загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Здравствуйте всем. Очень нужна помощь психолога. На профи денег нет. Может поможет кто нибудь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
а смысл у непрофессионала консультироваться?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Службы бесплатной проф помощи есть, поищите телефоны и адреса.
Наталья, Россия, Красноярск, 42 года
Наталья, Красноярск, 42 года.
 
Добрый день. Найдите на просторах интернета, есть точно в инстаграмм Тата Феодориди, практикуют психолог, думаю в её ленте и постах и бесплатных вебинарах найдёте ответ на свои вопросы.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Здравствуйте. Не забывайте, существуют и бесплатные службы психологической помощи, в том числе анонимно можно консультироваться. В Москве есть.
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Помогу. В поисковую строку Яндекса напишите "помощь психолога бесплатно" и выбирайте
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вы в Москве? По Москве знаю бесплатных хороших
Что он Лайн - недорого , но там узкий профиль … семейный
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 13:57
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Напишите свою проблему и наши доморощенные или форуморощенные психологи- знатоки всего на свете, разберут по косточкам ваш психотип и дадут массу ценных советов. Окажут помощь не отходя от монитора.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 13:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Напишите свою проблему и наши доморощенные или форуморощенные психологи- знатоки всего на свете, разберут по косточкам ваш психотип и дадут массу ценных советов. Окажут помощь не отходя от монитора.
Только хуже станет ( Без шуток.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте всем. Очень нужна помощь психолога. На профи денег нет. Может поможет кто нибудь?
У меня сестра психолог. Можете изложить проблему
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Добрый день. Найдите на просторах интернета, есть точно в инстаграмм Тата Феодориди, практикуют психолог, думаю в её ленте и постах и бесплатных вебинарах найдёте ответ на свои вопросы.
Зашла к ней
Эфир из Нью Йорка на перемотке немного глянула - интересненько , дослушаю потом
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте всем. Очень нужна помощь психолога. На профи денег нет. Может поможет кто нибудь?
Направление психолога какое?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте всем. Очень нужна помощь психолога. На профи денег нет. Может поможет кто нибудь?
Сейчас взрастили столько психологов, что от 95% таких "специалистов" вообще никакого толку нет, так что простой мудрый человек с жизненным опытом, имеющий доброе сердце, и доброту может помочь гораздо лучше, чем многие так называемые "психологи".........
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сейчас взрастили столько психологов, что от 95% таких "специалистов" вообще никакого толку нет, так что простой мудрый человек с жизненным опытом, имеющий доброе сердце, и доброту может помочь гораздо лучше, чем многие так называемые "психологи".........
Вот с этим согласна!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только хуже станет ( Без шуток.
Почему же хуже станет? У нас очень мудрые женщины психологии на форуме. Не оду психологическую проблему купировали у анонимов.
Знают всё не хуже профессионального психолога , наделены многовековой женской логикой, которая передавалась из поколения в поколение женщинами и мудростью . Они на раз раскусят все проблемы и оперативно посоветуют как ее решить.....
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 18:54
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Есть Наталья, которая психолог на сайте, мне очень понравились ее ответы. Она не проводит глубокий психоанализ (это долго и дорого), но даёт направление, куда ползти, а там человек сам решает, подходит ему направление или нет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
В Москве бесплатная психологическая служба
https://msph.ru/kontakty
Также на сайте https://www.b17.ru/ можно получить бесплатную помощь психологов.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 15:52
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Когда мне необходима была помощь в свое время, я нашла хорошего психотерапевта в инстаграмм, давно к нему присматривалась, просто читала его посты, смотрела прямые эфиры, где можно было задавать вопросы, он многое рассматривал и раскладывал по полочкам, мне помогло, чего и вам желаю gitara.gif girl-dance_rt_72.gif
Да, и не каждый профи есть хорошо, своего целителя души необходимо поискать. Я бы не экономила на том, что принесет спокойствие и душевное равновесие wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 16:19
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте всем. Очень нужна помощь психолога. На профи денег нет. Может поможет кто нибудь?
В Москве есть клиника неврозов, на Шаболовке, они работают по омс, возможна госпитализация. Там есть и психологи и психиатры.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень нужна помощь психолога.
Психолог - это человек, который слушает клиента, а потом даёт советы на основе полученной информации. Даже если информация выдуманная.
Поэтому, парень... банька, стопка водки, бутерброд с салом и солёным огурчиком - и всё будет хорошо!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Почему же хуже станет? У нас очень мудрые женщины психологии на форуме. Не оду психологическую проблему купировали у анонимов. Знают всё не хуже профессионального психолога , наделены многовековой женской логикой, которая передавалась из поколения в поколение женщинами и мудростью . Они на раз в раскусят все проблемы и оперативно посоветуют как ее решить.....
Оперативно объяснят что сам козёл)
Чаще всего))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Нужна помощь психолога." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр