загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Посоветуйте хорошего психолога для подростка
Страницы:
1
2
Александр, Москва, м. Печатники, 41 год
Александр, Москва, м. Печатники, 41 год.
 
Нужен психолог из Москвы, желательно в ЮВАО.
Практикующий с подростками. До 3 т.р. только очно.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Печатники (автор поста) 23.08.2020 15:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Родители не авторитет?
Тогда психолог нужен родителям.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.08.2020 16:51
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Сыну психолог в лицее советовала организацию, центр "Точка" - центр психологический помощи подросткам. Но там, боюсь, повыше ценник.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ребёнок на войне был? что за психологические проблемы такие, которые нельзя решить ремнём по жопе?) нас так лечили и вроде все выросли адекватные))
*моё тёмное прошлое оставим в покое))))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Родители не авторитет? Тогда психолог нужен родителям.
Блохастик, ну почему ты так критичен?Твой уже взрослый, разумный.
Хотя и между взрослым ребенком и родителем ого го какие бывают конфликты.
А это подросток.
То что отец понимает, что нужно исправлять ситуацию уже хорошо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 23.08.2020 17:58
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Печатники писал:
Нужен психолог из Москвы, желательно в ЮВАО. Практикующий с подростками. До 3 т.р. только очно.
Я читала книгу

Может и Вам она в чем то поможет
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Печатники писал:
Нужен психолог из Москвы, желательно в ЮВАО. Практикующий с подростками. До 3 т.р. только очно.
Мой деть ходил, деньги платили, но смысла с ними не было. Пошли в бесплатный центр в результате, в каждом районе есть, и... Контакт сразу с психологом, разбор полётов адекватный
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Блохастик, ну почему ты так критичен?Твой уже взрослый, разумный.
Вы просто не знаете, какой у него был срыв после ухода мамы.

Меня обсуждать в этой теме:
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic26148/
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 24.08.2020 05:16
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Постарайтесь больше внимания ей удилять,станьте ей другом узнайте что её тревожит и чем она дышит.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Видно она всегда с мамой делилась,найдите подход.Пробуйте и у Вас всё получиться.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Могу дать почитать две книги и Вы сами справитесь

Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
 
Добрый день. Смотря какая причина для психолога. Как правило это не единичный сеанс, минимум 5-7.
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Если не найдете хорошего психолога в Москве, в Истре есть. Брала пару лет назад 1300. Сейчас не знаю.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Истра (автор поста) 23.08.2020 21:23
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ребёнок на войне был? что за психологические проблемы такие, которые нельзя решить ремнём по жопе?) нас так лечили и вроде все выросли адекватные)) *моё тёмное прошлое оставим в покое))))
После таких методов воспитания дети в окно и выходят. Не стоит сравнивать наше поколение и современных детей. Им сейчас реально многим необходима работа со специалистом. И лучше перебдить сейчас, чем потом локти кусать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
После таких методов воспитания дети в окно и выходят. Не стоит сравнивать наше поколение и современных детей. Им сейчас реально многим необходима работа со специалистом. И лучше перебдить сейчас, чем потом локти кусать.
наших дедов и бабушек так воспитывали, наших родителей так воспитывали, нас так воспитывали и что? много вышло в окно?
сами выращиваете комнатные растения, а потом удивляетесь куда все мужики делись.
стимулы для развития не те что раньше..
понятное желание любого родителя, чтоб ребёнок жил лучше чем мы сами, только не в этом я считаю. чуть что - сопельки вытереть и к психологу отправить.
а провести разбор полётов и вычислить корень проблем дома или желания нет или времени, не понятно..

можете продолжать минусить. моё мнение не изменится.
если обычный разговор с ребёнком, САМОГО близкого человека - родителя, метод кнута и пряника не помогают, то специалист нужен родителю.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наших дедов и бабушек так воспитывали, наших родителей так воспитывали, нас так воспитывали и что? много вышло в окно? сами выращиваете комнатные растения, а потом удивляетесь куда все мужики делись. стимулы для развития не те что раньше.. понятное желание любого родителя, чтоб ребёнок жил лучше чем мы сами, только не в этом я считаю. чуть что - сопельки вытереть и к психологу отправить. а провести разбор полётов и вычислить корень проблем дома или желания нет или времени, не понятно.. мо
Я не ставила вам минусы.
Неужели вы думаете, что родители, готовые тратить немалые деньги и немалое время на работу со специалистами, не использовали рвзличные методы воспитания до того, как прийти к решению обратиться к психологу? Ситуации разные бывают. Чужих детей воспитывать легче всего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Помню возмущение в теме, где советовали бывшего военного к психологу направить. А теперь ровно обратное возмущение «на войне что ли был». sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
. Чужих детей воспитывать легче всего.
по 30 человек, каждые полгода.. ничего.. никто не вышел в окно.. именно ваших детей (образно)

про минусы всем кто ставил. ничего личного.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наших дедов и бабушек так воспитывали, наших родителей так воспитывали, нас так воспитывали и что? много вышло в окно? сами выращиваете комнатные растения, а потом удивляетесь куда все мужики делись. стимулы для развития не те что раньше.. понятное желание любого родителя, чтоб ребёнок жил лучше чем мы сами, только не в этом я считаю. чуть что - сопельки вытереть и к психологу отправить. а провести разбор полётов и вычислить корень проблем дома или желания нет или времени, не понятно.. мо
У нас в классе был в прошлом году случай: мальчик пришел в школу с синяком. Папа довоспитывался по вашему методу. Теперь семья стоит на учете в опеке со всеми вытекающими последствиями.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помню возмущение в теме, где советовали бывшего военного к психологу направить. А теперь ровно обратное возмущение «на войне что ли был».
вряд ли в мой огород, но на всякий случай напишу.. я вообще не мог советовать психолога.. никому и никогда. если есть факты, то покажите.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр