загрузка
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Нужна помощь

Вчера у знакомого забрали в эту больницу папу с инфарктом. Находится в красной зоне. Не пускают. Передачи не передают. Может есть у кого в этой больнице знакомые, которые могли бы помочь в передаче информации о состоянии здоровья, передать необходимое больному?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Когда родители лежали в красной зоне, всю информацию можно было узнать по телефону у лечащего врача, а передачи были ежедневно к таким больным в специальном боксе. Здесь нет такого?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Когда родители лежали в красной зоне, всю информацию можно было узнать по телефону у лечащего врача, а передачи были ежедневно к таким больным в специальном боксе. Здесь нет такого?
Говорят, что нет. Или какие-то возникли сложности.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2023 16:37
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Говорят, что нет.
В личку написала
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я тоже для мамы в красную зону в реанимацию передавала без проблем. Может быть Вы что то не так поняли?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Говорят, что нет. Или какие-то возникли сложности.
Знакомый ваш склонен преувеличивать, когда он в стрессе, а он в стрессе скорее всего. Первые сутки, как правило, больные с инфарктом или инсультом находятся в реанимации, тогда естественно никаких ни контактов ни справок кроме как : состояние стабильное, либо средней тяжести, либо тяжелое. Потом переводят либо в кардиологию либо в неврологию. И там уже и палатный врач, и лечащий, и справки дают.
Мой папа лежал в больнице осенью, карантин был по ковиду, справки по телефону давали, лечащий врач выходил, в предбанник в маске и прочей антиковидной амуниции, были часы приема.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знакомый ваш склонен преувеличивать, когда он в стрессе, а он в стрессе скорее всего. Первые сутки, как правило, больные с инфарктом или инсультом находятся в реанимации, тогда естественно никаких ни контактов ни справок кроме как : состояние стабильное, либо средней тяжести, либо тяжелое. Потом переводят либо в кардиологию либо в неврологию. И там уже и палатный врач, и лечащий, и справки дают. Мой папа лежал в больнице осенью, карантин был по ковиду, справки по телефону давали, лечащий врач
Когда говорят, что состояние крайне тяжелое я думаю есть о чем волноваться. Я спросила. Если нет, на нет суда нет, а лишнее ни к чему!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Когда говорят, что состояние крайне тяжелое я думаю есть о чем волноваться. Я спросила. Если нет, на нет суда нет, а лишнее ни к чему!
Состояние меняется каждый час. Надо это просто учитывать.
И спрашивать на какое время информация.
Ты спросила-тебе четко ответили.
Я прекрасно понимаю в каком состоянии твой знакомый.
Но! Я лично не просила никого найти контакты и врачей, я сидела и сама дозванивалась и ездила, и стояла, пока не получала ответа.
По опыту-первые сутки самые решающие.
Завтра уже будет информация.
Здоровья человеку, который там и скорейшего выздоровления.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Всё это можно сделать вполне официально.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр