загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужна помощь. Хочу купить себе новый телефон или планшет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы всё про себя любимую?
ну естесссно) если радость на всех одна, то на всех ее не хватит biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Могу рекомендовать то, что сам приобрел в прошлом году, и покупкой доволен. Выбирал из соотношения цена/качество, посмотрел и почитал много обзоров, в итоге выбрал:
Смартфон: Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128Gb
Планшет: Samsung Galaxy Tab S7 WiFi, 128 Гб
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2022 17:04
Алексей, Россия, Рязань, 44 года
Алексей, Рязань, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я уже на яблочные планшеты смотрю.
Если есть возможность взять iPad, то берите, не задумываясь.
Сам сегодня заказал себе iPad Pro 11 M2 + Pencil 2 (хочу попробовать порисовать, короче поиграться))
При этом старый мини 4 еще в отличном состоянии, но уже заметно, что пора менять (отдам маме ютуб смотреть да почитать)
Уже 4 года как соскочил со всех этих андроидов и надеюсь никогда не придется возвращаться.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Рязань писал:
Если есть возможность взять iPad, то берите, не задумываясь. Сам сегодня заказал себе iPad Pro 11 M2 + Pencil 2 (хочу попробовать порисовать, короче поиграться)) При этом старый мини 4 еще в отличном состоянии, но уже заметно, что пора менять (отдам маме ютуб смотреть да почитать) Уже 4 года как соскочил со всех этих андроидов и надеюсь никогда не придется возвращаться.
Пишет же, что по цене. А это в 4 раза дороже
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Могу рекомендовать то, что сам приобрел в прошлом году, и покупкой доволен. Выбирал из соотношения цена/качество, посмотрел и почитал много обзоров, в итоге выбрал: Смартфон: Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128Gb Планшет: Samsung Galaxy Tab S7 WiFi, 128 Гб
А то что в отзывах про 10 про пишут про датчик приближения можно, что-то исправить?
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А то что в отзывах про 10 про пишут про датчик приближения можно, что-то исправить?
У меня нет проблем с датчиком приближения. Работает исправно и быстро. До сих пор доволен покупкой. Если бы сейчас выбирал, то скорее всего эту же модель выбрал или 12 Pro
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень опасно там заказывать, наша почта чудесна в плане воровства)))
покупал себе лет пять назад с алиэкспресс оедми-5 , офицальный , с "глобальной" прошивкой, на 4500р дешевле вышло , чем покупать у наших сетеввыъ провадаванов , принял тольно одну прошивку обнавления , остальные обнавления игнорю . Качество-цена достойные, есть естественный износ АКБ и ЮСБ ушло так же под замену , в остальном проблем не заметил , товар не левый
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
покупал себе лет пять назад с алиэкспресс оедми-5 , офицальный , с "глобальной" прошивкой, на 4500р дешевле вышло , чем покупать у наших сетеввыъ провадаванов , принял тольно одну прошивку обнавления , остальные обнавления игнорю . Качество-цена достойные, есть естественный износ АКБ и ЮСБ ушло так же под замену , в остальном проблем не заметил , товар не левый
Спасибо! Будем знать friends_rt_104.gif
Но я пожалуй из тех, кто переплатит 4500 за риски доставки и иной версии)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2022 18:42
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо! Будем знать Но я пожалуй из тех, кто переплатит 4500 за риски доставки и иной версии)))
тогда зачем вы тогда вообще смотрите на ценник , берите айфон-13 , в будущим будите на нём или только звонииь или или ещё ват сап и ютубом пользоваться , зато в хорошем качестве
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
тогда зачем вы тогда вообще смотрите на ценник , берите айфон-13 , в будущим будите на нём или только звонииь или или ещё ват сап и ютубом пользоваться , зато в хорошем качестве
Да я не смотрела , это не моя тема если что hmm_rt_40.png и хожу я с айфоном 11
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2022 19:05
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
тогда зачем вы тогда вообще смотрите на ценник , берите айфон-13 , в будущим будите на нём или только звонииь или или ещё ват сап и ютубом пользоваться , зато в хорошем качестве
Можно подумать вы на своем пятилетнем оедми-5 до сих пор спутниковые ракеты отслеживаете sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Можно подумать вы на своем пятилетнем оедми-5 до сих пор спутниковые ракеты отслеживаете
rofl_rt_56.gif хахаха
Вот что за люди, лишь бы упрекнуть, указать, ткнуть?
Хоть вообще ничего не пиши, если иначе мыслишь, то все, враг mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2022 20:19
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Можно подумать вы на своем пятилетнем оедми-5 до сих пор спутниковые ракеты отслеживаете
у меня есть второй телефон и тоже редми но чуть старшей моделью , мне телоны нужны для работы , для фото у меня есть Канон-650д,который снимает фото без спец фильтров круче , любого айфона
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у меня есть второй телефон и тоже редми но чуть старшей моделью , мне телоны нужны для работы , для фото у меня есть Канон-650д,который снимает фото без спец фильтров круче , любого айфона
… сравнить попу с пальцем- это прям ваш конек… sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
хахаха Вот что за люди, лишь бы упрекнуть, указать, ткнуть? Хоть вообще ничего не пиши, если иначе мыслишь, то все, враг
ни в коем случае не покупайте китайские
товары , берите качественные товары

Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2022 20:42
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ни в коем случае не покупайте китайские товары , берите качественные товары
Спасибо, можно мне самой решить? girl-angel_rt_62.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо, можно мне самой решить?
ну зачем эти устаревшие девайсы , можно уже на 14 й замахнуться с тарабайтом памяти


Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ни в коем случае не покупайте китайские товары , берите качественные товары
Т е вы в Китае заказали не китайский телефон оедми-5?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо, можно мне самой решить?
sarcastic_rt_50.gif Судя по комментарию Эдуарда- нельзя
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр