загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужна помощь. Хочу купить себе новый телефон или планшет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу купить себе новый телефон или планшет. Цена бюджетная. Предпочитаю ксиоми. Что выбрать? 1. Что удобней, телефон или планшет. Для звонить у меня есть старый. 2. Какой телефон из новых ксиоми выбрать? Смотрела обзоры, и не в восторге от последних версий. 3. Планшет можно и не ксиоми. Даже не знаю. Но что-то с хорошим качеством и по низкой цене. Советуйте.
Пданщет - hdtosner
https://www.joom.com/ru/search/q.hdtosner

и телефон S22 на Ali
https://aliexpress.ru/item/1005004959898683.html?sku_id=12000031160411427&spm=a2g2w.productlist.list.1.6b9b4ccawcshKI
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень опасно там заказывать, наша почта чудесна в плане воровства)))
Муж летом с Али телефон себе за 30 заказывал, здесь он дороже был, всё целое пришло.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В магазинах найти грамотного консультанта это большая удача. Туда с улицы всех подряд берут.
Удивили. Берут по возрасту и с ногами
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Пданщет - hdtosner https://www.joom.com/ru/search/q.hdtosner и телефон S22 на Ali https://aliexpress.ru/item/100500....productlist.list.1.6b9b4ccawcshKI
S22 за 5 тыс? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Муж летом с Али телефон себе за 30 заказывал, здесь он дороже был, всё целое пришло.
Ну повезло. Поздравляю с покупкой rolleyes_rt_40.gif
Там как правило евротест, не очень удобно.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2022 10:05
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Дружище указанные 12 Гигов оперативки и 512 Гигов постоянной памяти,могут быть только у супер дорогих смартфонов/планшетов.Это запредельные размеры.
Вот и мне не понятно в чем прикол. Я понимаю, что то на Авито продавать. А тут то на что надежда, когда покупатель посмотрит и вернёт просто. Ведь для возврата там особых объяснений не требуется. Не устраивает как работает и всё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну повезло. Поздравляю с покупкой Там как правило евротест, не очень удобно.
Думаете в Озоне бережнее с посылками обращаются? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаете в Озоне бережнее с посылками обращаются?
Да я про воровство, а не бережность)) приходят вместо техники камни и т.д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В магазинах найти грамотного консультанта это большая удача. Туда с улицы всех подряд берут.
Даже ради того, что бы подержать в руках и понять стоит пойти. Мне например "экран 9 дюймов" ни о чем не говорит.
Мы когда планшет выбирали, проехались по нескольким магазинам, посмотрели, подержали в руках, распросили. Оказалось, то что хотели, совершенно не так выглядит. С хорошими характеристиками и бюджетные идут без симки, а бюджетные с симкой - не очень по характеристикам. После этого уже спокойно муж выбрал на Али планшет. Ещё увидеть вживую планшеты помогло тем, что дополнительно заказали чехол. А вот клавиатура съемная не пригодилась, так и лежит ни разу не использованная. Впрочем, как и стилус.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.12.2022 10:30
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаете в Озоне бережнее с посылками обращаются?
Ага, заказала кошелёк в подарок, пришла коробка вся мятая и подраная, и цвет ещё чёрный, заместо бордо. Дутики ребёнку вообще пришли в разорванной коробке biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 04.12.2022 10:38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да я про воровство, а не бережность)) приходят вместо техники камни и т.д.
Впервые слышу ohmy_rt_40.png
Муж постоянно там что-то покупает. Я маме в другую страну тоже заказывала. Часто бывает так, что товар долго не приходит, продавец возвращает деньги, а потом приходит этот товар. За планшет вообще подарок пришел неожиданно - наушники.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
S22 за 5 тыс?
Так это не Samsung
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага, заказала кошелёк в подарок, пришла коробка вся мятая и подраная, и цвет ещё чёрный, заместо бордо. Дутики ребёнку вообще пришли в разорванной коробке
Вот)) У нас тоже есть "5 post". Я вижу какие приходят посылки.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаете в Озоне бережнее с посылками обращаются?
Ногами их пинают как мячик вверх
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Пданщет - hdtosner https://www.joom.com/ru/search/q.hdtosner и телефон S22 на Ali https://aliexpress.ru/item/100500....productlist.list.1.6b9b4ccawcshKI
Вы пользуетесь этими продуктами? Если да, то сколько по времени, какие + и -?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы пользуетесь этими продуктами? Если да, то сколько по времени, какие + и -?
Заказал.
Должны были придти 22 и 23 ноября
Придут 8 и 18 декабря
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Заказал. Должны были придти 22 и 23 ноября Придут 8 и 18 декабря
Напишите пожалуйста потом отзыв, после полугода эксплуатации girl-angel_rt_62.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Напишите пожалуйста потом отзыв, после полугода эксплуатации
Обязательно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Заказал. Должны были придти 22 и 23 ноября Придут 8 и 18 декабря
Я тоже детям заказал, аж 2 штуки на НГ. Предполагаю, что там могут быть подкрученные как то характеристики, но детям маленьким подойдёт для тренировки, главное что бы работали. Меня то же цена смущает, и про бесплатный сыр сразу вспоминаю, ну 10 штук не деньги. Раз в детский развлекательный центр сходить и там пообедать.
Опять же, если что, то Дед Мороз будет виноват. Он им уже бластер приносил, который вместо 20 метров еле на 4 стреляет)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2022 12:18
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Эх, что то тема не зашла. Была бы Сиськи#4 уже бы решение было принято.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр