загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
когда погиб муж, только тогда стало понятно, скольким людям он был нужен! ( неправда, что никто никому не нужен, есть родители, дети, братья, сестры, бабушки, одноклассники, знакомые, сотрудники... хотя я тоже иногда думаю, что без меня было бы кому-то лучше
Когда умерла моя мама, у нее только я была на похоронах. У меня никого не будет )). Скорее всего меня вообще не будут хоронить.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За 1 год и 4 месяца на форуме я уже столько перечитал этих тем анонимных слюнтяек, которым жичь вечно фигово и невмоготу. И вот сопли дуют и все жалуются, но ничего не хотят менять в себе, что изменит свою жизнь и свое окружение! А мы тут как "матери-терезы" кудахчем вокруг них, а им по большому счету это и надо. Это люди такие, которые любят, чтобы их жалели по жизни. А сами полный ноль и ничего не хотят сами изменить, только внимание к себе подавай
Ну вот откуда вам знать, меняют они потом что-то или нет?
Я побольше вашего на форуме, и начинала с анонимной темы.
Бывает поддержка очень нужна. И вы не знаете заранее, как тот или иной коммент откликнется в душе анонима.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За 1 год и 4 месяца на форуме я уже столько перечитал этих тем анонимных слюнтяек, которым жичь вечно фигово и невмоготу. И вот сопли дуют и все жалуются, но ничего не хотят менять в себе, что изменит свою жизнь и свое окружение! А мы тут как "матери-терезы" кудахчем вокруг них, а им по большому счету это и надо. Это люди такие, которые любят, чтобы их жалели по жизни. А сами полный ноль и ничего не хотят сами изменить, только внимание к себе подавай
Отчасти согласна.
Я выхожу из таких тем, когда в ответ на предложения тс начинает рассказывать, почему ничего не получится. Даже не попробовав.
Но, побывав в затяжной депрессии, я очень хорошо понимаю, что человек действительно не видит выхода и не верит ни во что. Он просто не может, его мозг работает иначе, иной гормональный фон.
Мне помогли антидепрессанты. Недолго, всего 20 дней, но это дало возможность отдохнуть психике и увидеть пути, и, главное, силы этими путями двигаться.
Оксана, Россия, Москва, 40 лет
Оксана, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста психолога, настоящего, который кому-то реально помог. Денег лишних нет, хотелось бы не по космическим ценам. Второй год не могу выйти из состояния апатии, самооценка на нуле, мотивации что-то делать для себя нет, с работой проблемы, личной жизни естественно тоже нет, проблемы с общением. Пробовала все или почти все. Моральной поддержки искать негде. Пожалуйста, без стеба и прессинга, нужна помощь, я не справляюсь сама. Буду благодарна за данные конкретных спецов. В лич
Метод легализации правды.Любой мастер,есть за 2000-3000.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
На сайте есть бесплатная психологическая помощь, посмотрите https://gdepapa.ru/consult/psychologist/
Артём, спасибо.
Я даже не знала о таком.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Метод легализации правды.Любой мастер,есть за 2000-3000.
Я была у троих. Не помогло.
Кирилл Москва, 39 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 14.08.2023 22:30
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста психолога, настоящего, который кому-то реально помог. Денег лишних нет, хотелось бы не по космическим ценам. Второй год не могу выйти из состояния апатии, самооценка на нуле, мотивации что-то делать для себя нет, с работой проблемы, личной жизни естественно тоже нет, проблемы с общением. Пробовала все или почти все. Моральной поддержки искать негде. Пожалуйста, без стеба и прессинга, нужна помощь, я не справляюсь сама. Буду благодарна за данные конкретных спецов. В лич
Если Москва есть бесплатный прекрасный психолог
Специалист/ка
Если не мск , есть платный 5 тр гений тоже , но вот такие цены
Не знаю как анониму контакты передавать (( может
е почта ? И я вас не узнаю все скрыто ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2023 22:28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я три года жила в депрессии, меня возили на море родственники, мама подруги по монастырям возила
Повезло
Георгий Домодедово, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 14.08.2023 22:30
Екатерина Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 14.08.2023 22:30
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот откуда вам знать, меняют они потом что-то или нет? Я побольше вашего на форуме, и начинала с анонимной темы. Бывает поддержка очень нужна. И вы не знаете заранее, как тот или иной коммент откликнется в душе анонима.
Вставайте лицом к проблеме или толпе, чего боятся, пальцем тыкать никого не будет, ту все взрослые.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вставайте лицом к проблеме или толпе, чего боятся, пальцем тыкать никого не будет, ту все взрослые.
Вы правда в это верите? Тут столько раз гадости людям писали, и тем кто аноним, и тем кто в открытую пишет)))
А потом ещё и припомнить могут, и укольнуть...ага, много раз видела.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2023 22:30
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как любой участник форума, я излагаю своё мнение в темах, в которых посчитаю нужным. Но нытье надоело, типа как все плохо, одиноко, депрессия. А изменить свою жизнь человек сам не хочет, я же не думаю, что образования и эли кругозора или жизненного опыта не хватает, а напомню, тут большинство среднего возраста и старше, поэтому не знает как это сделать(( Потодбыне анонимные темы жот повод опять полить и пустого в порожнее! И не более. Получив вотманте, этот человек опят успокоиться, а потом
Есть такое понятие эмпатия!)
Она у кого-то есть, а у кого-то нет и не будет!))
Вы изменили себя и свою жизнь, значит - молодец?!
Возьмите с полки пирожок!
Не все такие молодцы, многим нужно сострадание и поддержка!
Но вам про это объяснять бесполезно - нет и не будет!
Излагайте ваше мнение - "оно очень важно!" sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда умерла моя мама, у нее только я была на похоронах. У меня никого не будет )). Скорее всего меня вообще не будут хоронить.
У Вас есть крестники?
Я решила, что если мне выпадет одинокая старость, то квартиру я завещаю крестнице. Ну, и досмотр, если захочет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Монстр, Россия, Москва писала:
а что у вас случилось вы можете написать?
Ничего сверхъестественного. Сначала бизнес чуть не рухнул, долги, все планы к черту, потом со здоровьем проблемы, потом неудача в личной жизни добила. Банально все.
Георгий Домодедово, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 14.08.2023 22:41
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда умерла моя мама, у нее только я была на похоронах. У меня никого не будет )). Скорее всего меня вообще не будут хоронить.
я ходила на один тренинг и там была женщина, похожая на вас по состоянию, всё её хотели расшевелить, но не смогли, тогда наш наставник предложил её похоронить, я тоже напросилась, вот нас накрыли какими-то одеялами, подушками, палас сверху, потом стулья, а потом устроили настоящие похороны, типа речи сказали, музыка... и потом пошли дальше что-то выполнять, как будто мы им уже не нужны, я немного полежала и начала выползать оттуда, на меня насели сверху, это было так тяжело выбраться оттуда, я окорябала свои локти, колени, но довольная вырвалась из под завалами, она же продолжала лежать.. мы разобрали кучу эту, она даже не попыталась выкарабкиваться..
так что это ваше дело, если вам нравится быть заживо погребенной, то лежите и говорите мне не надо психологов с сайта, мне не надо нетрадиционной медицины, на море я одна не поеду, денег у меня нет..
это ваша жизнь, мы не можем вас исцелить против вашей воли
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы правда в это верите? Тут столько раз гадости людям писали, и тем кто аноним, и тем кто в открытую пишет))) А потом ещё и припомнить могут, и укольнуть...ага, много раз видела.
Ну если психически уравновешенный вопрос, то чего боятся?
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста психолога, настоящего, который кому-то реально помог. Денег лишних нет, хотелось бы не по космическим ценам. Второй год не могу выйти из состояния апатии, самооценка на нуле, мотивации что-то делать для себя нет, с работой проблемы, личной жизни естественно тоже нет, проблемы с общением. Пробовала все или почти все. Моральной поддержки искать негде. Пожалуйста, без стеба и прессинга, нужна помощь, я не справляюсь сама. Буду благодарна за данные конкретных спецов. В лич
Напишите мне если хотите, я практикую.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр