загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Куда пойти с особенными подростками
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго дня всем! Очень хочется выбраться с подругой с детьми подростками 13-14 лет, нужно место где особенные подростки могут спустить пар, не поубивав друг друга и окружающих, а родителям хоть немного расслабиться. Буду благодарна за конкретные рекомендации. Хочу найти что-то вроде битья боксерской груши под присмотром коуча, битвы на подушках и пр. Инетом пользоваться умею, но пока желаемое не нашла.Может быть кто-то бывал в подобных местах. От музеев-выставок-мероприятий дети(и родители) уже воют. Главное присмотр, чтобы родители могли расслабиться. Флуд не запрещен, но не приветствуется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Есть лагеря типа Патриот sarcastic_rt_50.gif отдыхать неделю наверное будите
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Есть лагеря типа Патриот отдыхать неделю наверное будите
Наших туда не возьмут)
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наших туда не возьмут)
Может такое подойдет https://lab-of-art.ru/birthday
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 19.01.2023 14:50
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня всем! Очень хочется выбраться с подругой с детьми подростками 13-14 лет, нужно место где особенные подростки могут спустить пар, не поубивав друг друга и окружающих, а родителям хоть немного расслабиться. Буду благодарна за конкретные рекомендации. Хочу найти что-то вроде битья боксерской груши под присмотром коуча, битвы на подушках и пр. Инетом пользоваться умею, но пока желаемое не нашла.Может быть кто-то бывал в подобных местах. От музеев-выставок-мероприятий дети(и родители) уже
А что подразумевается под особенными?
Гиперактивные? Аутисты? Еще что-то?
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наших туда не возьмут)
Есть лагеря для разных деток,с ними там занимаються и развлекают и учаться они там если в учебное время попадает заезд
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что подразумевается под особенными? Гиперактивные? Аутисты? Еще что-то?
Расстройства аутистического спектра
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Есть лагеря для разных деток,с ними там занимаються и развлекают и учаться они там если в учебное время попадает заезд
Да проблема не отвезти в лагерь, а просто посидеть за бокалом чая и нормально пообщаться, пока дети будут безопасно развлекаться.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня всем! Очень хочется выбраться с подругой с детьми подростками 13-14 лет, нужно место где особенные подростки могут спустить пар, не поубивав друг друга и окружающих, а родителям хоть немного расслабиться. Буду благодарна за конкретные рекомендации. Хочу найти что-то вроде битья боксерской груши под присмотром коуча, битвы на подушках и пр. Инетом пользоваться умею, но пока желаемое не нашла.Может быть кто-то бывал в подобных местах. От музеев-выставок-мероприятий дети(и родители) уже
В цирк, или зоопарк!))
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстройства аутистического спектра
У меня аутёнок) Вожу в бассейн) Там и попрыгать в воду можно и воду подубасить) Помогает)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
В цирк, или зоопарк!))
Это для родителей цирк в первую очередь с такими детьми. Да и взрослые они уже для такого не захотят.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да проблема не отвезти в лагерь, а просто посидеть за бокалом чая и нормально пообщаться, пока дети будут безопасно развлекаться.
А когда нибудь были в таких заведениях типа Кота кафе,их сейчас много разных с разными животными,там правда только чашечка чая ,но все же
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
А когда нибудь были в таких заведениях типа Кота кафе,их сейчас много разных с разными животными,там правда только чашечка чая ,но все же
Это для спокойных детей. Для наших это может обернуться дополнительным стрессом.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это для родителей цирк в первую очередь с такими детьми. Да и взрослые они уже для такого не захотят.
Вы плохо воспринимаете само слово- цирк!!!(((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы плохо воспринимаете само слово- цирк!!!(((
Ну почему же, я люблю цирк. В свое время ходили.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это для спокойных детей. Для наших это может обернуться дополнительным стрессом.
А Кидзания если? Погуглила, вроде бы должно подойти, судя по их описанию..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстройства аутистического спектра
Вот! Почти угадала.
Я бы порекомендовала посмотреть какие-либо экскурсии с погружением.
Фильмопутешествие по Москве. Прогулка по местам из любимых фильмов.
Ну например, фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Дом, где и Шпак и Шурик жили) Он находится на Новокузнецкой улице, 13/15.
" Покровские ворота" домик с уютным двориком, в Нащокинском переулке.

Да я таких кучу могу назвать)
Но раз активность лучше- посмотрите на Новом Арбате.
Там были и битье тарелок, и зеркальный лабиринт, и комната оптических иллюзий, и до фига всего. До ковида водила туда пару подростков. Пока они там все крушили( тарелки летели только так), мы на улице с их мамой пили коктейли безалкогольные))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот! Почти угадала. Я бы порекомендовала посмотреть какие-либо экскурсии с погружением. Фильмопутешествие по Москве. Прогулка по местам из любимых фильмов. Ну например, фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Дом, где и Шпак и Шурик жили) Он находится на Новокузнецкой улице, 13/15. " Покровские ворота" домик с уютным двориком, в Нащокинском переулке. Да я таких кучу могу назвать) Но раз активность лучше- посмотрите на Новом Арбате. Там были и битье тарелок, и зерка
Спасибо за рекомендацию, посмотрю! А там взрослые сотрудники как-то контролируют происходящее, когда родители отдыхают?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А Кидзания если? Погуглила, вроде бы должно подойти, судя по их описанию..
Они без ментальных нарушений, взрослые уже для такого
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Может такое подойдет https://lab-of-art.ru/birthday
Идея классная, но один из друзей не переносит никаких пятен и испачканной одежды.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за рекомендацию, посмотрю! А там взрослые сотрудники как-то контролируют происходящее, когда родители отдыхают?
Ну там аниматоры. Например, битье тарелок оно проходит так: пишут дети то, что их бесит, на выданных тарелках, их кидают в стену( тарелки, не детей)))Потом сотрудник все собирает, следит, чтоб не поранились, время заканчивается и (тарелки тоже), зовет родителей или провожает к ним( можно попросить). Мы просили( мальчики были французы, русский почти не знали).
В лабиринте с ними тоже был кто-то.
Ну а в музее оптических иллюзий были одни. Там самый кайф пофоткаться.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2023 15:15
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр