загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всегда удивляюсь, как это по фото различить "свой" "не свой". И какая может быть " химия" по фото
По фото, соглашусь, химию не увидеть, но разговором можно постараться всё ж зацепить wink_rt_40.png а не сливаться сразу же, если женщина не очень расположена. Вы думаете, здесь у женщин, которые более решительные, отказов и неинтересна к их персонам со стороны мужчин не бывает? Я правда сама не активничала так, но слышала, что мужчины тоже очень разборчивые hi_rt_44.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, нет, не наоборот, а именно так!
Впервые об том слышу)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
На нашей няни нашла вакансию - няня дом работница ,зарплата 80 тыс и я ура побеседовал и пришла знакомится ,и на пробный день .Захожу ,спросила где можно помыть руки , полотенце и в этот момент слышу крик и не просто а гортанный - это не передать .Несётся мальчик 7 лет и орет буква ,буква где моя буква ??? Я сориентировалась и предложила помощь ,он кричит нет нет ,ушел я перебрала и нашла нужную.И после пообщавшись с мамой 30 мин я ушла и мне сказала мама я ещё рассмотрю 1 кандидата и перезвоню
Жесть какая...
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот так выгляжу сейчас,после короны были изменения вкуса и запаха.Ела вроде но похудела до 49 кг.На данный момент все в лучшую сторону .Так как восстановились запахи и вкусы продуктов и даже зубная паста вкусная ,как раньше
Какая солнечная девушка wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всегда удивляюсь, как это по фото различить "свой" "не свой". И какая может быть " химия" по фото
Зашла к вам в анкету, вроде всё у вас неплохо, только странная первая строчка «Удачи всем», можно трактовать знаете как? Типа Удачи всем, у меня чёт тут ничего не получается, если додумать wink_rt_40.png и я бы все-таки фото заглавное наверное другое поставила, покрупнее может, портретное, попредставительнее чтоль, хотя слишком «вылизанные» фото и анкеты меня лично смущали бы больше. Удачи вам, Владимир, успехов в поиске любимого человека!
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2022 14:21
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Можете попробовать поработать на меня. Риэлтором. Доход точно будет >70000, или не будет вообще. Зависит от Вас.
Или не будет вообще swoon2_rt_68.gif Мне такое не подходит у меня помимо ипотеки ,кредита ,есть мама ( ей тоже нужно помочь деньгами на лекарства и прочее) Я готова и хочу работать хоть круглосуточно- но я должна быть уверенна ,что я получу оплату за свой труд.
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
На нашей няни нашла вакансию - няня дом работница ,зарплата 80 тыс и я ура побеседовал и пришла знакомится ,и на пробный день .Захожу ,спросила где можно помыть руки , полотенце и в этот момент слышу крик и не просто а гортанный - это не передать .Несётся мальчик 7 лет и орет буква ,буква где моя буква ??? Я сориентировалась и предложила помощь ,он кричит нет нет ,ушел я перебрала и нашла нужную.И после пообщавшись с мамой 30 мин я ушла и мне сказала мама я ещё рассмотрю 1 кандидата и перезвоню
Огогоси.. я вот как-то просматривала вакансии домработниц и нянь, поражалась высоким зарплатам, но если надо работать в качестве личного раба, то это не фига не много huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2022 14:26
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зашла к вам в анкету, вроде всё у вас неплохо, только странная первая строчка «Удачи всем», можно трактовать знаете как? Типа Удачи всем, у меня чёт тут ничего не получается, если додумать и я бы все-таки фото заглавное наверное другое поставила, покрупнее может, портретное, попредставительнее чтоль, хотя слишком «вылизанные» фото и анкеты меня лично смущали бы больше. Удачи вам, Владимир, успехов в поиске любимого человека!
Спасибо!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
На нашей няни нашла вакансию - няня дом работница ,зарплата 80 тыс и я ура побеседовал и пришла знакомится ,и на пробный день .Захожу ,спросила где можно помыть руки , полотенце и в этот момент слышу крик и не просто а гортанный - это не передать .Несётся мальчик 7 лет и орет буква ,буква где моя буква ??? Я сориентировалась и предложила помощь ,он кричит нет нет ,ушел я перебрала и нашла нужную.И после пообщавшись с мамой 30 мин я ушла и мне сказала мама я ещё рассмотрю 1 кандидата и перезвоню
Если бы за этот объём работ платили 200 тр согласились бы, гипотетически?
А так конечно капец - если было заявлено «уход за ребёнком» , а там ещё двое детей с друзьями, плюс функции уборки и повара… губа не дура у людей)) за 80
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2022 14:29
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если она мне понравилась, значит я ей абсолютно не понравлюсь (внешне). У меня всегда по жизни так
Здравствуйте,у меня брат близнец ,я его люблю и одновременно прибить готова unsure_rt_40.gif И зовут его Вова 4 июня исполнилась 34 года .Жив и здоров sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
На нашей няни нашла вакансию - няня дом работница ,зарплата 80 тыс и я ура побеседовал и пришла знакомится ,и на пробный день .Захожу ,спросила где можно помыть руки , полотенце и в этот момент слышу крик и не просто а гортанный - это не передать .Несётся мальчик 7 лет и орет буква ,буква где моя буква ??? Я сориентировалась и предложила помощь ,он кричит нет нет ,ушел я перебрала и нашла нужную.И после пообщавшись с мамой 30 мин я ушла и мне сказала мама я ещё рассмотрю 1 кандидата и перезвоню
А ещё можно было бы на пробном этом дне сделать что просят. Понравиться, а потом сказать, что за подобный функционал оплата в два раза больше)) а за эти деньги только часть.

Вообще, если доход нужен 70+, кроме няни с готовкой, ну и плюс какой-то помощью по дому, ничего не приходит в голову.

Приходящая, после школы забрать/ отвезти/ привезти столько точно не заработает.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2022 14:31
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ещё можно было бы на пробном этом дне сделать что просят. Понравиться, а потом сказать, что за подобный функционал оплата в два раза больше)) а за эти деньги только часть. Вообще, если доход нужен 70+, кроме няни с готовкой, ну и плюс какой-то помощью по дому, ничего не приходит в голову. Приходящая, после школы забрать/ отвезти/ привезти столько точно не заработает.
Да интересно, перед выходом на пробный день разве набор задач не проговаривают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересное мнение, обычно все наоброт
Так и есть, наоборот. Мужчины больше значения внешности придают.
А то частное мнение, предположу, на основе отказов, когда облюбованный типаж внешности не отвечал взаимностью.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ищите своего возраста. А то она выглядит лет на 25, вы рядом будете смотреться странно.
Почему вы решаете за меня ?У меня опыт в бывших отношениях - сожительство 10 лет и даже больше,и он был старше на 17 лет .Не падайте в обморок,у нас не было финансовой зависимости и вообще ничего,кроме того что я любила человека просто так .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.07.2022 14:36
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и есть, наоборот. Мужчины больше значения внешности придают. А то частное мнение, предположу, на основе отказов, когда облюбованный типаж внешности не отвечал взаимностью.
Тоже так подумала
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Здравствуйте,у меня брат близнец ,я его люблю и одновременно прибить готова И зовут его Вова 4 июня исполнилась 34 года .Жив и здоров
А я тоже, кстати, почти в Июне родился sarcastic_rt_50.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тоже так подумала
Главное- душа sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Главное- душа
Конечно!) girl-angel_rt_62.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ещё можно было бы на пробном этом дне сделать что просят. Понравиться, а потом сказать, что за подобный функционал оплата в два раза больше)) а за эти деньги только часть. Вообще, если доход нужен 70+, кроме няни с готовкой, ну и плюс какой-то помощью по дому, ничего не приходит в голову. Приходящая, после школы забрать/ отвезти/ привезти столько точно не заработает.
Есть не самая близкая знакомая, воспитатель в частном детском саду - 2/2 с 8-20 видеокамеры везде и родители смотрят (поправьте шарфик и тп) - 70-75 получает, сказала. Но это с ее слов, никаких подробностей не знаю тк я вообще не в курсе рынка.
Ещё на лифты где то Яхрома или дмитров девочка устроилась менагером- 80 тр пятидневка, есть премии и на 8 марта и др копеечка. Никогда ни чем не торговала, была психолог в школе в деревне и потом перешла в лифты. И мальчик пришлёт в автозапчасти менагером - от 70 тр - никогда там не работал. Сам Водитель по жизни, есть вышка мади заочно. Шарит в машинах чуть лучше всех мужчин, но они все соображают. Я к тому, что новые функции для всех людей. Вы можете наверное пробовать все что вам нравится. Но я теоретик. Желаю Вам удачи и скорейшего трудоустройства!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Главное- душа
вы добрый и руки у вас золотые)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр