загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день!
Прошу посоветовать невролога в Москве для подростка, стоимость абсолютно неважна, важна квалификация врача.
После заваленного экзамена в школе, начались сильные тики, обычные неврологи из поликлиники не помогли, посоветуйте по реальным отзывам, пожалуйста.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Поищите в Телеграмм у Димы Дюкова
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Поищите в Телеграмм у Димы Дюкова
Спасибо, но нужен невролог. А это даже не клинический психолог, а обычный и сам ещё с психиатрическим диагнозом.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я сыну искала эндокринолога в СПб так: сначала изучала отзывы на нескольких мамских форумах конкретно по нашей проблеме. Выяснила, кого чаще советуют и результаты хорошие.
Затем нашла, где конкретно работает тот врач и записалась. Мне повезло, он и в платной работал 2 раза в месяц.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.07.2022 09:25
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, но нужен невролог. А это даже не клинический психолог, а обычный и сам ещё с психиатрическим диагнозом.
У Димы Дюкова. Ключевое слово - "У"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошу посоветовать невролога в Москве для подростка, стоимость абсолютно неважна, важна квалификация врача. После заваленного экзамена в школе, начались сильные тики, обычные неврологи из поликлиники не помогли, посоветуйте по реальным отзывам, пожалуйста.
Есть крутой невролог. С местным и европейским образованием. Всякую популярную в России, но не функциональную фигню не советует.
Мобилку не дам. В личку могу написать контакты клиники или его телеграмм. Цены более чем гуманные.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошу посоветовать невролога в Москве для подростка, стоимость абсолютно неважна, важна квалификация врача. После заваленного экзамена в школе, начались сильные тики, обычные неврологи из поликлиники не помогли, посоветуйте по реальным отзывам, пожалуйста.
В больнице им.Башляевой доктор Шулешко.
Она принимает в платном отделении

Ходили с маленькими детками к ней, но на прием приходят и подростки
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошу посоветовать невролога в Москве для подростка, стоимость абсолютно неважна, важна квалификация врача. После заваленного экзамена в школе, начались сильные тики, обычные неврологи из поликлиники не помогли, посоветуйте по реальным отзывам, пожалуйста.
НПЦ детской психоневрологии.

Необходимо взять направление из поликлиники от невролога по месту жительства.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
НПЦ детской психоневрологии. Необходимо взять направление из поликлиники от невролога по месту жительства.
На Мичуринском тоже не помогли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В больнице им.Башляевой доктор Шулешко. Она принимает в платном отделении Ходили с маленькими детками к ней, но на прием приходят и подростки
Спасибо!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошу посоветовать невролога в Москве для подростка, стоимость абсолютно неважна, важна квалификация врача. После заваленного экзамена в школе, начались сильные тики, обычные неврологи из поликлиники не помогли, посоветуйте по реальным отзывам, пожалуйста.
При тиках, возникших после стресса, возможно, не только невролог нужен, а психиатр и психотерапевт. Сама ищу такого специалиста, пока безрезультатно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошу посоветовать невролога в Москве для подростка, стоимость абсолютно неважна, важна квалификация врача. После заваленного экзамена в школе, начались сильные тики, обычные неврологи из поликлиники не помогли, посоветуйте по реальным отзывам, пожалуйста.
Здравствуйте, у меня есть очень хорошая врач, гарантированно. Но я не могу написать ее телефон здесь в интернете. Если хотите скрытно дайте е почту пришлю
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Невролога хорошего не посоветую.
Специальность крайне тяжёлая. Ко времени, когда человек набирается в ней опыта, становится известен, он уже сам фактически имеет неврологические заболевания. Тогда он вынужден уйти с работы. Те ,кто остаётся , часто работают на "отвали" . Имейте ввиду это.
Общие стандартные рекомендации при тике + время. Вот и лечение !
Из общих- 80% успеха в лечении составляет то ,как вы будете соблюдать режим дня. Это очень сложно! Отбой 21.00. Убрать гаджеты максимально.
Съехать на природу. Эфирное масло лаванды, ещё какие ребенку понравятся- курс ванн, аромалампа с ними( Производитель масел STYX) . От масел ,которые в аптеке эффекта может и не быть , только запах.
Думаю вы быстро поправитесь Даже и без невролога . Успехов !!!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 08.07.2022 11:03
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оболдеть!! Как хрупок организм: так легко расстроить, а попробуйте теперь привести в порядок! У меня к вам серьезнок предложение: не хотите собрать все бумаги по попыткам лечения, диагнозам и т.д. и с другими родителями задать ВОПРОС в компетентные органы: сколько можно этими ОГЭ калечить детей. Я еще пойму ЕГЭ. Как-то повзрослее дети.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошу посоветовать невролога в Москве для подростка, стоимость абсолютно неважна, важна квалификация врача. После заваленного экзамена в школе, начались сильные тики, обычные неврологи из поликлиники не помогли, посоветуйте по реальным отзывам, пожалуйста.
У подруги сын после перевода в другой класс (матвертикаль) стал заикаться и постоянно теребить волосы, ходили к неврологу, он прописал таблетки и отправил к психотерапевту. Ходили в "СМ-клинику" на Симферопольском, 22, врач Малышева Татьяна Львовна. Сыну (14 лет) было комфортно, результаты есть. Но за приём выходило ок. 5 тыс.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оболдеть!! Как хрупок организм: так легко расстроить, а попробуйте теперь привести в порядок! У меня к вам серьезнок предложение: не хотите собрать все бумаги по попыткам лечения, диагнозам и т.д. и с другими родителями задать ВОПРОС в компетентные органы: сколько можно этими ОГЭ калечить детей. Я еще пойму ЕГЭ. Как-то повзрослее дети.
Часто именно родители, которые внушают ребенку значимость этих самых экзаменов, являются корнем зла. Иногда и учителя, которым важен (зачем??) результат.
А страдают дети...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У подруги сын после перевода в другой класс (матвертикаль) стал заикаться и постоянно теребить волосы, ходили к неврологу, он прописал таблетки и отправил к психотерапевту. Ходили в "СМ-клинику" на Симферопольском, 22, врач Малышева Татьяна Львовна. Сыну (14 лет) было комфортно, результаты есть. Но за приём выходило ок. 5 тыс.
У меня сын в обычном, слабом классе, не отличник, но и не двоечник.
Я всегда настраивала и говорила так: не сдашь, наплевать, все живы и слава Богу. А вот в школе учителя настраивают по другому, т к им за заваленные экзамены отчетов много писать, отсюда и результат сейчас.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто именно родители, которые внушают ребенку значимость этих самых экзаменов, являются корнем зла. Иногда и учителя, которым важен (зачем??) результат. А страдают дети...
Не внушают, а вынуждены биться за баллы, чтобы поступить в несчастный колледж на БЕСПЛАТНОЕ обучение.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не внушают, а вынуждены биться за баллы, чтобы поступить в несчастный колледж на БЕСПЛАТНОЕ обучение.
Не проходите на бесплатное - можно остаться в школе. Директор будет скрежетать зубами, доказывать, что у них только профильные классы, но не взять не имеет права.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У подруги сын после перевода в другой класс (матвертикаль) стал заикаться и постоянно теребить волосы, ходили к неврологу, он прописал таблетки и отправил к психотерапевту. Ходили в "СМ-клинику" на Симферопольском, 22, врач Малышева Татьяна Львовна. Сыну (14 лет) было комфортно, результаты есть. Но за приём выходило ок. 5 тыс.
И в См-клиника нужно перед приёмом 50тыс? на депозит класть. Потом можно снять или потратить на услуги клиники. Это немаловажный нюанс.

Хотя, может это только в случае госпитализации. Нужно уточнить перед походом на приём.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда и учителя, которым важен (зачем??) результат.
Как зачем? Это показатель их работы. За это выплачивают премии, вот и трясут как липку(((

Детей, конечно, жалко. Это очень сильный стресс для неокрепшего организма.

Да, родители должны любить своих детей безусловно, только потому, что они их дети))) а не за пятёрки в аттестате. Никто от этих пятёрок не стал ни умнее, ни богаче... А сколько детей с поломанной психикой... Родители, задумайтесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр