загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Посоветуйте пожалуйста психолога, настоящего, который кому-то реально помог. Денег лишних нет, хотелось бы не по космическим ценам. Второй год не могу выйти из состояния апатии, самооценка на нуле, мотивации что-то делать для себя нет, с работой проблемы, личной жизни естественно тоже нет, проблемы с общением. Пробовала все или почти все. Моральной поддержки искать негде.
Пожалуйста, без стеба и прессинга, нужна помощь, я не справляюсь сама.
Буду благодарна за данные конкретных спецов.
В лички писать не буду, не могу, простите...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А 47 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 14.08.2023 21:51
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
надо на море срочно
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста психолога, настоящего, который кому-то реально помог. Денег лишних нет, хотелось бы не по космическим ценам. Второй год не могу выйти из состояния апатии, самооценка на нуле, мотивации что-то делать для себя нет, с работой проблемы, личной жизни естественно тоже нет, проблемы с общением. Пробовала все или почти все. Моральной поддержки искать негде. Пожалуйста, без стеба и прессинга, нужна помощь, я не справляюсь сама. Буду благодарна за данные конкретных спецов. В лич
Ок, если Вы реально готовы проработать с психологом свой вопрос, то Анатолий Добин.
Сайт найдете по имени. wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
в телеграми-канаде есть замечательная блогерша, я с ней вместе прошла несколько ступеней проработок - начала с мамы и сразу уехала в Ейск, сейчас поищу
Кирилл Москва, 39 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 14.08.2023 21:52
Екатерина Москва, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 14.08.2023 21:52
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста психолога, настоящего, который кому-то реально помог. Денег лишних нет, хотелось бы не по космическим ценам. Второй год не могу выйти из состояния апатии, самооценка на нуле, мотивации что-то делать для себя нет, с работой проблемы, личной жизни естественно тоже нет, проблемы с общением. Пробовала все или почти все. Моральной поддержки искать негде. Пожалуйста, без стеба и прессинга, нужна помощь, я не справляюсь сама. Буду благодарна за данные конкретных спецов. В лич
Добрый вечер,напишите мне в личку,дам Вам номер телефона хорошего специалиста,возможно,что совсем бесплатно поможет
Олег, Россия, Одинцово, 53 года
Олег, Одинцово, 53 года.
 
Напишите в личном сообщении. Оплату определите сами. С уважением,
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста психолога, настоящего, который кому-то реально помог. Денег лишних нет, хотелось бы не по космическим ценам. Второй год не могу выйти из состояния апатии, самооценка на нуле, мотивации что-то делать для себя нет, с работой проблемы, личной жизни естественно тоже нет, проблемы с общением. Пробовала все или почти все. Моральной поддержки искать негде. Пожалуйста, без стеба и прессинга, нужна помощь, я не справляюсь сама. Буду благодарна за данные конкретных спецов. В лич
Часто здесь, на форуме, можно встретить фразу: "я психолог". Присмотритесь, может, за невысокую плату помогут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А, Россия писал:
О давайте вместе депресировать, мне очень нравиться деперсировать, от туда нет выхода правда
У меня нет депрессии, после года депрессии не выживают.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И еще вопрос, вопросик. Это вы постоянно создаёте темы как одиноко, как все плохо и т.п.?
Зачем такие вопросы,в жизни всякое бывает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Часто здесь, на форуме, можно встретить фразу: "я психолог". Присмотритесь, может, за невысокую плату помогут.
Нужно не на форуме.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста психолога, настоящего, который кому-то реально помог. Денег лишних нет, хотелось бы не по космическим ценам. Второй год не могу выйти из состояния апатии, самооценка на нуле, мотивации что-то делать для себя нет, с работой проблемы, личной жизни естественно тоже нет, проблемы с общением. Пробовала все или почти все. Моральной поддержки искать негде. Пожалуйста, без стеба и прессинга, нужна помощь, я не справляюсь сама. Буду благодарна за данные конкретных спецов. В лич
b17.ru
Сайт где сидят психологи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И еще вопрос, вопросик. Это вы постоянно создаёте темы как одиноко, как все плохо и т.п.?
нет
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет депрессии, после года депрессии не выживают.
Думаю, насчёт "не выживают" Вы не правы.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
b17.ru Сайт где сидят психологи.
тоже нравится, читаю иногда)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста психолога, настоящего, который кому-то реально помог. Денег лишних нет, хотелось бы не по космическим ценам. Второй год не могу выйти из состояния апатии, самооценка на нуле, мотивации что-то делать для себя нет, с работой проблемы, личной жизни естественно тоже нет, проблемы с общением. Пробовала все или почти все. Моральной поддержки искать негде. Пожалуйста, без стеба и прессинга, нужна помощь, я не справляюсь сама. Буду благодарна за данные конкретных спецов. В лич
Не постесняйтесь,напишите мне в личку,очень хорошая женщина,возможно совсем бесплатно поможет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
надо на море срочно
Мне?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не постесняйтесь,напишите мне в личку,очень хорошая женщина,возможно совсем бесплатно поможет.
Я не могу, простите ....
Татьяна Климовск, 52 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 14.08.2023 21:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр