загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Нужна помощь в установке сантехоборудования
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я в тот день не мог,так как ехал на заказ.И предложил помочь завтра. Вы бы имели право возмущаться и писать что то не хорошее про меня,если бы я обещал и не приехал бы.Или приехал бы и не смог бы сделать.
А я написала- как есть, ни хорошее ни плохое.
Когда льет кипяток, и кран не перекрыть самой, обещание приехать на другой день звучит просто издевательски, что я и отметила.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я написала- как есть, ни хорошее ни плохое. Когда льет кипяток, и кран не перекрыть самой, обещание приехать на другой день звучит просто издевательски, что я и отметила.
А из управляющей компании сантехника почему не вызвали? У нас обычно если срочно сразу приходит
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А из управляющей компании сантехника почему не вызвали? У нас обычно если срочно сразу приходит
Был выходной, жэк молчал намертво, и тогда у нас как раз делилась власть управляющих компаний.
Я психовала- в квартире пар, длинношерстная кошка как мокрая крыса, хотелось сразу все сделать.
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но к счастью один мужчина с сайта(женился недавно на форумчанке, кстати) увидел тему, приехал аж из Подмо...
хороший человек, а то, что женился ещё лучше. у меня кран тоже срывало(( спасибо, соседи помогли, перекрыли
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Был выходной, жэк молчал намертво, и тогда у нас как раз делилась власть управляющих компаний. Я психовала- в квартире пар, длинношерстная кошка как мокрая крыса, хотелось сразу все сделать.
Жесть, а соседи снизу не могли помочь? Их же тоже топило.. у меня как то какой то кран прорвало, а я спала, слышу звонок в дверь, а у меня воды по колено в коридоре sarcastic_rt_50.gif в итоге вошли два соседа снизу перекрыли и вычерпали мне всю воду ооочень оперативно))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жесть, а соседи снизу не могли помочь? Их же тоже топило.. у меня как то какой то кран прорвало, а я спала, слышу звонок в дверь, а у меня воды по колено в коридоре в итоге вошли два соседа снизу перекрыли и вычерпали мне всю воду ооочень оперативно))
Мне тоже жэк устранили потоп и бесплатно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жесть, а соседи снизу не могли помочь? Их же тоже топило.. у меня как то какой то кран прорвало, а я спала, слышу звонок в дверь, а у меня воды по колено в коридоре в итоге вошли два соседа снизу перекрыли и вычерпали мне всю воду ооочень оперативно))
Не топилоsmile_rt_40.png Кран просто тек в ванну, точнее не тек, а фонтанировал кипятком.
Даже не кран, а палка вместо него)
Он развалился напополам.

Соседи...
В моей сталинке или все уже поумирали, или посдавали квартиры жителям Средней Азии, либо просто делают бесконечные ремонты.
В под’ езде знаю только пару старичков со времен моего детства.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не топило Кран просто тек в ванну, точнее не тек, а фонтанировал кипятком. Даже не кран, а палка вместо него) Он развалился напополам. Соседи... В моей сталинке или все уже поумирали, или посдавали квартиры жителям Средней Азии, либо просто делают бесконечные ремонты. В под’ езде знаю только пару старичков со времен моего детства.
Ясно, ну подо мной на тот момент спа был крутой, мне повезло, такие красивые мужчины черпали мою воду sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не топило Кран просто тек в ванну, точнее не тек, а фонтанировал кипятком. Даже не кран, а палка вместо него) Он развалился напополам. Соседи... В моей сталинке или все уже поумирали, или посдавали квартиры жителям Средней Азии, либо просто делают бесконечные ремонты. В под’ езде знаю только пару старичков со времен моего детства.
Не думала что у нас на университете сдают средней Азии
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне тоже жэк устранили потоп и бесплатно
Мне ни жэк тогда помог, а соседи, у них салон подо мной был, на них вода потекла )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне ни жэк тогда помог, а соседи, у них салон подо мной был, на них вода потекла )))
За ущерб не потребовали?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За ущерб не потребовали?
Страховая компания покрыло все
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не думала что у нас на университете сдают средней Азии
У меня в доме соседний под’езд почти только они и живкт.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ну так что, нашли сантехника или нет?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вот что значит.... нет в доме мужчины) Все бегают как ошпаренные)) Это женщины... не языком... по пусту тут вам чесать)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот что значит.... нет в доме мужчины) Все бегают как ошпаренные)) Это женщины... не языком... по пусту тут вам чесать)))
А пока всё в порядке, пишут на форуме, что всё легко решается мастерами по вызову smile_rt_40.png)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А пока всё в порядке, пишут на форуме, что всё легко решается мастерами по вызову )
Ну да! А так они паникёрши...еще те)) sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня в доме соседний под’езд почти только они и живкт.
Жесть, вроде же хороший район считается.
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Почем же надо брать за прикрутить три шланга?
два шланга...НО
перед этим надо старое демонтировать, кто, как и когда все это монтировал неизвестно, в каком состоянии трубы неизвестно, ах да, там еще что то пытались приварить. может оказаться, что придется все выпиливать по частям

потом собрать новое, по винтику, а если учесть, что раковина бюджетная, как было тут сказано, то соответственно качество будет соответственное, и собирать придется используя нецензурную лексику.

ах да, так как бюджет ограничен, то скорее всего, комплект брался самый простой, т.е. без сифона и подводки, их надо будет со старой снять, желательно аккуратно, ну новые прокладки это само собой, а может и шланги. ну и шпильки для смесителя, гниют частенько

ну и как обычно еще что нить всплывет

так что, желающие помочь за 30 минут, вас ждут приключения.
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че не осталось да, благородных мужчин?
Нууууу, если бы ТС нужно было у себя дома сделать, а тут то на работе

ну какое благородство, тут наоборот попытка найти халяву
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр