загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужна помощь. Хочу купить себе новый телефон или планшет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хочу купить себе новый телефон или планшет. Цена бюджетная. Предпочитаю ксиоми. Что выбрать?
1. Что удобней, телефон или планшет. Для звонить у меня есть старый.
2. Какой телефон из новых ксиоми выбрать? Смотрела обзоры, и не в восторге от последних версий.
3. Планшет можно и не ксиоми. Даже не знаю. Но что-то с хорошим качеством и по низкой цене.

Советуйте.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу купить себе новый телефон или планшет. Цена бюджетная. Предпочитаю ксиоми. Что выбрать? 1. Что удобней, телефон или планшет. Для звонить у меня есть старый. 2. Какой телефон из новых ксиоми выбрать? Смотрела обзоры, и не в восторге от последних версий. 3. Планшет можно и не ксиоми. Даже не знаю. Но что-то с хорошим качеством и по низкой цене. Советуйте.
facepalmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Владимир, Россия, Ростов-на-Дону:

Кнопочный не предлагать. smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
тоже планшет хочу.Посижу,послушаю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
тоже планшет хочу.Посижу,послушаю.
Я уже на яблочные планшеты смотрю. Хотя они и не бюджетные.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу купить себе новый телефон или планшет. Цена бюджетная. Предпочитаю ксиоми. Что выбрать? 1. Что удобней, телефон или планшет. Для звонить у меня есть старый. 2. Какой телефон из новых ксиоми выбрать? Смотрела обзоры, и не в восторге от последних версий. 3. Планшет можно и не ксиоми. Даже не знаю. Но что-то с хорошим качеством и по низкой цене. Советуйте.
Планшет и смартфон несколько разные вещи.
Понятие "бюджетный" тоже разное.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Планшет и смартфон несколько разные вещи. Понятие "бюджетный" тоже разное.
Для меня бюджетный до 20т.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу купить себе новый телефон или планшет. Цена бюджетная. Предпочитаю ксиоми. Что выбрать? 1. Что удобней, телефон или планшет. Для звонить у меня есть старый. 2. Какой телефон из новых ксиоми выбрать? Смотрела обзоры, и не в восторге от последних версий. 3. Планшет можно и не ксиоми. Даже не знаю. Но что-то с хорошим качеством и по низкой цене. Советуйте.
На мой взгляд и опыт, oppo лучше Сяоми. Через пару лет у Сяоми падает качество фото, oppo 3 год и ничего не меняется. Качество высокое, железо достойное, сборка хорошая, ничего не лагает. А там каждому свое.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На мой взгляд и опыт, oppo лучше Сяоми. Через пару лет у Сяоми падает качество фото, oppo 3 год и ничего не меняется. Качество высокое, железо достойное, сборка хорошая, ничего не лагает. А там каждому свое.
Фото это то, чем я довольна на ксиоми.
У меня телефон после последних обновлений лагает жутко. Поэтому и думаю о новом.

Мне интересней про планшеты.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Фото это то, чем я довольна на ксиоми. У меня телефон после последних обновлений лагает жутко. Поэтому и думаю о новом. Мне интересней про планшеты.
Откатите обновление, верните к заводским настройкам
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
У меня вообще с планшетами не сложилось, не понимаю их. Если прямо надо на экране побольше что-то - то ноут. А если с собой носить - телефон удобнее. В чем прелесть планшета?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Фото это то, чем я довольна на ксиоми. У меня телефон после последних обновлений лагает жутко. Поэтому и думаю о новом. Мне интересней про планшеты.
Яблоко из планшетов только взяла бы rolleyes_rt_40.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу купить себе новый телефон или планшет. Цена бюджетная. Предпочитаю ксиоми. Что выбрать? 1. Что удобней, телефон или планшет. Для звонить у меня есть старый. 2. Какой телефон из новых ксиоми выбрать? Смотрела обзоры, и не в восторге от последних версий. 3. Планшет можно и не ксиоми. Даже не знаю. Но что-то с хорошим качеством и по низкой цене. Советуйте.
Т.к. 5g не за горами, надо, имхо, что-то уже с 5г брать. Мне так хуавей нравится.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
У меня вообще с планшетами не сложилось, не понимаю их. Если прямо надо на экране побольше что-то - то ноут. А если с собой носить - телефон удобнее. В чем прелесть планшета?
Я в постели смотрю видео. Поэтому и хотела планшет, на телефоне экран маленький.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Откатите обновление, верните к заводским настройкам
Вот думаю тоже. Но возиться долго. Это же надо будет всё чистить с телефона, куда-то переносить и тд.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Яблоко из планшетов только взяла бы
Какое именно яблоко?)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это же надо будет всё чистить с телефона, куда-то переносить и тд.
а купите новый , надо всё откуда то брать,
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Т.к. 5g не за горами, надо, имхо, что-то уже с 5г брать. Мне так хуавей нравится.
Какая именно модель?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а купите новый , надо всё откуда то брать,
Новый какой?)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
5g не за горами
не, за бугром мож и актуально tongue_rt_40.png
а зачем и где можно это использовать
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какое именно яблоко?)

Такое
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр