загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тут тыкают и очень больно. Есть люди, которым абсолютно все равно на чувства других. Еще и припоминают потом при любом удобном случае
Смотрите, если обсуждаемая тема ТС имеет подробное содержания и явный вопрос для решения и обсуждения, то вряд ли кто-то будет хейтить, тем более, если обратится реальный участник общества, а не аноним.
Д
Есть поььлема, давайте подсказывать конкретному человеку, не излагать не пойми кому смою доброту. Нужен вектор.
Ну давайте пожалеем все вместе, на следующей неделе будет тоже самое. Так хоть плохой и хороший полицейский получился))
А вообще, давайте обсуждать больше позитива, нам лет 30-40 осталось)) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы тут наверное недавно? Кирилла понимаю, здесь бесконечная стена плача. К сожалению, эти люди не идут к специалистам, считая, что таким образом экономят. Но упускают самое важное - время. Лучше не купить лишний торт или джинсы, но потратить на пару консультаций, чем годами наматывать круги в среде эмпатичных. Нам это зачем? Прокачивать онлайн- софтскилы по сопереживанию? Я вас умоляю!!! ТС, гуглите психологическую помощь, в выдаче Ясно.лайф, профессионалы на выбор, 3 тысячи рублей. Помог
Ань, ты добрая, сердечная, тебе жалко человеку просящему, два слова добрых написать?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вите помощь не нужна из вне. Имеет право, его жизнь. Я слабая, мне нужна. И имею) и счастлива, что эта помощь у меня есть.
Меняю помощь (психологическую) на почесать за ушком. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, ты добрая, сердечная, тебе жалко человеку просящему, два слова добрых написать?
Не жалко, но это должно быть мое решение, а не твоя просьба, верно?
Я недобрая вот сейчас прямо. Но написала ей, как решить вопрос.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, ты добрая, сердечная, тебе жалко человеку просящему, два слова добрых написать?
По большому счету всем друг на друга ср...ть, Лена. Так? Так.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
По большому счету всем друг на друга ср...ть, Лена. Так? Так.
За себя. За себя.
Не стоит за всех.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
За себя. За себя. Не стоит за всех.
Да и вам тоже. На словах одно, на деле противоположное.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не жалко, но это должно быть мое решение, а не твоя просьба, верно? Я недобрая вот сейчас прямо. Но написала ей, как решить вопрос.
Я не про ТС, а про анонимов, которые жалуются и плачут на форуме.
mishka.gif твою недобрость)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да и вам тоже. На словах одно, на деле противоположное.
Не припомню совместных дел....
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вите помощь не нужна из вне.
Вы его читаете?)
У нет собственного мнения о себе и ему нужна оценка окружающих...желательно незнакомых.
Это о чём говорит?
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 15.08.2023 00:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не про ТС, а про анонимов, которые жалуются и плачут на форуме. твою недобрость)
Ну вышли бы тогда к торговым центрам, где обездоленные, больные. Ведь им нужнее, и они не под маской, помощь будет адресной 🤌
В больницы, в хосписы, где умирающие.
Нет. Там трудиться нужно. И там реальность.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это о чём говорит?
Это говорит о том что я не СНОБ.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По большому счету всем друг на друга ср...ть, Лена. Так? Так.
Вот Анна правду рубит, в этом мире мы одиночки по большому счету, всем на всех наплевать, это точно! Я на себе это осознал, когда лежал полумертвый на лестничной площадке в чужом подъезде, меня оглушили молотком и электрошокером потом уже, ограбили, люди выходившие на работу обходили менч стороной. И только единственный мужчина, нормальный, вышел покурить и увидел меня, подошел, а там ща ступеньками лужа крови из головы. Вызвал скорую, ментов, не помню что было, очнулся в больничке.
Так вот, всем абсолютно пофигу на всех, пока не касается тебя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это говорит о том что я не СНОБ.
Казаться...а не быть...по сути лжец. wink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Казаться...а не быть...по сути лжец.
Быть - это основываться на мнении окружающих. Казаться - основываться на своем самомнении. Разве не так?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По большому счету всем друг на друга ср...ть, Лена. Так? Так.
Нет, не так. Когда я тебе пишу и отвечаю, мне не срать лично на тебя. Если кому то срать, то это его дело и жизнь и его совесть, по отношению к отзывчивым людям, которых на форуме много.
И так же на всех с кем я переписываюсь. Да, мы можем и флудить и от темы отойти, но только тогда, когда все выразили свое мнение и советы.
И если я и даю советы, то только те, которыми я сама бы воспользовалась, а примут или нет, это уже личное дело каждого. А от того, что на меня кому то насрать, я ни лучше ни хуже не стану.
И мне чисто по человечки жаль людей, никто не знает как они живут, выживают, и если ему от того, что его погладят станет легче, я поглажу.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не про ТС, а про анонимов, которые жалуются и плачут на форуме. твою недобрость)
А зачем нам анонимы нужны? Если помогать, то конкретным людям.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Быть - это основываться на мнении окружающих. Казаться - основываться на своем самомнении. Разве не так?
Ага...только наоборот.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр