загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет)
Хорошо...а то вещал как-то...я удивилась почему она в него поленом не запустила...хотя...каждый достоин того,кто с ним рядом. spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 15.08.2023 01:31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебе просто надоели анонимы) А конечный результат, не принято озвучивать, хочется рассказать когда плохо, а когда плохое позади уже не хочется, а если ещё и помогли и надо быть благодарным, вообще трындец. Поэтому аноним, это идеальный для помощи человек. А осенью их будет ещё больше. Весной справились и осень переживем😂
В России за год в несколько раз увеличилось число людей, которым требуется помощь. Это мне сказал невролог весной. И дальше их число похоже будет только расти. Интересно, они все на форум придут?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В депрессиях живут годами.
К сожалению да
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста психолога, настоящего, который кому-то реально помог. Денег лишних нет, хотелось бы не по космическим ценам. Второй год не могу выйти из состояния апатии, самооценка на нуле, мотивации что-то делать для себя нет, с работой проблемы, личной жизни естественно тоже нет, проблемы с общением. Пробовала все или почти все. Моральной поддержки искать негде. Пожалуйста, без стеба и прессинга, нужна помощь, я не справляюсь сама. Буду благодарна за данные конкретных спецов. В лич
Всего скорее это дипрессия именно у этого заболевания такие симптомы и да это может идти годами. Конечно вам надо сходить к специалисту возможно на этом этапе вам поможет психолог но может и антидепрессант пропишут в этом нет ничего страшного. Главное не тяните с этим и обратитесь. У вас все в жизни поправится все будет хорошо.
Анна Сир, Россия, Иваново, 37 лет
Анна Сир, Иваново, 37 лет.
 
Наберите Светлана лободзинская. Она в вк есть. Грамотный специалист
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста психолога, настоящего, который кому-то реально помог. Денег лишних нет, хотелось бы не по космическим ценам. Второй год не могу выйти из состояния апатии, самооценка на нуле, мотивации что-то делать для себя нет, с работой проблемы, личной жизни естественно тоже нет, проблемы с общением. Пробовала все или почти все. Моральной поддержки искать негде. Пожалуйста, без стеба и прессинга, нужна помощь, я не справляюсь сама. Буду благодарна за данные конкретных спецов. В лич
сходите для начала к психотерапевту, бесплатному. Налицо сильная депрессия. Начните с медикаментов правильно подобранных. Потом может он Вам и психотерапевта рекомендует.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста психолога, настоящего, который кому-то реально помог. Денег лишних нет, хотелось бы не по космическим ценам. Второй год не могу выйти из состояния апатии, самооценка на нуле, мотивации что-то делать для себя нет, с работой проблемы, личной жизни естественно тоже нет, проблемы с общением. Пробовала все или почти все. Моральной поддержки искать негде. Пожалуйста, без стеба и прессинга, нужна помощь, я не справляюсь сама. Буду благодарна за данные конкретных спецов. В лич
Ни один психолог вам не поможет, т.к с внутренеей болью человек должен справится САМ. Сам ее осознать, сам найти мотивацию. Иначе всю жизнь будет он на костылях
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
сходите для начала к психотерапевту, бесплатному. Налицо сильная депрессия. Начните с медикаментов правильно подобранных. Потом может он Вам и психотерапевта рекомендует.
" Сходите к психотерапевту он же вам потом и психотерапевта порекомендует". Это как? И начинать лечение с медикаментов - это самое последннее дело. Я бы гнала в топку таких психотерапевтов, простите
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В России за год в несколько раз увеличилось число людей, которым требуется помощь. Это мне сказал невролог весной. И дальше их число похоже будет только расти. Интересно, они все на форум придут?
Люди разучились самостоятельно искать смысл жизни и решать свои проблемы просто. Значимость психологов сильно преувеличена на мой взгляд
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
начинать лечение с медикаментов - это самое последннее дело
Самое первое, кмк.
Нужно успокоить воспалённое сознание, чтобы оно начало воспринимать окружающий мир.
Ошибка думать, что все антидепрессанты подсаживают. Я принимала один из самых лёгких по 0.5т 1раз в день в течение 20 дней и этого оказалось достаточно, до сих пор настроение даже не приближается к тому, что было.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ПАТАМУ Для того, чтобы разобрать человек должен быть готов (открыт) Анонимность = трусость ( т.е. не готов)
Тогда трусы и те, кто сидит тут с картинками вместо фото, с несвоими возрастами и пр.данными. Они-то могуг писать что угодно о себе, не думая, что это могут прочитать их коллеги по работе, их недоброжелатели из реальной жизни, соседи, да вообще кто угодно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я ходила на один тренинг и там была женщина, похожая на вас по состоянию, всё её хотели расшевелить, но не смогли, тогда наш наставник предложил её похоронить, я тоже напросилась, вот нас накрыли какими-то одеялами, подушками, палас сверху, потом стулья, а потом устроили настоящие похороны, типа речи сказали, музыка... и потом пошли дальше что-то выполнять, как будто мы им уже не нужны, я немного полежала и начала выползать оттуда, на меня насели сверху, это было так тяжело выбраться оттуда, я о
Похожая? Вы меня не видели и моего состояния. На тренинге никто бы и не подумал, что меня надо шевелить, скорее всего я бы шутила и активничала больше других. У меня проблема только личного общения, один на один с людьми.
В похороны я играла, это тяжело для меня, я не могу находиться неподвижно на одном месте долго. Надо быть постоянно в движении, нельзя оставаться одной, если останавливаюсь хоть на минуту - накрывает... Я устала бегать от своих мыслей, я отдохнуть хочу...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
сходите для начала к психотерапевту, бесплатному. Налицо сильная депрессия. Начните с медикаментов правильно подобранных. Потом может он Вам и психотерапевта рекомендует.
У меня нет депрессии, я не лежу как труп и не жалею себя. Просто меня так пресанули, что я не знаю, как мне строить отношения с людьми дальше, как кого-то можно любить, как меня можно любить, не вижу накакого будущего и себя в нем не вижу.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ни один психолог вам не поможет, т.к с внутренеей болью человек должен справится САМ. Сам ее осознать, сам найти мотивацию. Иначе всю жизнь будет он на костылях
Не всегда человек может сам. Более того, не леченая депрессия может привести к болезням не только нервов, но и тела. Я два года обследовалась у кардиологов, неврологов, пока не попала на приём к грамотному неврологу, который диагностировал депрессию, панические атаки и порекомендовал психотерапевта. Я сама себя спасала несколько лет, но всё равно пришла в результате к психотерапевту( не психологу, это важно). И да, в моей терапии использовались медикаменты антидепрессанты. И врач мне очень доступно объяснила для чего. Правильно назначенный антидепрессант помогает.
Я была на них 1.5 года, в спокойном состоянии я как раз и смогла услышать то, что говорил мне психотерапевт, услышать и понять себя сама и помочь себе. После 1.5 лет я нормально их отменила, никакого привыкания нет.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2023 10:03
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Самое первое, кмк. Нужно успокоить воспалённое сознание, чтобы оно начало воспринимать окружающий мир. Ошибка думать, что все антидепрессанты подсаживают. Я принимала один из самых лёгких по 0.5т 1раз в день в течение 20 дней и этого оказалось достаточно, до сих пор настроение даже не приближается к тому, что было.
Но антидепрессанты не устранят истинную причину...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но антидепрессанты не устранят истинную причину...
Конечно, нет! Таблеток от горя не существует!
Но они дадут психике отдохнуть и выйти на путь к свету) а дальше сама-сама))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всегда человек может сам. Более того, не леченая депрессия модет привести к болезням не только нервов, но и тела. Я два года обследовалась у кардиологов, неврологов, пока не попала на приём к грамотному неврологу, который диагностировал депрессию, панические атаки и порекомендовал психотерапевта. Я сама себя спасала несколько лет, но всё равно пришла в результате к психотерапевту( не психологу, это важно). И да, в моей терапии использовались медикаменты антидепрессанты. И врач мне очень досту
Знаете как я борюсь с разными депрессивными состояниями? Я включаю исторические драммы и понимаю что по сравнению с предыдущим поколением - я счастливый человек. Смотрю новости про Украину и понимаю, что я счастливый человек. Иду волонтером в разные организации и понимаю, что я счатливый человек.

Люди не ценят того, что у них есть, требуют жалости к себе. Когда не получают жалость, то разыгрывают на автомате депрессивные состояния и панические атаки.

Лично моя жизнь настолько полна событий, что мне некогда просто уйти в апатию. Иначе мои дети останутся голодными и без крыши над головой.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Конечно, нет! Таблеток от горя не существует! Но они дадут психике отдохнуть и выйти на путь к свету) а дальше сама-сама))
Ничего они не дадут отдохнуть. Человек как реагировал дальше на внешние раздражители так и будет охать и ахать по всякой ерунде
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
охать и ахать по всякой ерунде
Это вы о себе сейчас пишете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Люди не ценят того, что у них есть, требуют жалости к себе. Когда не получают жалость, то разыгрывают на автомате депрессивные состояния и панические атаки. Лично моя жизнь настолько полна событий, что мне некогда просто уйти в апатию. Иначе мои дети останутся голодными и без крыши над головой.
Это какое имеет отношение к теме? Вы сюда пришли полюбоваться собой? А давайте вы этоив другом месте будете делать )
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр