорить?"
В результате ещё должон остался? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже меняла лампы с мужем на час. Не лампочки а сами лампы. Обошлось в стоимость самих ламп
В середине 90х открыл телемасиерскую. Рядом поселок был с цыганами. Принесла одна цыганка телевизор переносной. Корпус слопан, внутри неисправности. Провозился я с ним. Пришла она забирать я цену назвал. Она развернулась и ушла. Через полчаса прилетает горячий цыганский паренёк, с ружьём. Я- говорит- этот телевизор за бутылку купил, а ты столько денег просишь за ремонт! Я ему- если ты за бутылку купил, это не значит, что я за стакан его должен делать!
Поругались тогда сильно. Сын ихнего барона оказался. Потом нормально стало. Он платил даже больше чем я просил.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Поставить оборудование стоимостью в 20+ к рублей за 3 рубля+подстричься? Удачи в поисках.
А причём тут стоимость оборудования?
Работы напару часов - максимум. Если бы сантехники получали хотябы по 1 р/ч, то в месяц бы у них было 160 т.р., но, к сожалению, реальность не такова...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
сергей, Россия, Москва писал:
Если Вам кто-то согласится сделать этот объем за эти деньги, то гоните его сразу
Почем же надо брать за прикрутить три шланга?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот у Вас все реально! А то как- то менял я мойку в кабинете врача- психотерапевта. Поменял, все чин-чинарем.. Говорю ему- с Вас две тысячи. А он мне: "Вы хотите об этом поговорить?"
Заплатил в итоге? Надеюсь...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А причём тут стоимость оборудования?
Плата за риск и ответственность. Замена масла в Бугатти Вейрон стоит 20000$, думаете от жадности? Никто в Бугатти не полезет за 100$
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 25.05.2021 09:24
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Поставить оборудование стоимостью в 20+ к рублей за 3 рубля+подстричься? Удачи в поисках.
если бы там мойка была за 100+ я бы еще поняла. Но 18+ это не дорогое оборудование.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Плата за риск и ответственность. Замена масла в Бугатти Вейрон стоит 20000$, думаете от жадности? Никто в Бугатти не полезет за 100$
Так то да. Но в данном случае копеешную раковину прикрутить надо. Плюс, пока одна стрижет, другая салатик шинкует. Опять же дамы незамужние. Глубже смотреть надо.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Так то да. Но в данном случае копеешную раковину прикрутить надо. Плюс, пока одна стрижет, другая салатик шинкует. Опять же дамы незамужние. Глубже смотреть надо.
good2_rt_68.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Но в данном случае копеешную раковину прикрутить надо
Не раковину, а как я понял - полностью кресло, плюсом переварить водопровод и подключить это всё...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Че не осталось да, благородных мужчин? tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр