загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Есть кто из Пензы? Еду к вам. Куда сходить, что посетить? Порекомендуйте, плиз
Страницы:
1
2
3
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну куда ж без без нас, красаффчиков
secret_rt_44.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не поняла. Ну не суть.
Тут, Николай, сложно не понять, но о глупостях не хочется рассуждать, вечер больно хорош
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как правильно назвать жителя Пензы? Подскажите красивые интересные места: погулять, посмотреть, пофоткать, поесть и что взять на сувениры?
Там есть зоо и аквапарки, хоть некоторые и говорят, что храмы все одинаковые, это не так, в Пензе есть очень красивый храм, он очень красив. Набережная в самой Пензе- мне не очень, а вот в Спутнике, набережная новая, мне она зашла. Но лучше там, конечно, летом. По Суре можно прокатиться на очень интересных лодках, в виде машин или лебедей, или вокруг Суры, на трамвайчике... Там имеются беседки для отдыха и даже были мангалы. Сама набережная- не большая, но там уютно и красиво.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Там есть зоо и аквапарки, хоть некоторые и говорят, что храмы все одинаковые, это не так, в Пензе есть очень красивый храм, он очень красив. Набережная в самой Пензе- мне не очень, а вот в Спутнике, набережная новая, мне она зашла. Но лучше там, конечно, летом. По Суре можно прокатиться на очень интересных лодках, в виде машин или лебедей, или вокруг Суры, на трамвайчике... Там имеются беседки для отдыха и даже были мангалы. Сама набережная- не большая, но там уютно и красиво.
Вот у меня квартира с видом на храм. Уж не помню название. По набережной обязательно пройдусь. Спасибо за коммент. Обращу внимание на лодки, если они уже есть
Леся Саратов, 39 лет.
Сообщение удалено автором 30.03.2024 00:06
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Для Леся, Россия, Саратов:

Ого! Что за человек это придумал)))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого! Что за человек это придумал)))
Да, меня это тоже улыбнуло))
Лариса, Россия, Пенза, 52 года
Лариса, Пенза, 52 года.
 
Здравствуйте, я из Пензы. У нас не плохой органный зал в филармонии. Большой концертный зал. Новый драматический театр-любимое место молодоженов(фотосессии), картинная галерея, Спасский собор(его отстроили заново в этом веке, был взорван в 1934 году) Прогуляйтесь по улице Московской(пешеходная улица, начинается от собора и спускается к драмтеатру). Посетите зоопарк, краеведческий музей. Парк имени Белинского с аттракционами и чертовым колесом. Есть новая библиотека, этажей12 в высоту. Набережная тоже новая(раньше была застроена дореволюционными домами). Вторая набережная в новом районе. Аквапарков у нас к сожалению нет. Цирк снесли , да так и не отстроили.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Здравствуйте. У нас планетарий открыли. Самый первый в России. Его разобрали и заново отстроили.
Он в Парке Белинского находится. Рядом колесо обозрения.
Пешком можно дойти до центра города. Там всё компактно. Храм, памятник первопоселенцу, оборонительный вал, Музей одной картины, ул. Московская.
Потом по пути будет набережная с памятником Росток и мост Дружбы. Мы там с Анатолием кофий пили)
Есть ещё музей-театр Дом Мейерхольда. Он тоже в центре. Билеты на постановку сложно купить. Может просто туда как в музей можно попасть. Мне самой интересно. Он очень ценится у театралов.
Бековские сладости у нас делают. Натур.продукция без всякой химии. Зефир, лукум и тд.
Квартира, видимо, ваша на ул. Калинина. Там храм видно из окон. Это рядом с Центром.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как правильно назвать жителя Пензы? Подскажите красивые интересные места: погулять, посмотреть, пофоткать, поесть и что взять на сувениры?
Эк вас кидает. То Дагестан, то Пенза)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Лариса, Россия, Пенза писала:
Здравствуйте, я из Пензы. У нас не плохой органный зал в филармонии. Большой концертный зал. Новый драматический театр-любимое место молодоженов(фотосессии), картинная галерея, Спасский собор(его отстроили заново в этом веке, был взорван в 1934 году) Прогуляйтесь по улице Московской(пешеходная улица, начинается от собора и спускается к драмтеатру). Посетите зоопарк, краеведческий музей. Парк имени Белинского с аттракционами и чертовым колесом. Есть новая библиотека, этажей12 в высоту. Набережная
Всё записала. Изучаю. Спасибо 😘😘😘😘😘
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Здравствуйте. У нас планетарий открыли. Самый первый в России. Его разобрали и заново отстроили. Он в Парке Белинского находится. Рядом колесо обозрения. Пешком можно дойти до центра города. Там всё компактно. Храм, памятник первопоселенцу, оборонительный вал, Музей одной картины, ул. Московская. Потом по пути будет набережная с памятником Росток и мост Дружбы. Мы там с Анатолием кофий пили) Есть ещё музей-театр Дом Мейерхольда. Он тоже в центре. Билеты на постановку сложно купить. Может
Я вас ждала😍😍😍 всё записала
П. С. Кто такой Анатолий?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Эк вас кидает. То Дагестан, то Пенза)
Ага, без каньона в этот раз
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Пенза писала:
Здравствуйте, я из Пензы. У нас не плохой органный зал в филармонии. Большой концертный зал. Новый драматический театр-любимое место молодоженов(фотосессии), картинная галерея, Спасский собор(его отстроили заново в этом веке, был взорван в 1934 году) Прогуляйтесь по улице Московской(пешеходная улица, начинается от собора и спускается к драмтеатру). Посетите зоопарк, краеведческий музей. Парк имени Белинского с аттракционами и чертовым колесом. Есть новая библиотека, этажей12 в высоту. Набережная
Как же нет, мы ездили был же. ( года два назад ездили на экскурсию с работы.)umnik2_rt_46.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вас ждала😍😍😍 всё записала П. С. Кто такой Анатолий?
Если выходной будет, я могу показать центр. Живу рядом с историческим центром.
Анатолий - путешественник с ГП. Приятный собеседник. Варит вкусный кофе, у него есть чемоданчик со всем необходимым)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Как же нет, мы ездили был же. ( года два назад ездили на экскурсию с работы.)
В океанариум вы ездили. Аквапарк нам всё обещают построить, но всё никак.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Как же нет, мы ездили был же. ( года два назад ездили на экскурсию с работы.)
Вы к нам, мы к вам). У меня родственники в Саратове живут, я там бываю периодически. В прошлом году сорвалась поездка на место, где Гагарин приземлился. Дочь заболела. Но я хочу туда попасть.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы к нам, мы к вам). У меня родственники в Саратове живут, я там бываю периодически. В прошлом году сорвалась поездка на место, где Гагарин приземлился. Дочь заболела. Но я хочу туда попасть.
У меня тоже родственники в Саратове))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В океанариум вы ездили. Аквапарк нам всё обещают построить, но всё никак.
Даа!!! Точно!!! good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы к нам, мы к вам). У меня родственники в Саратове живут, я там бываю периодически. В прошлом году сорвалась поездка на место, где Гагарин приземлился. Дочь заболела. Но я хочу туда попасть.
А рядом есть сероводородный источник, грязи ( глина), мне очень там нравится. Правда аромат... Но кожа потом, замечательно себя чувствует.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр