загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы добрый и руки у вас золотые)
Как приятно... blush_rt_40.gif
Спасибо большое за добрые слова give-rose_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Огогоси.. я вот как-то просматривала вакансии домработниц и нянь, поражалась высоким зарплатам, но если надо работать в качестве личного раба, то это не фига не много
Здравствуйте,я прифигела,попыталась объяснить маме ребенка,что мне нужно время.Чтобы понять ребенка, приблизительно узнать его поведение и чего ждать .По телефону было одно ,а когда пришла по факту совершенно другое .И фраза - безопасность ребенка прежде всего была пустая .Так как он до моего приезда чуть не выпил яблочный уксус и его интересуют открытые окна .Я задала вопрос какая может быть уборка ,если он в поисках буквы ,берет нож и выковыривает магниты ???
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Здравствуйте,я прифигела,попыталась объяснить маме ребенка,что мне нужно время.Чтобы понять ребенка, приблизительно узнать его поведение и чего ждать .По телефону было одно ,а когда пришла по факту совершенно другое .И фраза - безопасность ребенка прежде всего была пустая .Так как он до моего приезда чуть не выпил яблочный уксус и его интересуют открытые окна .Я задала вопрос какая может быть уборка ,если он в поисках буквы ,берет нож и выковыривает магниты ???
По моему, не надо туда ходить,
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Здравствуйте,я прифигела,попыталась объяснить маме ребенка,что мне нужно время.Чтобы понять ребенка, приблизительно узнать его поведение и чего ждать .По телефону было одно ,а когда пришла по факту совершенно другое .И фраза - безопасность ребенка прежде всего была пустая .Так как он до моего приезда чуть не выпил яблочный уксус и его интересуют открытые окна .Я задала вопрос какая может быть уборка ,если он в поисках буквы ,берет нож и выковыривает магниты ???
Олеся, привет! А частные детские сады почему не рассматриваешь? Возможно, туда возьмут без педагогического образования. Опыт-то у тебя ого-го-го какой. Если есть характеристики с предыдущих мест работ, то можно ими "соблазнить". В Мск садики частные дерут с родителей минимум 50 т р за ребенка. Денежки есть у них)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Здравствуйте,я прифигела,попыталась объяснить маме ребенка,что мне нужно время.Чтобы понять ребенка, приблизительно узнать его поведение и чего ждать .По телефону было одно ,а когда пришла по факту совершенно другое .И фраза - безопасность ребенка прежде всего была пустая .Так как он до моего приезда чуть не выпил яблочный уксус и его интересуют открытые окна .Я задала вопрос какая может быть уборка ,если он в поисках буквы ,берет нож и выковыривает магниты ???
Я тоже не понимаю - берут няню ребёнку, вешают на работника задачи не связанные с ребёнком и хотят , чтобы ребёнок был в безопасности, доволен и развит. Ну я как мама понимаю, так не получится. Ты или готовишь и убираешь или качественно играешь и развиваешь ребёнка.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если она мне понравилась, значит я ей абсолютно не понравлюсь (внешне). У меня всегда по жизни так
На данный момент,мне не до знакомства и отношений ( финансовая попа) голова занята поиском работы и ещё есть моменты .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я тоже не понимаю - берут няню ребёнку, вешают на работника задачи не связанные с ребёнком и хотят , чтобы ребёнок был в безопасности, доволен и развит. Ну я как мама понимаю, так не получится. Ты или готовишь и убираешь или качественно играешь и развиваешь ребёнка.
Детки разные ,кто то сядет и будет играть в Лего ,а кто то пластилин на вкус попробует,и ещё найдет кучу мест где поранится .Я говорю всегда - что мама знает ребенка и что можно от него ожидать.Я чужой человек и не знаю что ребенок может сделать в опреленый момент ( когда я ушла в туалет ) Это не долго но возможно за эти пару минут найти приключения.И посмотреть хотя бы пару дней,как ведёт себя ,что интересует,и куда есть желание залезть .Дети они исследователи и что кого заинтересует и куда полезут - это не известно даже родителям .Я несу ответственность за ребёнка во время моей работы и поэтому мне важно узнать хоть немного его поведение.Стирать ,гладить не проблема ,когда ребенок спит или в садике.
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.07.2022 15:20
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Почему вы решаете за меня ?У меня опыт в бывших отношениях - сожительство 10 лет и даже больше,и он был старше на 17 лет .Не падайте в обморок,у нас не было финансовой зависимости и вообще ничего,кроме того что я любила человека просто так .
Это который ругал, что яйца на 10 рублей дороже купила? Я всё помню. Если нравится, то конечно, я не против.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это который ругал, что яйца на 10 рублей дороже купила? Я всё помню. Если нравится, то конечно, я не против.
Как ремонт сдвинулся хоть немного за 3 года ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как ремонт сдвинулся хоть немного за 3 года ?
Собрала деньги на ремонт. Но если начну, то надо переезжать на время ремонта, а я люблю своё гнёздышко, здесь не так уж и плохо и такsmile_rt_40.png
Вот думаю. Надо наверное тоже мотивационную тему создать.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какая красивая ты стала) Была симпатяшкоц, а стала просто красоткой! Олесь, рассмотри вариант приходящей няни. У меня как раз начальница осенью ищет, кто первоклашку будет забирать из школы. Но думаю, ты до этого устроишься уже
Привет,это можно рассмотреть - но как подработка .В Химках тоже есть такие вакансии.Я хочу устроиться на одну работу и определенный график,а потом можно будет подумать ещё насчёт подработки .Я как неандерталец,проработав в семьях по 3 и больше лет ,выхожу на поиски и каждый раз у меня своеобразный шок . Раньше было проще ,а сейчас ипотека ,кредит ,мама и самой жить надо.Но я надеюсь ,что эти все трудности временно ...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем привет,осталась без работы.Причину не буду писать )).По образованию повар ,няней работаю 12 лет.Из них 2 года сиделкой в московском доме ветеранов и пенсионеров вооруженных сил .Поваром работала в офисных столовых и на раздаче . Сейчас ума не приложу куда устроиться ,так как ипотека и есть кредит + туда сюда меньше 70 тыс не вариант.Вчера ходила на анкетирование в агенство.Я немного в шоке от внешнего мира и изменения в нем .( Рынок труда ,оплата)Многие скажут что 70 тыс это офигеть как мн.
Помнится, 2 года назад ув. Мелена регулярно публиковала объявления о найме домашнего персонала за весьма хорошие деньги. Напишите ей, может, что-нибудь есть сейчас?
https://gdepapa.ru/poisk/anketa332060.html
И еще у Катерины, правда, она редко заходит.
https://gdepapa.ru/poisk/anketa97239.html
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Олеся, все проблемы приходящие... Сама знаешь, что у меня их не меньше) но всё равно верю в лучшее! Тебе обязательно повезёт и с работой, и с мужем, нужно только захотеть))) держи хвост пистолетом! Всё получится! Нет сил поднять руки, когда они совсем опустились, расправь крылья)))
Кстати ,я когда засыпала ,вспомнила что мороженное я не ела с прошлого года .Сидели ,съела и даже привкуса не было ,было вкусно.Какая то связь есть - с этими привкусами и нервным состоянием umnik2_rt_46.gif С тобой болтала непренужденно и на определенное время не думала о проблемах .Спасибо сайту - познакомились тут smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.07.2022 15:54
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот так выгляжу сейчас,после короны были изменения вкуса и запаха.Ела вроде но похудела до 49 кг.На данный момент все в лучшую сторону .Так как восстановились запахи и вкусы продуктов и даже зубная паста вкусная ,как раньше
Олеся,какая ты красивая и светлая give-rose_rt_60.gif
Просто пожелаю тебе удачи в поиске
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так если девушка даже встречаться не захочет, как можно показать какую то харизму. А внешность мужчины для женщины намного больше значит, чем даже для нас мужиков женская внешность, хоть Вы всегда и говорите, что это не главное, а на самом деле для Вас это ещё как важно
Подтверждаю - мужская внешность для меня важна
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если бы за этот объём работ платили 200 тр согласились бы, гипотетически? А так конечно капец - если было заявлено «уход за ребёнком» , а там ещё двое детей с друзьями, плюс функции уборки и повара… губа не дура у людей)) за 80
Смогла бы ,я же работала на раздаче где проходимость была около 3 тыс человек за 12 ч .(одни и те же люди по кругу ,главный сбер на Вавилова 19 ) Ещё имея знания теоретически , практически мало было опыта .Умудрилась работать в офисе и кормить 120 человек.Срставляла меню ,собирала деньги ,ездила в Ашан закупала продукты и ещё по магазинам,потом вбивала чеки в компе ( после этой работы терпеть не могу комп ) И терпеть не могу готовить селёдку под шубой ( пинцетом кости вытаскивала из 50 шт селеди) Котлеты по киевски - это мой кошмар + телапия на фиговых сковородках. Я потом когда ушла из кухни ,дома варила суп 3 ч .Размеренно ,и никуда не спеша .Я как хомячок ,колесо вращается и я бегу ,вышла из колеса и расслабилась совсем .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.07.2022 17:49
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем привет,осталась без работы.Причину не буду писать )).По образованию повар ,няней работаю 12 лет.Из них 2 года сиделкой в московском доме ветеранов и пенсионеров вооруженных сил .Поваром работала в офисных столовых и на раздаче . Сейчас ума не приложу куда устроиться ,так как ипотека и есть кредит + туда сюда меньше 70 тыс не вариант.Вчера ходила на анкетирование в агенство.Я немного в шоке от внешнего мира и изменения в нем .( Рынок труда ,оплата)Многие скажут что 70 тыс это офигеть как мн.
Ты именно в Химках ищешь? Если нет, могу в чат дома или в дачный чат кинуть инфу для людей, может кто ищет няню и по запросу контакты тогда, если кто будет интересоваться.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, нет, не наоборот, а именно так!
А что не так с вашей внешностью? umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По моему, не надо туда ходить,
Уже сходила biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В Мск садики частные дерут с родителей минимум 50 т р за ребенка. Денежки есть у них)
С родителей они дерут, но работникам отдавать, увы, не готовы... Там такая цепочка между хозяином и работником, что мама не горюй. И хозяин д/с не готов получать наравне или меньше работников... Это в теории всё так красиво, а на практике совсем не так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр