загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ПАТАМУ Для того, чтобы разобрать человек должен быть готов (открыт) Анонимность = трусость ( т.е. не готов)
Готов разобраться с форумом и специалистом это разные вещи.
Вы прям жжете
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Если Вы в Москве, то можете пройти 5 сеансов бесплатно в Московской службе психологической помощи населению
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Странный вывод. Рассказать всему форуму и специалисту это разные вещи.
Ну да. Рассказать практически родственникам или чужому человеку действительно разные вещи.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну да. Рассказать практически родственникам или чужому человеку действительно разные вещи.
Рассказать абсолютно неэмпатичным, далеко не родственникам и специалисту
Слишком много на себя берёте.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Готов разобраться с форумом и специалистом это разные вещи. Вы прям жжете
Трусость всегда остается трусостью. Хоть на форуме, хоть со специалистом.
Жили же мы как то раньше без "специалистов"
Любой порядочный человек вполне себе специалист.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Трусость всегда остается трусостью. Хоть на форуме, хоть со специалистом. Жили же мы как то раньше без "специалистов" Любой порядочный человек вполне себе специалист.
Предлагаю на этом остановиться и перестать возноситься над людьми
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сами обращались или по рекомендации советуете. Нам осенью, для страждущих, контакт пригодится.
У меня подруга обращалась после смерти мужа. Но мне лечение показалось немного странным. Если мы говорим об одной и той же клинике.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не все. Всегда старался окружить себя людьми, которые не придерживаются данной теории.
Я тоже могу тебе рассуждать про духовность, про всепрощение и даже про любовь.
Но если мне нечего будет есть, я буду бороться за выживание любой ценой. К сожалению, есть такое понятие, как оборотень, так вот любой человек оборотень по своей природе, природе выжить самому и своему потомству. И он способен на многие не красивые поступки. Осуждать его, прав не имею. Но как жить пусть каждый сам думает.
Оскотинится большого ума не надо, а вот в экстремальной ситуации остаться человеком, знаешь это трудно, почти невозможно. Но можно)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Любой порядочный человек вполне себе специалист.
Да,ладно...вы дали себе реальную самооценку и разглядели и признали свои недостатки ? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста психолога, настоящего, который кому-то реально помог. Денег лишних нет, хотелось бы не по космическим ценам. Второй год не могу выйти из состояния апатии, самооценка на нуле, мотивации что-то делать для себя нет, с работой проблемы, личной жизни естественно тоже нет, проблемы с общением. Пробовала все или почти все. Моральной поддержки искать негде. Пожалуйста, без стеба и прессинга, нужна помощь, я не справляюсь сама. Буду благодарна за данные конкретных спецов. В лич
Может с гормонами что-то. Я вот не понимаю апатию, депрессию да.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Если Вы в Москве, то можете пройти 5 сеансов бесплатно в Московской службе психологической помощи населению
Кстати, да, есть и телефоны доверия, по моему фонд Вера. Они помогают в трудных ситуациях.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Предлагаю на этом остановиться и перестать возноситься над людьми
Не против.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,ладно...вы дали себе реальную самооценку и разглядели и признали свои недостатки ?
Витя к тому, что доброе слово и кошке приятно.
Иногда просто поговорить, чтоб тебя выслушали без нравоучения, это тоже не плохая помощь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Трусость всегда остается трусостью. Хоть на форуме, хоть со специалистом. Жили же мы как то раньше без "специалистов" Любой порядочный человек вполне себе специалист.
Так проблем напридумывали, а если я личность, то в меня сложная проблема, ее за раз не решить. Куда это деть?
А психологи были во все времена), просто найти сложно, человека который хочет тебе помочь, за твои же деньги, а не просто взять и развозить на годы помощь.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста психолога, настоящего, который кому-то реально помог. Денег лишних нет, хотелось бы не по космическим ценам. Второй год не могу выйти из состояния апатии, самооценка на нуле, мотивации что-то делать для себя нет, с работой проблемы, личной жизни естественно тоже нет, проблемы с общением. Пробовала все или почти все. Моральной поддержки искать негде. Пожалуйста, без стеба и прессинга, нужна помощь, я не справляюсь сама. Буду благодарна за данные конкретных спецов. В лич
Есть какая-то проблема которая вас беспокоит. Может попробовать ее решить?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Витя к тому, что доброе слово и кошке приятно. Иногда просто поговорить, чтоб тебя выслушали без нравоучения, это тоже не плохая помощь.
Да?) Сам себе специалист ...к чему прицепить? к кошкам или к помощи? hm_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,ладно...вы дали себе реальную самооценку и разглядели и признали свои недостатки ?
Ну с недостатками я еще в 21-22 разобрался.
Есть вещи, которые ты не можешь (не хочешь) менять. Просто заменяем их другими достоинствами. Почитайте историю жизни Барбры Стрейсандс.
Реальная самооценка меня вообще не интересует. Это для недоумков. Есть единственная оценка - это оценка окружающими людьми. И лучше незнакомыми.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
John, Россия, Москва писал:
А вот прикиньте на секундочку, что через некоторое количество лет вы сами попали в какую-то передрягу на ваш взгляд безвыходную и решили (только по известным вам причинам) написать вопрос анонимно и поныть тут, т.к. вам просто нужно что бы вас выслушали и поняли... И тут приходит человек, который не хочет слушать, но слушает и ещё и комментмрует....
Вы тут наверное недавно?
Кирилла понимаю, здесь бесконечная стена плача. К сожалению, эти люди не идут к специалистам, считая, что таким образом экономят. Но упускают самое важное - время.
Лучше не купить лишний торт или джинсы, но потратить на пару консультаций, чем годами наматывать круги в среде эмпатичных.
Нам это зачем? Прокачивать онлайн- софтскилы по сопереживанию? Я вас умоляю!!!

ТС, гуглите психологическую помощь, в выдаче Ясно.лайф, профессионалы на выбор, 3 тысячи рублей. Помогут быстро.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.08.2023 00:30
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Реальная самооценка меня вообще не интересует. Это для недоумков. Есть единственная оценка - это оценка окружающими людьми. И лучше незнакомыми.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да?) Сам себе специалист ...к чему прицепить? к кошкам или к помощи?
Почему вы кошек не рассматриваете как помощь?
Люди разные бывают, кого за ушком почесал и он уже успокоился. Кому то мат нужен, он него мозг анализировать начинает.
Все разные.
Вите помощь не нужна из вне. Имеет право, его жизнь.
Я слабая, мне нужна. И имею) и счастлива, что эта помощь у меня есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр