загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Нужна помощь в установке сантехоборудования
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че не осталось да, благородных мужчин?
Все в бизнес ушли mosking_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че не осталось да, благородных мужчин?
Не осталось наивных женщин, все меркантильные.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нужна помощь. Надо снести на работе старую мойку и собрать и поставить новую. Выглядят вот так примерно обе https://www.imin.ru/equipment/par....lena-s-kreslom-klassik-sredniaia/ вот такую снять и такую собрать и поставить и подключить. На этой неделе не позже выходных. У старой отваливается кресло. Уже варили. Сейчас можно приварить там другие трубки и к кронштейну приварить. Но сварщика нет. Есть 3т.р бонусом могут бесплатно подстричь, можно попозже. Все мастера с 20 летним стажем.
Попробуйте посмотреть услуги на авито, мне с яндекс услуг и профи ни особо везло на хороших мастеров, а с авито всегда четко и качественно делали))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не осталось наивных женщин, все меркантильные.
Как тут быть наивными? Недавно нужно было отгерметизировать поддон душевой кабины. Позвонила в тех обслуживающую компанию, около 600 р. метр, ок. Приехал мастер, сначала начал уговаривать на полный разбор сантехники, чтобы якобы проверить- в чем причина. Говорю нет- делайте, чтобы вода не протекала. Уже 1300 м, ну ок. Через 20 минут звонит- с вас 9300 what_rt_40.png я за что??? Ну там нужно было почистить, сходить в магазин за герметиком ( 1,5 тыс) и тд и тп.
Я - какого х- на вы мне изначально это не сказали, а только 1300 за м??? Короче, заплатила 3900 как он там не орал и не угрожал
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как тут быть наивными? Недавно нужно было отгерметизировать поддон душевой кабины. Позвонила в тех обслуживающую компанию, около 600 р. метр, ок. Приехал мастер, сначала начал уговаривать на полный разбор сантехники, чтобы якобы проверить- в чем причина. Говорю нет- делайте, чтобы вода не протекала. Уже 1300 м, ну ок. Через 20 минут звонит- с вас 9300 я за что??? Ну там нужно было почистить, сходить в магазин за герметиком ( 1,5 тыс) и тд и тп. Я - какого х- на вы мне изначально это не сказали
Да оборзели все, реально. Какие-то цены конские, за криворукие работы )). При этом половина сидит без денег.... Гордые.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да оборзели все, реально. Какие-то цены конские, за криворукие работы )). При этом половина сидит без денег.... Гордые.
Вот я тоже думаю, лучше нужно было таджика какого нибудь попросить, сделал бы качественно и недорого
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Короче, заплатила 3900
Надо было полицию вызывать при нём, цена вернулась бы на 600р.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как тут быть наивными? Недавно нужно было отгерметизировать поддон душевой кабины. Позвонила в тех обслуживающую компанию, около 600 р. метр, ок. Приехал мастер, сначала начал уговаривать на полный разбор сантехники, чтобы якобы проверить- в чем причина. Говорю нет- делайте, чтобы вода не протекала. Уже 1300 м, ну ок. Через 20 минут звонит- с вас 9300 я за что??? Ну там нужно было почистить, сходить в магазин за герметиком ( 1,5 тыс) и тд и тп. Я - какого х- на вы мне изначально это не сказали
Герметиком залить отдала 4т? А тс хочет полностью менять за 3. smile_rt_40.png

Хоть бери и меняй профессию на сантехника. sarcastic_rt_50.gif Деньги так и плывут в руки, только лови.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как тут быть наивными? Недавно нужно было отгерметизировать поддон душевой кабины. Позвонила в тех обслуживающую компанию, около 600 р. метр, ок. Приехал мастер, сначала начал уговаривать на полный разбор сантехники, чтобы якобы проверить- в чем причина. Говорю нет- делайте, чтобы вода не протекала. Уже 1300 м, ну ок. Через 20 минут звонит- с вас 9300 я за что??? Ну там нужно было почистить, сходить в магазин за герметиком ( 1,5 тыс) и тд и тп. Я - какого х- на вы мне изначально это не сказали
Не знаю, у меня никогда такого не было, очень часто пользуюсь услугами разных мастеров, как договариваемся перед работой столько и просят.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Надо было полицию вызывать при нём, цена вернулась бы на 600р.
Ещё и его начальник потом звонил с угрозами
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Надо было полицию вызывать при нём, цена вернулась бы на 600р.
С полицией он бы вообще убежал, оказалось бы всё бесплатно - в подарок. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня никогда такого не было, очень часто пользуюсь услугами разных мастеров, как договариваемся перед работой столько и просят.
На Яндекс услугах да, а тут решила через управляющую компанию, это их подрядчик в итоге оказался
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На Яндекс услугах да, а тут решила через управляющую компанию, это их подрядчик в итоге оказался
Марин, это изначально развод был, послать надо было как только цену после изначально оговорённой начал завышать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Герметиком залить отдала 4т? А тс хочет полностью менять за 3. Хоть бери и меняй профессию на сантехника. Деньги так и плывут в руки, только лови.
Мне кухню со всеми вырезами установкой, раковиной и вытяжкой за 5 собрали
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё и его начальник потом звонил с угрозами
А его начальник кто? Бог чтоли)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Марин, это изначально развод был, послать надо было как только цену после изначально оговорённой начал завышать.
Ну я оставила жалобу , через 3 дня позвонил директор, сказал, что этого мастера уволили, начальника лишили премии, а мне он перечислил 1 тыс обратно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На Яндекс услугах да, а тут решила через управляющую компанию, это их подрядчик в итоге оказался
Тоже из Жека вызывала сантехника, заранее все заплатила. Так он делал два часа ерунду, а потом стоит и ждёт, чтоб я ему заплатила наличкой. Показала чек и сказала, что в следующий раз. (Которого не будет) wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже из Жека вызывала сантехника, заранее все заплатила. Так он делал два часа ерунду, а потом стоит и ждёт, чтоб я ему заплатила наличкой. Показала чек и сказала, что в следующий раз. (Которого не будет)
А мне розетку надо было перенести в бок на 1,5 метра, я позвонила в какую то фирму по инету, приехал чудо мастер, раскрутил мне эту розетку, начал рассказывать какая она у меня ужасная. Я ему говорю, я вас вызвала ни за этим, вы стоимость услуг сначала назовите и прикрутите все обратно))). Он назвал 8 тыс, а по телефону сказали 1,5 тыс, я с ним попрощалась, назад прикрутить то, что раскурочил он так и не смог sarcastic_rt_50.gif Вызвала электрика из управляющей компании, пришёл все офигительно сделал, взял 2 тыс был счастлив)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне розетку надо было перенести в бок на 1,5 метра, я позвонила в какую то фирму по инету, приехал чудо мастер, раскрутил мне эту розетку, начал рассказывать какая она у меня ужасная. Я ему говорю, я вас вызвала ни за этим, вы стоимость услуг сначала назовите и прикрутите все обратно))). Он назвал 8 тыс, а по телефону сказали 1,5 тыс, я с ним попрощалась, назад прикрутить то, что раскурочил он так и не смог Вызвала электрика из управляющей компании, пришёл все офигительно сделал, взял 2 тыс б
Электрику могу сама.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Электрику могу сама.
А я сантехнику tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр