загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут недавно писали в какой то теме, что на свою квартиру должен сразу мужик появиться.. наврали вероятно как обычно) спросил сейчас своего хорошего товарища, который имеет свою клининговую фирму... сказал что за 70 тысяч там надо с рассвета до рассвета фигашить.. всё подряд...
Я хотела устроиться в клининг,но когда услышала что для начала моя зарплата 20 % от заказа и работать придется возможно весь день ,отказалась .У нас в Химках братья Чистовы .Потом в Яндексе там тоже копейки .Деньги нужны - но я не бессмертная пони .Так как работала и знаю ,что 70 кв метров это поддержка 4 ч уходит на уборку .Да устала ,но терпимо ,а вот 100 и больше кв метров это на следующий день нужно отлежаться .А если мыть окна и прыг скок со стемянки - то писец мышцы болят 3 дня минимум .Но люди пашут и побольше моего за меньшую зарплату по 12 ч и график 6/1 и не жалуются .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А отзывы нужны от проверенных людей прям? Может попросить кого из знакомых оставить? Ну не совсем честно, но в конце концов что в этом такое, тем более если навыки и умения соответствуют
Там так не срабатывает,нужно что бы заказчик выбрал к примеру меня как исполнителя ,а потом написал отзыв .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Там так не срабатывает,нужно что бы заказчик выбрал к примеру меня как исполнителя ,а потом написал отзыв .
Я там есть, как раз как заказчик клининг искала недавно) Хочешь, тебя выберу и напишу отзыв?
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Там так не срабатывает,нужно что бы заказчик выбрал к примеру меня как исполнителя ,а потом написал отзыв .
Ну и что, да, так сложнее конечно, но не критично)).. заказчик - ваш знакомый, создаёт заказ, какой-нибудь, на небольшой отрезок времени.. типа временно посидеть с ребёнком в летний период, допусти, вы в рядах исполнителей, он вас выбирает и вуаля.. через некоторое время готовый отзыв tongue_rt_40.png это ж на благое дело ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
На нашей няни нашла вакансию - няня дом работница ,зарплата 80 тыс и я ура побеседовал и пришла знакомится ,и на пробный день .Захожу ,спросила где можно помыть руки , полотенце и в этот момент слышу крик и не просто а гортанный - это не передать .Несётся мальчик 7 лет и орет буква ,буква где моя буква ??? Я сориентировалась и предложила помощь ,он кричит нет нет ,ушел я перебрала и нашла нужную.И после пообщавшись с мамой 30 мин я ушла и мне сказала мама я ещё рассмотрю 1 кандидата и перезвоню
Олесь, может в сентябре полегче будет с обязанностями, дети в школах, друзья детей редко будут ночевать? .
Если честно, я шокирована требованиями. Я бы точно не смогла работать в семье.
Но у меня з/п в 3 раза меньше той, на которую ты рассчитываешь. Бюджетная организация, пятидневка, 8 часовой рабочий день. За 70 тыс. я понимаю, что мне придется стоит на голове. Я слишком себя люблю, чтобы так впахивать...
Сложная у тебя ситуация...
Может тебе сдать ипотечную квартиру на время и пожить у мамы. Найдешь себе работу полегче, восстановишься физически. Ты девушка красивая, но если честно, худоба уже нездоровая. Боюсь что ты сломаешься
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спасибо! Надеюсь найдется моя работа
Я на вопрос, как у тебя с работой) Всегда отвечаю:
- Работа дураков любит))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Здравствуйте,я прифигела,попыталась объяснить маме ребенка,что мне нужно время.Чтобы понять ребенка, приблизительно узнать его поведение и чего ждать .По телефону было одно ,а когда пришла по факту совершенно другое .И фраза - безопасность ребенка прежде всего была пустая .Так как он до моего приезда чуть не выпил яблочный уксус и его интересуют открытые окна .Я задала вопрос какая может быть уборка ,если он в поисках буквы ,берет нож и выковыривает магниты ???
7 летний ребенок... Он что дебил что ли? У меня дочь в свои семь лет оставалась с грудным братом и могла ему смесь развести и покормить. Могла разогреть еду в микроволновке. В школу- из школы сама ходила. Странный какой то ребенок
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Там уже зарегистрирована - для уборки разовой или постоянно.Там есть варианты,но надо заплатить за каждый отклик от 180 руб .И не факт,что выбирут - так как не первая и отзывов нет .
Там не только уборка же.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
спросил сейчас своего хорошего товарища, который имеет свою клининговую фирму... сказал что за 70 тысяч там надо с рассвета до рассвета фигашить.. всё подряд...
Интересно сколько же он платит за 8 часовую работу? Бегут наверно у него работники, если такие обьемы и низкая оплата
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересно сколько же он платит за 8 часовую работу? Бегут наверно у него работники, если такие обьемы и низкая оплата
Там из Средней Азии все. Им ипотеку не платить. И по ресторанам не ходить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересно сколько же он платит за 8 часовую работу? Бегут наверно у него работники, если такие обьемы и низкая оплата
я не интересовался этим рынком. наверно не меньше чем другие. иначе никого бы не нашёл.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Но люди пашут и побольше моего за меньшую зарплату по 12 ч и график 6/1 и не жалуются
А потом бах и инфаркт...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Там из Средней Азии все. Им ипотеку не платить. И по ресторанам не ходить.
Да, эти неприхотливые
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Олеся, я, пожалуй, попинаю (только без обид. Ок?)
В прошлом году подрабатывала няней, пока не предложили подработку на эту же сумму у меня на постоянной работе). Ребёнок был ооочень умный, но очень сложный в плане социализации, бытовых навыков, капризный не то слово. Но, так как мне нужны деньги (Вы платите ипотеку, а снимаю квартиру) я смирилась. В итоге ножи от него прятать перестали, вилкой пользоваться научился, вести тактичный диалог научился. Были случаи, приглашали к двум детям, а там трое и такой третий ребёнок, врагу не пожелаешь (о нем ничего не говорили при договоре на услугу няни). Может попробовать приработаться в этой семье? 80 тыс это нормальная зарплата. Потом поставить условие, что няней Вы шли к одному ребёнку, но не как к бесплатному, то бишь, неоплачиваемому приложению в виде ещё четверых. Питание если бесплатное за их счёт, то это уже плюс к 80ти 15 тыс.
Вам эту работу предложили с выходными?
И сразу надо понимать, что за покладистого тихоню ребёнка Вам 80ть без педагогического, на худой конец, медицинского, образования не очень разбегуться предложить. Наемщица прекрасно понимает сложность в воспитании её ребёнка, поэтому 80 предложила, а не 50
Про массаж :
Вы говорите, что работали сиделкой. О массаже зачастую спрашивают для людей после инсульта. Поэтому зря Вы так возмутились когда так Вам ответили. Вы же пишете, наверняка, что можете работать сиделкой
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2022 19:30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
О массаже зачастую спрашивают
тоже надо рассматривать как доп работы я считаю..
так то сеанс один от 2 тысяч стоит... обычные занятия с ребёнком не включают массаж.. поэтому тоже стоит обговаривать сразу.
а то люди житрожопые развелись.. и воспитательница и массажист и доктор... и повар за те-же деньги? личико потрескается)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоже надо рассматривать как доп работы я считаю.. так то сеанс один от 2 тысяч стоит... обычные занятия с ребёнком не включают массаж.. поэтому тоже стоит обговаривать сразу. а то люди житрожопые развелись.. и воспитательница и массажист и доктор... и повар за те-же деньги? личико потрескается)
Лучше синица в руке, чем журавль в небе и неоплаченный кредит. Мне не доставило труда научить ребёнка держать вилку и пользоваться ножом по назначению
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Моснайм в Химках.Другие говорят ,что 30 процентов с первой зарплаты.Но что удивительно у них одни и те же похожие вакансии.И лично мое мнение,что они просто набирают базу работников .Так как сейчас ещё отпуск у многих и спрос на нянь будет ближе к сентябрю.
Моя анкета в 4рех агенствах,толку ноль.Два раза нашла семьи через фейсбук, в группах нянь,разместила сама объявление и через неделю уже работала.Не знаю как сейчас,заблокировали его,но как то можно говорят пользоваться.Подруга искала через сайт "Бабушка на час",посмотри.Удачи !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоже надо рассматривать как доп работы я считаю.. так то сеанс один от 2 тысяч стоит... обычные занятия с ребёнком не включают массаж.. поэтому тоже стоит обговаривать сразу. а то люди житрожопые развелись.. и воспитательница и массажист и доктор... и повар за те-же деньги? личико потрескается)
Да, тоже в шоке, если честно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Олеся, я, пожалуй, попинаю (только без обид. Ок?) В прошлом году подрабатывала няней, пока не предложили подработку на эту же сумму у меня на постоянной работе). Ребёнок был ооочень умный, но очень сложный в плане социализации, бытовых навыков, капризный не то слово. Но, так как мне нужны деньги (Вы платите ипотеку, а снимаю квартиру) я смирилась. В итоге ножи от него прятать перестали, вилкой пользоваться научился, вести тактичный диалог научился. Были случаи, приглашали к двум детям, а там тр
80 нормально за тот набор задач что был перечислен - ребёнок, еда, уборка ? 8 часов 5 раз в неделю ? За 80 можно на стул сесть и трубку снимать - разговаривать.. А там ещё было у Олеси - гладить - по моему это наглеж
Я прикинула и оценила это (няня, повар, уборщица) в 200 - ну 140. Не менее. Неужели так бывает за 80? Можно ли ожидать от устающего помощника по хозяйству эффективной работы , а не «сквозь зубы» ? Он же с ребёнком. Должен быть счастлив и рад, а не затрахан и уставший… имхо, я вообще не из этой области, это просто мои ощущения
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
80 нормально за тот набор задач что был перечислен - ребёнок, еда, уборка ? 8 часов 5 раз в неделю ? За 80 можно на стул сесть и трубку снимать - разговаривать.. А там ещё было у Олеси - гладить - по моему это наглеж Я прикинула и оценила это (няня, повар, уборщица) в 200 - ну 140. Не менее. Неужели так бывает за 80? Можно ли ожидать от устающего помощника по хозяйству эффективной работы , а не «сквозь зубы» ? Он же с ребёнком. Должен быть счастлив и рад, а не затрахан и уставший… имхо, я вообщ
У Олеси нет соответствуещего образование, что бы балду пинать и 200 получать. Надо сначала сжаться и попробовать. Она всегда может с ними расстаться
Гладить это перебор, согласна
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2022 20:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр