загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Нужна помощь Юриста по Трудовому законодательству .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Добрый день . Нужна помощь юриста по трудовому законодательству в Москве ( спор с работодателем ) . Может , у кого есть проверенные юристы в данной сфере ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Добрый день . Нужна помощь юриста по трудовому законодательству в Москве ( спор с работодателем ) . Может , у кого есть проверенные юристы в данной сфере ?
Три оклада и мотайте оттуда!
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Три оклада и мотайте оттуда!
Да , я бы с удовольствием ... Только не три оклада , а три средних заработных платы и прочие неустойки ...
Главное - побыстрее " выбить " это !
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Добрый день . Нужна помощь юриста по трудовому законодательству в Москве ( спор с работодателем ) . Может , у кого есть проверенные юристы в данной сфере ?
В инспекцию по труду обратиться, помогают. Сама обращалась.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Добрый день . Нужна помощь юриста по трудовому законодательству в Москве ( спор с работодателем ) . Может , у кого есть проверенные юристы в данной сфере ?
Доброе утро!
А в чем у Вас возникла проблема.
Лучше онлайн.
Можно прикрепить документы или через Роструд.
Трудовой договор есть (который в заголовке называется "Трудовой договор")
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 07:21
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня есть Юрист знакомый она же адвокат, напишите в личку, если надо
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Добрый день . Нужна помощь юриста по трудовому законодательству в Москве ( спор с работодателем ) . Может , у кого есть проверенные юристы в данной сфере ?
Зелёного пернатого вам в помощь с этого сайта
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
В инспекцию по труду обратиться, помогают. Сама обращалась.
Да .Это однозначно будет.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Зелёного пернатого вам в помощь с этого сайта
А это что за зверь ? smile1_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня есть Юрист знакомый она же адвокат, напишите в личку, если надо
Хорошо . Спасибо .
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Да .Это однозначно будет.
Юрий, мне юридически помогли профсоюзы. Они хоть и не имеют полномочий, как раньше в Союзе, но выехали на место и выяснили ситуацию. Составили отчёт, опираясь на законы и статьи, отдали мне на руки , чтобы я с этим пришла в инспекцию по труду. Наказали администрацию в итоге и заставили отменить незаконный приказ.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Юрий, мне юридически помогли профсоюзы. Они хоть и не имеют полномочий, как раньше в Союзе, но выехали на место и выяснили ситуацию. Составили отчёт, опираясь на законы и статьи, отдали мне на руки , чтобы я с этим пришла в инспекцию по труду. Наказали администрацию в итоге и заставили отменить незаконный приказ.
Я сегодня обращался по телефону с консультацией в Инспекцию по труду . Дали некоторое разъяснение и направили на бесплатную ( как сказали более подробную консультацию по претензии и жалобам в Инспекцию ) консультацию в юристконтору ( в центре Моквы ) , прямо срочно вечером ( запись типа ) . А там - типичная контора разводил на деньги с давлением прямо сейчас заплатить , а то всё ....

А про профсоюзы я даже никогда не слышал в Москве dntknw_rt_60.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня есть Юрист знакомый она же адвокат, напишите в личку, если надо
Здравствуйте ! В личку не получается написать ( закрыта ) . Можете дать контакт юриста ?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Я сегодня обращался по телефону с консультацией в Инспекцию по труду . Дали некоторое разъяснение и направили на бесплатную ( как сказали более подробную консультацию по претензии и жалобам в Инспекцию ) консультацию в юристконтору ( в центре Моквы ) , прямо срочно вечером ( запись типа ) . А там - типичная контора разводил на деньги с давлением прямо сейчас заплатить , а то всё .... А про профсоюзы я даже никогда не слышал в Москве
Я обращалась в профсоюзы по образованию СВАО. В вашей сфере деятельности есть свои профсоюзы, где сидят юристы и членам профсоюза помогают и даже участвуют в судебных разбирательствах бесплатно. Попробуйте туда постучать. Пробуйте всё!
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А про профсоюзы я даже никогда не слышал в Москве
Они не у всех работников есть. Сейчас ради интереса погуглила - около 200 профсоюзов в Москве.
У нас есть. И те, кто в него входят, даже взносы платят smile_rt_40.png)) Но наш работников не защищает обычно, увы.
Так, для ИБД существует.
В Трудовую инспекцию надо обращаться.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Они не у всех работников есть. Сейчас ради интереса погуглила - около 200 профсоюзов в Москве. У нас есть. И те, кто в него входят, даже взносы платят )) Но наш работников не защищает обычно, увы. Так, для ИБД существует. В Трудовую инспекцию надо обращаться.
В таких мелких конторках как эта профсоюзов в жизни не было . Наверное , это в каких - то крупных фирмах или предприятиях могут быть ?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Я сегодня обращался по телефону с консультацией в Инспекцию по труду . Дали некоторое разъяснение и направили на бесплатную ( как сказали более подробную консультацию по претензии и жалобам в Инспекцию ) консультацию в юристконтору ( в центре Моквы ) , прямо срочно вечером ( запись типа ) . А там - типичная контора разводил на деньги с давлением прямо сейчас заплатить , а то всё .... А про профсоюзы я даже никогда не слышал в Москве
Таких юридических контор нужно остерегаться. По семейному праву как-то консультировалась по телефону, как только ни уговаривали меня, чтоб я к ним очно пришла...

Профсоюзы кое-где еще остались, но их днем с огнем не найти даже в гос. организациях, про частные лавочки, какого бы масштаба они не были, уж тем более.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Юрист нужен, который специализируется именно на трудовом праве, с судебной практикой (защита как работника, так и работодателя).
В идеале "кадровик-юрист-практик".

*Эх, иногда жалею, что все таки не получила юридическое.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Текстильщики (автор поста) 29.08.2023 23:36
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
В таких мелких конторках как эта профсоюзов в жизни не было . Наверное , это в каких - то крупных фирмах или предприятиях могут быть ?
Скорее, от способа финансирования зависит: у бюджетников обычно есть профсоюзы.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр