загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
umnik2_rt_46.gif Всем привет,осталась без работы.Причину не буду писать )).По образованию повар ,няней работаю 12 лет.Из них 2 года сиделкой в московском доме ветеранов и пенсионеров вооруженных сил .Поваром работала в офисных столовых и на раздаче . Сейчас ума не приложу куда устроиться ,так как ипотека и есть кредит + туда сюда меньше 70 тыс не вариант.Вчера ходила на анкетирование в агенство.Я немного в шоке от внешнего мира и изменения в нем .( Рынок труда ,оплата)Многие скажут что 70 тыс это офигеть как много unsure_rt_40.gif Но когда работаешь 10 - 11 ч это не так много всего то 350 в час .Выложила объявление на Авито ,с фото и сегодня пришло сообщение .А доп есть ? Я да во время сна ребенка - глажка ,стирка , приготовление пищи.А мне в ответ нет массаж ? Я рельсы рельсы ,шпалы шпалы,ехал поезд запоздалый? Не не то назвали дурой sarcastic_rt_50.gif Нужен коллективный совет - куда и кем пойти работать dntknw_rt_60.gif Мужа не вариант найти и не работать ,так как не в сказке живём .Флудить и пинать в меру ,так как у меня ТДО могу зарыдать . biggrin_rt_40.gif Что умею делать хорошо так это уход за детьми и уборка ,руководить разучилась .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Было мое фото.вот так выгляжусейчас,после короны были изменения вкуса и запаха.Ела вроде но похудела до 49 кг.На данный момент все в лучшую сторону .Так как восстановились запахи и вкусы продуктов и даже зубная паста вкусная ,как раньше biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 06.08.2022 07:01
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Удачи тебе Олеся! Надеюсь в МО хоть немного получше с вакансиями.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот так выгляжу сейчас,после короны были изменения вкуса и запаха.Ела вроде но похудела до 49 кг.На данный момент все в лучшую сторону .Так как восстановились запахи и вкусы продуктов и даже зубная паста вкусная ,как раньше
Такая хорошенькая!) прям солнышко!

Про массаж смешно написала mosking_rt_50.gif

А что насчёт Помогателя и других специализированных сайтов- пробовала там?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олесь, хорошо выглядишь!))
А на hh не смотрела тех же поваров, нянь?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олеся, удачи!
Прекрасно выглядишь! good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Напишите мне в личку
Может что-то придумаем
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такая хорошенькая!) прям солнышко! Про массаж смешно написала А что насчёт Помогателя и других специализированных сайтов- пробовала там?
Привет,да и помогатель и наша няня .
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Олеся, пусть получится с работой!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет,да и помогатель и наша няня .
У тебя очень большой опыт, думаю быстро найдёшь, удачи тебе!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Удачи в поисках! Мне кажется, няней в богатую семью для младенца... Опыт есть, доброта и ответственность на лицЕ😉👍
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот так выгляжу сейчас,после короны были изменения вкуса и запаха.Ела вроде но похудела до 49 кг.На данный момент все в лучшую сторону .Так как восстановились запахи и вкусы продуктов и даже зубная паста вкусная ,как раньше
Начинай есть! А то до гастрита и язвы рукой подать(((
Да и в детском мире фасончики всё же детские)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Олесь, хорошо выглядишь!)) А на hh не смотрела тех же поваров, нянь?
Привет,смотрела вакансии на раздаче,мне же после гайморита сказали ,что не вариант работать поваром ( 9 прокола и 10 й под роспись .Тогда обошлось без сверления лба.Поэтому ушла из этой профессии повара в сиделки )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вчера ходила на анкетирование в агенство.Я немного в шоке от внешнего мира и изменения в нем
Олеся, а можно чуть подробней, что там, в мире творится?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Няней работать, надо кучу нервов иметь, пашешь весь день как проклятая, ответственность за ребенка, и всё равно плохая для родителей, все не так делаешь...
Найти несколько мест с коротким рабочим временем, что-то с уборкой связанное, чтоб такую великолепную фигуру поддерживать.
Везде берут людей с хорошим характером. Искать именно на короткий день и из достоинств говорить про себя, что характер хороший, все любят и учишься быстро.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем привет,осталась без работы.Причину не буду писать )).По образованию повар ,няней работаю 12 лет.Из них 2 года сиделкой в московском доме ветеранов и пенсионеров вооруженных сил .Поваром работала в офисных столовых и на раздаче . Сейчас ума не приложу куда устроиться ,так как ипотека и есть кредит + туда сюда меньше 70 тыс не вариант.Вчера ходила на анкетирование в агенство.Я немного в шоке от внешнего мира и изменения в нем .( Рынок труда ,оплата)Многие скажут что 70 тыс это офигеть как мн.
Какая красивая ты сталаsmile_rt_40.png) Была симпатяшкоц, а стала просто красоткой!
Олесь, рассмотри вариант приходящей няни.
У меня как раз начальница осенью ищет, кто первоклашку будет забирать из школы.
Но думаю, ты до этого устроишься ужеsmile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
https://hh.ru/vacancy/67816307?query=%D1%83%D0%B1%D0%BE%D....om=vacancy_search_catalog&hhtmFrom=vacancy_search_catalog
Типа такого можно тоже. Пусть будет хоть на время, чтоб не переживать за кредиты.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Начинай есть! А то до гастрита и язвы рукой подать((( Да и в детском мире фасончики всё же детские)))
Привет, спасибо тебе!!! Встретились,не весело было куча проблем навалились.Ты настолько позитивна ,что несмотря на ( жопа в этот момент) я смогла улыбаться глядя на тебя !!!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Можно шишки собирать по лесу и варенье варить. Говорят, очень выгодно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Можно шишки собирать по лесу и варенье варить. Говорят, очень выгодно.
Очень смешно.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
меньше 70 тыс не вариант.
Можете попробовать поработать на меня. Риэлтором. Доход точно будет >70000, или не будет вообще. Зависит от Вас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр