загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужна помощь. Хочу купить себе новый телефон или планшет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ну зачем эти устаревшие девайсы , можно уже на 14 й замахнуться с тарабайтом памяти
У меня для Вас тоже очень хорошее решение! Незачем переплачивать за бренд, берите без раздумий! good2_rt_68.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вы в Китае заказали не китайский телефон оедми-5?
я китай заказывал , вполне нориального качества
не давно телек в России купил Ксиома 43 -Р1 , за 32.000р тоже нормальный за свои деньги
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2022 20:57
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Судя по комментарию Эдуарда- нельзя
Тезк… мне страшно существовать в этом обществе))) вдруг так познакомиться с мужчиной, встретиться, понравишься… покажешь где живешь и что-то пойдет не так? Решишь поехать в магазин без него… к примеру… Что будет? horror_rt_40.png
Я боюсь этих людей уже silence_rt_40.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня для Вас тоже очень хорошее решение! Незачем переплачивать за бренд, берите без раздумий!
спасибо , но я стараюсь пользоваться Ксиомой , кстати телики ВQ делают намного качественней чем телефоны
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
спасибо , но я стараюсь пользоваться Ксиомой , кстати телики ВQ делают намного качественней чем телефоны
Сяоми хорошо, даже супер! А мне понравился этот на страх и риск взяла, не ожидала хорошего качества и долгой службы, но нет…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я китай заказывал , вполне нориального качества не давно телек в России купил Ксиома 43 -Р1 , за 32.000р тоже нормальный за свои деньги
Интересное кино… то настойчиво советуете китайское не покупать, а сами заказываете … где логика? Пральна… отродясь её у вас не было sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тезк… мне страшно существовать в этом обществе))) вдруг так познакомиться с мужчиной, встретиться, понравишься… покажешь где живешь и что-то пойдет не так? Решишь поехать в магазин без него… к примеру… Что будет? Я боюсь этих людей уже
Будешь полжизни прощение просить за не тот батон sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сяоми хорошо, даже супер! А мне понравился этот на страх и риск взяла, не ожидала хорошего качества и долгой службы, но нет…
у меня 4К ,двух диапозонный ВАЙ ФАЙ для интернета, пульт по вай фай, вместо ИК ,объёмный звук , и полный фарш разъёмов для внешних девайсов
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Интересное кино… то настойчиво советуете китайское не покупать, а сами заказываете … где логика? Пральна… отродясь её у вас не было
это сарказм , сравните цены за телефоны из Китая 8000-20.000р вполне среднего уровня и айфон около 60.000-80.000р за среднию комплектацию
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Будешь полжизни прощение просить за не тот батон
Мне проще послать в ПНД, чем просить прощение ни за что и трепать нервы не из-за чего😎
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2022 21:13
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне проще послать в ПНД, чем просить прощение ни за что и трепать нервы не из-за чего😎
Поддерживаю sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
это сарказм , сравните цены за телефоны из Китая 8000-20.000р вполне среднего уровня и айфон около 60.000-80.000р за среднию комплектацию
Сарказм? Вы и сарказм? Не льстите себе sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сарказм? Вы и сарказм? Не льстите себе
не вижу смысла гнаться за брендами из Кореи и США , звонилками с возможностью зайти в интернет произведёнными в Китае я вполне доволен
Китай по качеству давно шагнул вперёд , и наступают корейцам на пятки , побеждая низкой ценой
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
не вижу смысла гнаться за брендами из Кореи и США , звонилками с возможностью зайти в интернет произведёнными в Китае я вполне доволен Китай по качеству давно шагнул вперёд , и наступают корейцам на пятки , побеждая низкой ценой
Кого побеждают? Вас? sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кого побеждают? Вас?
Китайская экономика побеждает , хотя кому я обьясняю
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Китайская экономика побеждает , хотя кому я обьясняю
sarcastic_rt_50.gif Естесно, у меня же нет Кэнона для фоточек..
Андрей, Россия, Южно-Сахалинск, 60 лет
Андрей, Южно-Сахалинск, 60 лет.
 
Юленька, и в правду "кому ты объясняешь"?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Юленька, и в правду "кому ты объясняешь"?
да , конечно , наверника , фото и видео с самсунга и айфона будут ичем то лучше , чем с древнего КАНОНа

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Будешь полжизни прощение просить за не тот батон
Или за два пакета сока вместо одного lollol_rt_46.png
Реальная история
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне проще послать в ПНД, чем просить прощение ни за что и трепать нервы не из-за чего😎
Согласна) Попутного ветра в горбатую спину lollol_rt_46.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр