загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Помнится, 2 года назад ув. Мелена регулярно публиковала объявления о найме домашнего персонала за весьма хорошие деньги. Напишите ей, может, что-нибудь есть сейчас? https://gdepapa.ru/poisk/anketa332060.html И еще у Катерины, правда, она редко заходит. https://gdepapa.ru/poisk/anketa97239.html
Спасибо!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты именно в Химках ищешь? Если нет, могу в чат дома или в дачный чат кинуть инфу для людей, может кто ищет няню и по запросу контакты тогда, если кто будет интересоваться.
Привет,нет я готова ездить .Это не проблема ,в метро книжку почитать ,в телефоне потупить .
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет,нет я готова ездить .Это не проблема ,в метро книжку почитать ,в телефоне потупить .
Привет) Напиши мне в личку свой телефон для связи, который можно будет давать людям. И инфу(функционал) для сообщения в чате, отправлю.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2022 16:19
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 

Это рекомендация с последнего места работы.Могу ещё 2 предоставить ,но только по запросу,так как там личные данные работадатей и лишний раз не хотелось бы их тревожить звонками .
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет,нет я готова ездить .Это не проблема ,в метро книжку почитать ,в телефоне потупить .
Посмотрела на hh. Там много вакансий для нянь. от 100 т р.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Уже сходила
Я имею ввиду исчораз)) Нехай сами как нибудь.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Посмотрела на hh. Там много вакансий для нянь. от 100 т р.
Привет,да есть но в 3 агентствах сказали пройти курсы за 20 тыс и вакансия выбранная вами 100 %ваша .По телефону этого не говорят .Вчера ходила в агенство,там 50%с первой зарплаты за трудоустройство .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.07.2022 16:25
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет,да есть но в 3 агентствах сказали пройти курсы за 20 тыс и вакансия выбранная вами 100 %ваша .По телефону этого не говорят .Вчера ходила в авгенство ,там 50%с первой зарплаты за трудоустройство .
Если это официальное агенство, они так и работают dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если это официальное агенство, они так и работают
Моснайм в Химках.Другие говорят ,что 30 процентов с первой зарплаты.Но что удивительно у них одни и те же похожие вакансии.И лично мое мнение,что они просто набирают базу работников .Так как сейчас ещё отпуск у многих и спрос на нянь будет ближе к сентябрю.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Отправила в чат. Уже начали спрашивать контакты-процесс пошел. Удачи, Олесь! give-rose_rt_60.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кстати ,я когда засыпала ,вспомнила что мороженное я не ела с прошлого года .Сидели ,съела и даже привкуса не было ,было вкусно.Какая то связь есть - с этими привкусами и нервным состоянием С тобой болтала непренужденно и на определенное время не думала о проблемах .Спасибо сайту - познакомились тут
Хотя ни ты, ни я не мужчины, я тоже рада, что мы познакомились здесь)))
Спасибо, Леонид!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Смогла бы ,я же работала на раздаче где проходимость была около 3 тыс человек за 12 ч .(одни и те же люди по кругу ,главный сбер на Вавилова 19 ) Ещё имея знания теоретически , практически мало было опыта .Умудрилась работать в офисе и кормить 120 человек.Срставляла меню ,собирала деньги ,ездила в Ашан закупала продукты и ещё по магазинам,потом вбивала чеки в компе ( после этой работы терпеть не могу комп ) И терпеть не могу готовить селёдку под шубой ( пинцетом кости вытаскивала из 50 шт селеди
Энергично )) good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Олеся, удачи в поиске любимой работы! give-rose_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Отправила в чат. Уже начали спрашивать контакты-процесс пошел. Удачи, Олесь!
Спасибо! Надеюсь найдется моя работа smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем привет,осталась без работы.Причину не буду писать )).По образованию повар ,няней работаю 12 лет.Из них 2 года сиделкой в московском доме ветеранов и пенсионеров вооруженных сил .Поваром работала в офисных столовых и на раздаче . Сейчас ума не приложу куда устроиться ,так как ипотека и есть кредит + туда сюда меньше 70 тыс не вариант.Вчера ходила на анкетирование в агенство.Я немного в шоке от внешнего мира и изменения в нем .( Рынок труда ,оплата)Многие скажут что 70 тыс это офигеть как мн.
тут недавно писали в какой то теме, что на свою квартиру должен сразу мужик появиться.. наврали вероятно как обычно)

спросил сейчас своего хорошего товарища, который имеет свою клининговую фирму... сказал что за 70 тысяч там надо с рассвета до рассвета фигашить.. всё подряд...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А что не так с вашей внешностью?
Всё так, но я же себя не могу оценивать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет,да есть но в 3 агентствах сказали пройти курсы за 20 тыс и вакансия выбранная вами 100 %ваша .
развод какой то похоже..
много раз уже говорили, что заинтересованный работодатель сам оплачивает обучение или повышение квалификации..
а когда с работника деньги тянут, то на 99% развод..
чего то может и дадут на этих курсах, но на этом всё и закончится.. или вакансии (которых и не было) или квалификации типа не хватает для такой ответственной работы.. придумают как послать..
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем привет,осталась без работы.Причину не буду писать )).По образованию повар ,няней работаю 12 лет.Из них 2 года сиделкой в московском доме ветеранов и пенсионеров вооруженных сил .Поваром работала в офисных столовых и на раздаче . Сейчас ума не приложу куда устроиться ,так как ипотека и есть кредит + туда сюда меньше 70 тыс не вариант.Вчера ходила на анкетирование в агенство.Я немного в шоке от внешнего мира и изменения в нем .( Рынок труда ,оплата)Многие скажут что 70 тыс это офигеть как мн.
Может профи.ру для начала?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Может профи.ру для начала?
Там уже зарегистрирована - для уборки разовой или постоянно.Там есть варианты,но надо заплатить за каждый отклик от 180 руб .И не факт,что выбирут - так как не первая и отзывов нет .
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Там уже зарегистрирована - для уборки разовой или постоянно.Там есть варианты,но надо заплатить за каждый отклик от 180 руб .И не факт,что выбирут - так как не первая и отзывов нет .
А отзывы нужны от проверенных людей прям? Может попросить кого из знакомых оставить? Ну не совсем честно, но в конце концов что в этом такое, тем более если навыки и умения соответствуют
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр