загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Есть кто из Пензы? Еду к вам. Куда сходить, что посетить? Порекомендуйте, плиз
Страницы:
1
2
3
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Как правильно назвать жителя Пензы?
Подскажите красивые интересные места: погулять, посмотреть, пофоткать, поесть и что взять на сувениры?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Пензенская область, Тарханы, усадьба Лермонтова.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как правильно назвать жителя Пензы? Подскажите красивые интересные места: погулять, посмотреть, пофоткать, поесть и что взять на сувениры?
Была раньше пензючка Елена на форуме. Сейчас не вижу.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как правильно назвать жителя Пензы?
Житель штата Пензас.

По крайней мере так объясняли моему товарищу лет 20 назад.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел Воля говорит что он пензюк biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Пензенская область, Тарханы, усадьба Лермонтова.
Спасибо
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Павел Воля говорит что он пензюк
🤣🤣🤣
Самый знаменитый уроженец Пензы сейчас
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.03.2024 22:50
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Житель штата Пензас. По крайней мере так объясняли моему товарищу лет 20 назад.
Ха-ха-ха))) подслушаю у местных))))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пензичка)
Напомнило учительницу физики -физичку🤣
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Название жителей пензяк, пензячка, пензяки; пензенец, пензенка, пензенцы Цифровые идентификаторы Телефонный код+ 7 841-2 Почтовый индекс 440080 Код ОКАТО 56401.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Была раньше пензючка Елена на форуме. Сейчас не вижу.
Ну может появится...
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Название жителей пензяк, пензячка, пензяки; пензенец, пензенка, пензенцы Цифровые идентификаторы Телефонный код+ 7 841-2 Почтовый индекс 440080 Код ОКАТО 56401.
Если б я там жила и вышла замуж, был бы у меня муж пензяк, мне бы и ругательств придумывать не надо было🥶🥶🥶
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если б я там жила и вышла замуж, был бы у меня муж пензяк, мне бы и ругательств придумывать не надо было🥶🥶🥶
Ну, а в чем вопрос, можно ж переехать)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, а в чем вопрос, можно ж переехать)
А мне зачем, я не ругаюсь))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Город жёсткий. Будьте внимательны на вокзале. Я там весной во время стоянки поезда купила у бабушки стакан клубники. Ну северный человек после зимы видит свежую клубнику, это ж сказка! Тут бабулю "замели" местные полицейские. И меня тоже. Я говорю - у меня поезд сейчас уедет! А они говорят - мы быстро, протокол составим и отпустим.я человек сдержанный, но что можно объяснить человеку, который снег только в холодильнике видел, и клубнику мою не отдаёт! И пока я с ними ругалась моя клубничная бабуля юбки подобрала, корзинку с клубникой и дала деру. Бежала, как молодуха. За ней парни полицейские не побежали, клубнику мне отдали и никакой любви к Пензе не сформировалось. Короче, вокзал нужно проскочить быстро.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
Город жёсткий. Будьте внимательны на вокзале. Я там весной во время стоянки поезда купила у бабушки стакан клубники. Ну северный человек после зимы видит свежую клубнику, это ж сказка! Тут бабулю "замели" местные полицейские. И меня тоже. Я говорю - у меня поезд сейчас уедет! А они говорят - мы быстро, протокол составим и отпустим.я человек сдержанный, но что можно объяснить человеку, который снег только в холодильнике видел, и клубнику мою не отдаёт! И пока я с ними ругалась моя клубн
Киров северный?)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Киров северный?)
Мы с Коми граничим. Конечно, почти север. Ну клубнику свежую в апреле не едим(((
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Город жёсткий. Будьте внимательны на вокзале. Я там весной во время стоянки поезда купила у бабушки стакан клубники. Ну северный человек после зимы видит свежую клубнику, это ж сказка! Тут бабулю "замели" местные полицейские. И меня тоже. Я говорю - у меня поезд сейчас уедет! А они говорят - мы быстро, протокол составим и отпустим.я человек сдержанный, но что можно объяснить человеку, который снег только в холодильнике видел, и клубнику мою не отдаёт! И пока я с ними ругалась моя клубн
Поняла)) жесть)))
Я на самолёте, но клубнику у бабок не брать
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Город жёсткий. Будьте внимательны на вокзале. Я там весной во время стоянки поезда купила у бабушки стакан клубники. Ну северный человек после зимы видит свежую клубнику, это ж сказка! Тут бабулю "замели" местные полицейские. И меня тоже. Я говорю - у меня поезд сейчас уедет! А они говорят - мы быстро, протокол составим и отпустим.я человек сдержанный, но что можно объяснить человеку, который снег только в холодильнике видел, и клубнику мою не отдаёт! И пока я с ними ругалась моя клубн
У них на следующей неделе +17, +18 офигеть я в лето лечу
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как правильно назвать жителя Пензы?
Пенздюк unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр