загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Психолог - это человек, который слушает клиента, а потом даёт советы на основе полученной информации. Даже если информация выдуманная. Поэтому, парень... банька, стопка водки, бутерброд с салом и солёным огурчиком - и всё будет хорошо!
Это пример плохого психолога коих много но не все)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это пример плохого психолога коих много но не все
В психологи идут лентяи-белоручки, коим милее ничего не делать, а просто слушать, после чего молоть языком. И кто-то же приходит к ним на приём, отдаёт им свои денежки! А есть чудаки, которые деньги гадалкам всяким отваливают!
Мой рецепт: купите книги Дейла Карнеги или ещё какого-нибудь гуру по взаимоотношениям, читайте раз в полгода - и будет вам счастье, люди добрые!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
В психологи идут лентяи-белоручки, коим милее ничего не делать, а просто слушать, после чего молоть языком. И кто-то же приходит к ним на приём, отдаёт им свои денежки! А есть чудаки, которые деньги гадалкам всяким отваливают! Мой рецепт: купите книги Дейла Карнеги или ещё какого-нибудь гуру по взаимоотношениям, читайте раз в полгода - и будет вам счастье, люди добрые!
Находясь в ситуации не возможно оценить ситуацию со стороны) но когда то я считал так же как и вы)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Поэтому, парень... банька, стопка водки, бутерброд с салом и солёным огурчиком - и всё будет хорошо!
Не так уж прост этот рецепт, чтоб его воспринять, надо тыщ 85 зараз отнести какому-нибудь... лабк...кашпировскому, а потом ничего - само пойдет - банька, веничек, огурчик)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В психологи идут лентяи-белоручки, коим милее ничего не делать, а просто слушать, после чего молоть языком. И кто-то же приходит к ним на приём, отдаёт им свои денежки! А есть чудаки, которые деньги гадалкам всяким отваливают! Мой рецепт: купите книги Дейла Карнеги или ещё какого-нибудь гуру по взаимоотношениям, читайте раз в полгода - и будет вам счастье, люди добрые!
Так вот что вы имели в виду, когда в прошлой анкете себя психологом называли. Что же сразу не сказали, что лентяй-белоручка )
Aleksandr, Россия, Цимлянск, 63 года
Aleksandr, Цимлянск, 63 года.
 
У меня есть диплом психолога, но было бы весьма глупо и опрометчиво оказывать помощь по интернету. Если ситуация тяжёлая. то лучше обратиться к батюшке в ближайшем храме - это будет реальная помощь, убеждался не раз.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Психолог - это человек, который слушает клиента, а потом даёт советы на основе полученной информации. Даже если информация выдуманная. Поэтому, парень... банька, стопка водки, бутерброд с салом и солёным огурчиком - и всё будет хорошо!
Всегда было и есть, что алкоголь усугубляет душевное равновесие человека, никакого алкоголя, только работа с собой/ окружением и адекватная оценка происходящего и позитивное мышление.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте всем. Очень нужна помощь психолога. На профи денег нет. Может поможет кто нибудь?
Вам проще
Мне нужен инвестор от 25млн, и у меня жуткая ки).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
ки
Что это?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что это?
Кредитная история полагаю
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что это?
Кредитная история)) biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кредитная история полагаю
Это фиаско
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это фиаско
У грамотного инвестора риск оценивается объективно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
и у меня жуткая ки).
насколько жуткая7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У грамотного инвестора риск оценивается объективно)
Я в прожекты не очень верю. Скорей всего, 99,9, что не взлетит. Иначе бы и инвестор не понадобился, и история была бы хорошая.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
насколько жуткая7
В общем, фигня)). Копейки, но пока и исправлять нет смысла, и банкротство тем более не устраивает. По большому счету делу не помешает)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в прожекты не очень верю. Скорей всего, 99,9, что не взлетит. Иначе бы и инвестор не понадобился, и история была бы хорошая.
Психологическая ошибка в решениях при развале семьи. Не более. Да и 25, что озвучил реально, не скажу что сильно интересно. Примерно как на испытательный срок при найме))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В общем, фигня))
т.е. у вас нет проблем, вы просто подбодрить хотели тс.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. у вас нет проблем, вы просто подбодрить хотели тс.
ТС вообще ещё не знает, нужна ли помощь
Значит, не так актуально)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Нужна помощь психолога." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр