загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Нужна помощь в установке сантехоборудования
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Там где удаляешь мозоль за "подешевле" потом может и гангрена начаться или того хуже, геморрой какойнить)
Не факт- обе лицензированные клиники, а то что отдашь стоимость в 3 раза дороже- факт, но тебе перед операцией кофе нальют )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Там где удаляешь мозоль за "подешевле" потом может и гангрена начаться или того хуже, геморрой какойнить)
Обычно не по цене ориентируются, а по отзывам о специалисте
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Кстати, да, это же реально, если воспаление не убрать.
Ни разу не было. Ну ещё и обработка инструментов, естественно.
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
У меня была история - подключение плиты обошлось дороже самой плиты😁 дом ЖСК, из ЖЭКа электрики не ходят( как я не пыталась вызвать жэковского даже за деньги - не получилось( в итоге вызвала частника, назвал сумму 9 тыс. р., вот я удивилась🙄 говорю, ладно, буду искать другого мастера. Подключили за 4000.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Обычно не по цене ориентируются, а по отзывам о специалисте
Ну нету у ТС отзывов и знакомых сантехников, есть только ограниченный бюджет и кресло с раковиной.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ко мне приходил мастер стиралку чинить. Сделал диагностику и назвал цену за ремонт - проще новую машинку купить. Угостила его чаем с пирогом, он говорит, а хотите, если без накладной за полцены все сделаю. На том и договорились))
Он еще бонусом новый кран поставил, который я купила
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Искра, Россия, Москва писала:
У меня была история - подключение плиты обошлось дороже самой плиты
Мы с напарником ценник за работу выставляли исходя из качества дверей заказчика sarcastic_rt_50.gif Когда подходишь к квартире, то уже понимаешь, кто там живёт и сколько можно содрать. Бывало пенсионеркам мелкие работы за чай с пирожками делали, рука не поднималась деньги брать. А если работы заказывала женщина, но замужняя, то брали по максималке.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 25.05.2021 12:17
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Обычно не по цене ориентируются, а по отзывам о специалисте
В любой области, всё зависит от воли случая, и везения. Что сложного залить заправщику топливо?
Но бывают уникумы, которые льют вместо дизеля бензин и наоборот.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мы с напарником ценник за работу выставляли исходя из качества дверей заказчика Когда подходишь к квартире, то уже понимаешь, кто там живёт и сколько можно содрать. Бывало пенсионеркам мелкие работы за чай с пирожками делали, рука не поднималась деньги брать. А если работы заказывала женщина, но замужняя, то брали по максималке.
Любопытно, как с меня дерут? hm_rt_40.png. Раз выпавшую розетку за 500 прикрутили
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любопытно, как с меня дерут? . Раз выпавшую розетку за 500 прикрутили
Безбожно sarcastic_rt_50.gif

Считайте по 200р в час, для неквалифицированной, но аккуратной работы. А ещё затраты времени на дорогу.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 25.05.2021 12:22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Безбожно Считайте по 200р в час, для неквалифицированной, но аккуратной работы. А ещё затраты времени на дорогу.
Какой час, пара минут.
За вентилятор не помню сколько, но божески. Хотя труда пара часов, там сложности с каналом были.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой час, пара минут.
Я говорю про вообще. А конкретно про розетку - работы на 5 минут, но электрик же не телепортировался к вам... Пару часов точно на дорогу потратил
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я говорю про вообще. А конкретно про розетку - работы на 5 минут, но электрик же не телепортировался к вам... Пару часов точно на дорогу потратил
Не пару.. Быстро оказался.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я говорю про вообще. А конкретно про розетку - работы на 5 минут, но электрик же не телепортировался к вам... Пару часов точно на дорогу потратил
А за 2 розетки бы меньше взял?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Так об чём речь? Так можно и в Бугатти за 3р масло менять.
Да, можно. Можно и дешевле - у алкаша за бутылку водки.

Вы случайно игнорировали вопрос о вашем опыте?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А за 2 розетки бы меньше взял?
Одна розетка 150р. Ну у меня так было
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы случайно игнорировали вопрос о вашем опыте?
Помню как Алексей удаленно починил Лёле душ. Он, ориентируясь на фотки, давал Лёле четкие указания. Девушка, надо отдать должное, умна и умеет работать в команде. И вот они шаг за шагом все починили. Это было феерично good2_rt_68.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы случайно игнорировали вопрос о вашем опыте?
Я выше в теме писал, что 10 лет работал в сфере оказания услуг по подобным работам.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Одна розетка 150р. Ну у меня так было
В МСК наверняка подороже будет
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Помню как Алексей удаленно починил Лёле душ. Он, ориентируясь на фотки, давал Лёле четкие указания. Девушка, надо отдать должное, умна и умеет работать в команде. И вот они шаг за шагом все починили. Это было феерично
Выходит он из скромности игнорировал вопрос? Или просто теоретик?))

И (ввиду контекста беседы) интересно перед ремонтом он узнавал, сколько душ стоит? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр