загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
.Я немного в шоке от внешнего мира и изменения в нем .( Рынок труда ,оплата)
Согласна с Вами. ((( Чтобы заработать под сотню, нужно вкалывать практически без выходных и на двух работах... Кто ищет, тот всегда найдёт!) Удачи Вам!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это был первый день, уборки накопилось, хотели посмотреть выполнительность, ребенок младший проблемный. Обычная среднестатистическая семья. Удивило очень, что человек, который работал сиделкой и няней брезгует трогать чужую одежду. Как она жопы то мыла своим подопечным? Только из-за этого отвернулась и ушла. Я тоже брезгливая, только своим детям что-то мыла, но и профессию такую не выбираю.
Татьяна, уймись give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Татьяна, уймись
Ок. smile_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Приведу 2 примера по своим соседям - дачникам - один профессор, доктор наук - 85 лет - работает и состоит в ученом совете. Достаточно активный, сам еще по огороду делает, ясный ум, здравое мышление. Второй был - работал в госпожнадзоре и вышел на пенсию в 40 лет. Человек - дерьмо по сути. Постоянно всем недовольный, светлые воспоминания о том, как брал взятки в магазинах сумками с продуктами и как иногда не мог дойти до дома пьяный, падал - а фуражка еще катилась 15 метров. Мелочный, склочный,
Александр, я Вас ни в чем не убеждаю))) вы можете работать хоть до гробовой доски, но я планирую, находясь в разуме, пожить не как ломовая лошадь, а как свободный человек в свободном обществе. Имею ли я на это право, как считаете?

Найти себе дело по душе с состоянии каждый здравомыслящий человек, чем я и собираюсь заняться после выплаты ипотечных обязательств и выхода на пенсию по выслуге лет. Я не пожарный и не полицейский.

Сравнивая меня с "человеком-дерьмом по сути", Вы, сударь, перегнули палку... Но я списываю на недостаток Вашего воспитания, всё больше в обществе невоспитанных людей, которые в принципе не умеют контрлировать свой язык))) желаю Вам до выхода на пенсию освоить это простое житейское правило, иначе вы обречены стать как второй Ваш сосед...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Удивило очень, что человек, который работал сиделкой и няней брезгует трогать чужую одежду
Меня тоже это очень удивило, при чем если уж сиделкой то не такое пришлось бы выполнять...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это был первый день, уборки накопилось, хотели посмотреть выполнительность, ребенок младший проблемный. Обычная среднестатистическая семья.
Обычная среднестатистическая семья - это семья, в которой взрослые работают, а дети приучены к элементарным гигиеническим правилам (в моём окружении все семьи именно такие), а не говнюки, разбрасывающие нижнее бельё и носки по всей квартире.

Для меня такое отношение за гранью здравого смысла... Иметь дома прислугу, над которой можно издеваться и показывать своё превосходство, это хамство и наглость.

Как говорится, от ворОн отстали, а к пАвам не пристали...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Меня тоже это очень удивило, при чем если уж сиделкой то не такое пришлось бы выполнять...
Когда люди идут в сиделки, они психологически готовы выносить горшки, мыть подопечных и менять им бельё.
Но когда идут няней к маленькому 7-летнему ребёнку, то почему они должны обхаживать всю семейку и их друзей...?

Какой-то диссонанс получается... В требованиях к кандидату одно, а по факту совсем другой...

Олеся рассказывала, что работала с ветеранами. Некоторые вначале воспринимали её в штыки из-за юного возраста. Но потом уходили ухоженные и счастливые, а главное - не одинокие. Думаю, что свою порцию горшков Олеся вынесла на всю жизнь вперёд.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Обычная среднестатистическая семья - это семья, в которой взрослые работают, а дети приучены к элементарным гигиеническим правилам (в моём окружении все семьи именно такие), а не говнюки, разбрасывающие нижнее бельё и носки по всей квартире. Для меня такое отношение за гранью здравого смысла... Иметь дома прислугу, над которой можно издеваться и показывать своё превосходство, это хамство и наглость. Как говорится, от ворОн отстали, а к пАвам не пристали...

Где здесь про говнюков?)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Где здесь про говнюков?)
В сообщении...
Дети не знают о существовании корзины для грязного белья? 🤔 Вероятно, для них норма, что мать или домработница это за них делают.
Да, вы правы, они чистюли))) это у меня в голове бардак lollol_rt_46.png

Думаю, закончим на этом дискуссию. Каждый видит то, что хочет видеть. У нас разный угол зрения, на более)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
В сообщении... Дети не знают о существовании корзины для грязного белья? 🤔 Вероятно, для них норма, что мать или домработница это за них делают. Да, вы правы, они чистюли))) это у меня в голове бардак Думаю, закончим на этом дискуссию. Каждый видит то, что хочет видеть. У нас разный угол зрения, на более)))
Ей дали корзину с бельем и попросили засунуть в машинку. Если такая брезгливая, надень перчатки. Работы на пять минут.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ей дали корзину с бельем и попросили засунуть в машинку. Если такая брезгливая, надень перчатки. Работы на пять минут.
good2_rt_68.gif
Оставайтесь при своём мнении))
Я ни разу не видела 7-летнего мальчика в лифчике... Уж, простите...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Оставайтесь при своём мнении)) Я ни разу не видела 7-летнего мальчика в лифчике... Уж, простите...
Там вакансия - домработница
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там вакансия - домработница
Что Вы пытаетесь мне доказать? umnik2_rt_46.gif

Оставайтесь при своём мнении, а я - при своём.
Дискуссию с Вами на этом заканчиваю))
Хорошего Вам дня!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Для меня такое отношение за гранью здравого смысла... Иметь дома прислугу, над которой можно издеваться и показывать своё превосходство, это хамство и наглость.
Плюсую.
Хоть домработница, хоть сиделка, хоть няня, но у них есть чувство собственного достоинства и самоуважение.
Соглашусь, если сиделка, то сиделка и соответствующие обязанности.
Если няня, то няня, занимается с ним, обучает, гуляет, кормить, слезки вытереть, успокоить, но точно уж не лифчик засовывать в стиральную машинку.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Огогоси.. я вот как-то просматривала вакансии домработниц и нянь, поражалась высоким зарплатам, но если надо работать в качестве личного раба, то это не фига не много
И крепастное право отменили , а тут видимо забыли !!! angry2_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это был первый день, уборки накопилось, хотели посмотреть выполнительность, ребенок младший проблемный. Обычная среднестатистическая семья. Удивило очень, что человек, который работал сиделкой и няней брезгует трогать чужую одежду. Как она жопы то мыла своим подопечным? Только из-за этого отвернулась и ушла. Я тоже брезгливая, только своим детям что-то мыла, но и профессию такую не выбираю.
Когда я работала сиделкой - то в мои обязанности входило . Приготовить поесть ,помочь в приеме лекарств,запустить стирку ( без нижнего белья ) Уборка и посидеть поговорить ,помогала забраться в ванную .Мои ветераны были подрячки,несмотря на возраст .Работая няней да я мыла и вытирала попы детям ,я и сейчас от этого не отказываюсь.А вот копаться во взрослом чужом нижнем белье - не не .И не надо строить свои предложения.Хотя вам лишь написать и не важно что это бред .
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Москва - не Саратов, можно варианты найти.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Дорогая Вредина,
Для начала напишу, что вы молодец и умница. И прекрасно выглядите. Так как у вас ипотека, и вы не одна в этом мире (в смысле детей), а ситуация меняется и не в лучшую сторону, предлагаю выбрать самое оптимальное предложение по работе (где вы сможете совмещать работу и семью, хотя бы технически по времени успевать с ребенком, и чтобы хватало времени на сон). Чтобы был хоть какой-то доход в настоящем. Вывозить перемены тяжело. Я вас очень понимаю. Попробуйте найти отдушину. Вот здесь я денежку зарабатываю, чтобы хоть как хватало. А вот здесь я делаю счастливую маму, как могу. Ибо когда денег не будет совсем, их не будет совсем. С потребителями массажа - все правильно. Пусть верной дорогой идут товарищи.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2022 22:51
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Няня к младенцу? С проживанием? Кстати, про агентства зря вы так. Моя родственница так работу нашла у одного олигарха. С рождения смотрели за девочкой. 2 няни работали 2-3 недели, потом домой, им на смену другие 2 няни. З/п была около 80 тысяч , когда доллар 30 рублей был. Работала несколько лет, потом ребёнок подрос, она замуж вышла, встал вопрос - для семейной жизни такие разлуки не айс. Ну а потом случился ковид, у неё долго был тест положительный и они полюбовно разошлись. Но отношения поддерживают, хорошие люди оказались эта семейная пара. Потом она так же через агенство нашла другую работу. Не сразу, но так не бывает, чтобы сразу. Как раз в агентства и обращаются люди, финансово обеспеченные. Им проще заплатить и получить гарантии. И вот в этом случае они скорее не будут искать в одном лице няню/уборщицу/повара. Да, надо будет заплатить этому агентству, но в этом случае игра стоит свеч.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Когда люди идут в сиделки, они психологически готовы выносить горшки, мыть подопечных и менять им бельё. Но когда идут няней к маленькому 7-летнему ребёнку, то почему они должны обхаживать всю семейку и их друзей...? Какой-то диссонанс получается... В требованиях к кандидату одно, а по факту совсем другой... Олеся рассказывала, что работала с ветеранами. Некоторые вначале воспринимали её в штыки из-за юного возраста. Но потом уходили ухоженные и счастливые, а главное - не одинокие. Дум
Кто заплатят только! за присмотр за семилеткой 80 тыс человеку с образованием повара ? В Москве где сядешь, там и слезешь
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр