загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Навеяно одной из сегодняшних анонимных тем, где почти незнакомый мужчина предлагает ТС вместе жить.
Вчера было 8 марта, мне писали и хорошо знакомые мужчины, и с которыми я общалась 1-2 раза за 10 лет. Некоторые спрашивали, не дозрела ли я до серьезных отношений с ними. Кто-то тоже в очередной раз предлагал вместе жить )). В общем-то, это в каждый праздник повторяется, наверное не только у меня Для чего они это делают? Ни о каких чувствах ведь речи не идет, я им не нужна.

Такая мысль:
Женщины жалуются на мужчин, когда те их "сразу тащат в постель", но все равно стараются быть красивыми и с-суальными потому что, когда совсем никто не "тащит", это тоже обидно. Обидно, даже если нафиг не нужно ))

А мужчины (которые интересные и симпатичные) в молодости почти все жалуются, что их хитрые женщины "тащат в ЗАГС", а они всеми силами сопротивляются, а их тащат и тащат в семейное счастье... )) И вот, привыкшие быть завидными женихами, они хотят, что бы их продолжали "тащить в ЗАГС". Ну не в ЗАГС, просто в серьезные отношения. Даже если, опять-таки, им это на самом деле, нафиг не надо )))

Наверное всем в жизни встречался тип женщин, которые сами провоцируют мужиков, а потом плачутся на публику: "Он меня в отель позвал, как он гад мог!". Так же и мужики такие есть, которые к каждой встречной "с серьезными намерениями", а потом рассказывают, как за ним "бабы толпами, но всё не то" )))
В итоге, и женщины и мужчины просто таким образом пытаются сохранить чувство своей востребованности наверное.
Чего думаете??

Без гендерных предрассутков, ловлю тапки от 35го до 46го размера.
Флудить обязательно!


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
ну раз флуд разрешен...есть рецепт медовика?))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Это называется праздничный пинг)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Навеяно одной из сегодняшних анонимных тем, где почти незнакомый мужчина предлагает ТС вместе жить. Вчера было 8 марта, мне писали и хорошо знакомые мужчины, и с которыми я общалась 1-2 раза за 10 лет. Некоторые спрашивали, не дозрела ли я до серьезных отношений с ними. Кто-то тоже в очередной раз предлагал вместе жить )). В общем-то, это в каждый праздник повторяется, наверное не только у меня Для чего они это делают? Ни о каких чувствах ведь речи не идет, я им не нужна. Такая мысль: Женщ
С мыслью согласна
О чем флудить ? Я вот в отпуск не знаю куда поехать. Куда хочу - низя
Видимо, опять в какие-то российские горы.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Если мужчина не "тащит женщину в ЗАГС", у него нет серьёзных намерений))... Он уже снимает с себя ответственность ... Может для него серьезные намерения - это постоянство связи с данной женщиной. Надо уточнять у мужчины, какой смысл он вкладывает в эту серьёзность))...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну раз флуд разрешен...есть рецепт медовика?))
Я могу только рассказать, как его есть, как и из чего готовить - не знаю.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С мыслью согласна О чем флудить ? Я вот в отпуск не знаю куда поехать. Куда хочу - низя Видимо, опять в какие-то российские горы.
конечно в Сочи)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я могу только рассказать, как его есть, как и из чего готовить - не знаю.
ну хорошо, он правда вкусен?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С мыслью согласна О чем флудить ? Я вот в отпуск не знаю куда поехать. Куда хочу - низя Видимо, опять в какие-то российские горы.
Я пока не думала, начну через месяц ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну хорошо, он правда вкусен?)
Как повезёт )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я пока не думала, начну через месяц ))
Тогда уже цены выше будут
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Навеяно одной из сегодняшних анонимных тем, где почти незнакомый мужчина предлагает ТС вместе жить. Вчера было 8 марта, мне писали и хорошо знакомые мужчины, и с которыми я общалась 1-2 раза за 10 лет. Некоторые спрашивали, не дозрела ли я до серьезных отношений с ними. Кто-то тоже в очередной раз предлагал вместе жить )). В общем-то, это в каждый праздник повторяется, наверное не только у меня Для чего они это делают? Ни о каких чувствах ведь речи не идет, я им не нужна. Такая мысль: Женщ
Тема актуальная и Ваше наболевшее, натолкнуло меня на мысль. Чай завариваю на работе в сиротскую кружку , грамм на 450 кипятка. Кладу четыре чайные ложки сахара, не сладко. Кладу пять, очень сладкий чай получается.
Как мне быть в такой ситуации? Как лучше сделать чтобы было в самый раз по сладостей чай?
hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 13:06
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема актуальная и Ваше наболевшее, натолкнуло меня на мысль. Чай завариваю на работе в сиротскую кружку , грамм на 450 кипятка. Кладу четыре чайные ложки сахара, не сладко. Кладу пять, очень сладкий чай получается. Как мне бы ыть в такой ситуации?
Кофе пить drinks_rt_102.gif
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Некоторые спрашивали, не дозрела ли я до серьезных отношений с ними. Кто-то тоже в очередной раз предлагал вместе жить )). В общем-то, это в каждый праздник повторяется, наверное не только у меня
Они и сами "не дозрели" до серьёзных отношений. Болтовня одна. Шум.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Псков (автор поста) 09.03.2023 13:10
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кофе пить
Пробовал , тоже самое получается. То не сладко, то очень сладкий кофе получается. 🤷‍♂️
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда уже цены выше будут
Я билеты беру в ночь перед отъездом, они тогда даже дешевле бывают, если удачно поймать )).
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 13:09
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пробовал , тоже самое получается. То не сладко, то очень сладкий кофе получается. 🤷‍♂️
Я Вам Армянское радио что ли? smile_rt_40.gif Попробуйте вообще ничего не пить, мучиться будете тоже сильно, но зато не долго )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Они и сами "не дозрели" до серьёзных отношений. Болтовня одна. Шум.
Многие уже перезрели. Бывшие семьи и разводы за плечами.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Многие уже перезрели. Бывшие семьи и разводы за плечами.
Так побывали в женатом статусе, поняли, что не их (тяжело, рутина, надоедает). Развелись, восстанавливать там ничего не стали.
А спрашивают так, чтоб спросить.

Я к тому, что если бы хотели чего серьёзного, так делали бы что-то для этого: звали на свидания, приглашали пообщаться, в кафе, присылали бы цветы настоящие,не виртуальные, и не только по праздникам.
Действия нужны, не слова.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я билеты беру в ночь перед отъездом, они тогда даже дешевле бывают, если удачно поймать )).
Ну, значит, мы о разных направлениях ) в моих желаемых направлениях билетов нет за неделю
И кроме билетов нужно место, где остановится
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, значит, мы о разных направлениях ) в моих желаемых направлениях билетов нет за неделю И кроме билетов нужно место, где остановится
Я в сторону Краснодарского края езжу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр