загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Россия, Москва, 44 года
двое детей
Была 23.03.2024 21:40
Её комментарии на форуме

Комментарии Катерины на форуме ГдеПапа

29.07.22 23:27 Наталья, ну вот давайте представим. Вы живете в квартире. И делаете там ремонт. Сделали. А это не так-т просто. То есть нужна какая-то дополнительная денежка, смелость и способность либо самой все делать, либо договариваться с рабочими.... »»»

29.07.22 22:46 Дорогая Вредина, Для начала напишу, что вы молодец и умница. И прекрасно выглядите. Так как у вас ипотека, и вы не одна в этом мире (в смысле детей), а ситуация меняется и не в лучшую сторону, предлагаю выбрать самое оптимальное предложение по работе (где вы сможете совмещать работу и семью, хотя бы технически по времени успевать с ребенком, и чтобы хватало времени на сон)... »»»

09.07.21 02:27 Столько многоумных слов -) Если брать героев. Сначала возникла химия. Потом мужчина проявил активное внимание и заботу. Женщина принимала с радостью (без суеты) и была благодарна (без мудроженственности)... »»»

09.07.21 02:36 Подвиги легко совершать. Самое трудное - жить обычной рутинной жизнью. Все родители совершают подвиги ради детей и ради друг друга - не спят ночами, забывают о еде, сами болеют, и с температурой идут в магазин за продуктами, готовят и накрывают на стол.... »»»

07.03.20 11:05 Кэттт, я, Дмитрий, Кирилл, Елена и другие, кому ты про викингов, вальхааллу и фертильность втирал с 3 по 19 страницы. Ты думаешь, оболганная тобой Анна будет виниться и челом бить "простите меня, люди добрые"?... »»»

07.03.20 10:57 Павел, а Вы не сочтите за труд, прочитайте форум прям с 3 страницы. Как и о чем Евгений с форумчанами разговаривал. Женщинам, которые отстаивают свое достоинство здесь и сейчас, дизлайки ставите. А с творчеством психопата сами ознакомиться не желаете.... »»»

06.03.20 20:28 Кира, он тут всех дураками обзывает, ждет, когда на него ругаться будут. Не ведись, не делай ему приятно. Мы за Анечку ответили, Кэтт ему сама по мордасам лапками надавала. Димитрий от него отвернулся.... »»»

06.03.20 20:22 Выглядит как "Маша, я вернулся!" в "Берегись автомобиля" -))) »»»

06.03.20 20:17 А как тут на форумах в отношении хамья? Забанить там, сообщить модератору? Есть какие-нить струменты влияния али нет? »»»

06.03.20 20:07 Знаете, дорогие обитатели этого сайта, вы все большие-пребольшие молодцы. Зашел троль и неадекват. Вы проявили достоинство, доброжелательность, чувство юмора, никто не снизошел до мата и не поднялся до петровского загиба -)... »»»

06.03.20 19:53 Человек пришел, предался провокациям, зашел в личку к женщине, написал всякое. Женщина оскорбилась его поведением, обнародовала переписку с фото. Персонаж гордится тем, что врал, врет и будет врать. И как здорово он всех обманул.... »»»

06.03.20 18:27 Михаил -))) А Вы, значит, пристально вглядываетесь в срач, ищете милые сердцу фразы, вырываете их из контекста, немедленно оскорбляетесь и вступаете в бой -))) Тут, видите ли, некто юный Евгений из Волгограда решил атаковать ценности местный обитателей.... »»»

06.03.20 17:43 А чой-то во Франции, в США, в Италии и Испании нормально все со спросом на красивых и самостоятельных не фертильного возраста. Начиная с 37 и 40 лет. И 50 лет люди на свидания ходят с ровесниками. Есть многое на свете, друг Гораций, что не подвластно твоему разумью -)... »»»

06.03.20 17:30 Эвгений, так случилось, что самцы человека не впадают в депрессию, если долгое время женский взгляд не скользит по вороту их рубашки или по молнии на их ширинке. Мужская природа не бунтует против этого.... »»»

06.03.20 17:21 Вот мой батюшка первый раз женился на моей матушке, разница в 5 лет в пользу женщины. Второй раз семью создал тоже с женщиной постарше него. Обе женщины - красотули. Так что ему зашибись и все в порядке -)... »»»

06.03.20 17:19 Да ладно. А зачем девушке в 20 мужик 35 или 40+ -)))) Причем, извиняйте, но мужчина 35 и женщина 40-41 - разница может быть вообще не очевидной. »»»

06.03.20 17:16 Кстати, про фильм. Не забываем о реалиях того времени. Портнихой работать стыдно. Женщина без мужчины - это неприлично. До 30 лет семьи не получилось, значит, не будет. 40 лет - считай, старуха. (Это "Москва слезам не верит" такой добрый фильм ,а по факту отношение мужчин к женщинам было очень суровое)... »»»

06.03.20 16:34 Знаете, в свое время были телеканалы TLC, Hallmark и Diva с американской и канадской начинкой. Там было много женских фильмов, шоу и сериалов, рассчитанных на женщин в возрасте 35+. А уж сколько кина про сорокалетних демуазелей.... »»»

06.03.20 12:41 Кирилл, т.е. Вам очень нравятся девушки. А им, оказывается, не нравятся взрослые мужчины с детьми. Но эти девушки не обязаны отвечать Вашим требованиям. Точно так же очень много мужчин, которые сторонятся женщин с детьми.... »»»

06.03.20 12:34 Олег, а комфортно не будет, если жена дома с детьми, а из еды только рис да картошка. На обувь и одежду денег нет, квартплату и свет вовремя не оплатишь. Все любят баб на меркантильность проверять. Кто бы вас, мужиков, на выживаемость проверял бы, на доверие.... »»»

06.03.20 12:18 А зачем перегибать? О каких 200 или 100 тысячах речь вообще? Во многих семьях мужчины приносят в бюджет 30, 40 или 50 тысяч и сами заботятся об электрике/сантехнике/мебели. Заботятся о своих детях, участвуют в организации быта и хозяйства, женщинам своим помогают продуктами и хозтоварами закупаться.... »»»

06.03.20 11:04 Мужики табуном ходили... Ухаживать надо, а не ходить -))) И семейная тогда была бы. Красивая, труда не боится, с трудностями справляется. Такую в жены надо брать, а к ней все, небось, за кексом обращались.... »»»

06.03.20 10:48 Тем временем, на сайте присутствует вполне симпатичный мужчина по профессии сантехник, пассивно косящий под латыша. И пока дамы продолжают тему красивого сантехника и латышей, нихто, вот нихто не обращает внимания на веселое стечение обстоятельств.... »»»

06.03.20 10:32 Кто помнит, в первом сезоне Каменской персонаж Гармаша всем женщинам, которые ему полезную информацию давали, говорил: "Дай Бог тебе мужа-электрика" или "Дай Бог тебе мужа-сантехника".... »»»

06.03.20 09:49 Какая тема-то интересная -) Я про латыша не слышала. Зачетная присказка. Слышала про зажигательных и активных юношей - "хер да кеды". А про богатых и не сильно -) У нас на районе электрик есть.... »»»

29.02.20 20:54 А чего сразу оружие, может, мутация вируса »»»

Опрос: Сожительство (Тема закрыта)

29.02.20 20:21 Детям нужна здоровая и спокойная мама. Уныние, тоска и безысходность к здоровому спокойствию мало относятся. Он не хочет идти к врачу, не хочет себя обеспечивать. Взрослый человек без инвалидности не имеет право на беспомощность и бездействие.... »»»

24.02.20 18:14 И книга замечательная, и фильм. Жду, пока мои подрастут, чтобы им показать -) »»»

24.02.20 18:38 Обычно по девушке видно, сколько денег она вкладывает во внешность. Лицо, кожа, волосы, прическа, хорошая косметика, одежда, обувь, парфюм, белье. Чем больше вкладывает, тем больше требует. Нормальная экономика.... »»»

24.02.20 18:22 Так и живём -)) Здешние мадамы в одно лицо обеспечивают себя и своих детей, оплачивают счета и содержат квартиру. И большинство не ждёт алиментов. Многие развелись, потому что бывший муж жил за счёт жены или давал минимум на еду, игнорируя расходы на детей и оплату счетов.... »»»

21.02.20 13:09 Форумы здесь отменные, люди обычные. Народ доброжелательный и спокойный. А уж если найдет коса на камень, то вполне себе с юмором. -) Меньше выпендрежа и больше жизненной правды. Про "людей 2 и 3 сорта" почти актуально.... »»»

21.02.20 13:27 И если у Вашей любимой женщины есть ребенок, в будни ей придется выбирать между вами и ребенком. Потому что на всех ни внимания, ни сил, ни времени не хватит. Какой прекрасный выбор -) Разве так поступают с любимыми людьми -)... »»»

21.02.20 13:21 Дмитрий -) Женщина думает о мужчине не так часто, как Вам хотелось бы: 1. Когда ее огорчили/обидели (любовью детей взрослую обиду не восполнишь, а о мужчине-защитнике подумать в самый раз) 2. Когда она готовится к встрече с ним 3.... »»»

21.02.20 12:00 А почему мне должно быть известно до мелочей? Он взрослый человек, не обязан отчитываться и докладываться. Зачем взрослая женщина должна контролировать взрослого мужчину -) Разве что у них такая развлекуха "госпожа" и "слуга" -)... »»»

21.02.20 11:36 Любовница от слова "любовь", содержанка - "содержать" -)) Ну я не знаю -))) Любовница может быть просто любимой женщиной, предметом страсти и нежности -))) Главное, наличие стабильной интимной связи и чувства страсти хотя бы у одной из сторон -)... »»»

21.02.20 11:25 Сейчас опишу партнерско полюбовные отношения -) Мужчина и женщина каждый живут на своей территории и обеспечивают себя сами. Причины разные. Мужчина любит быть один, при постоянном присутствии близких ворчит, раздражается, уходит в подполье.... »»»

21.02.20 10:59 Я 10 лет работала личным помощником у мужчины, у которого были содержанки -))) Я сама им помогала кейтринговые и клининговые компании подбирать -) »»»

21.02.20 10:51 Попытки организовать такой совместный быт у меня не проходили. Месяц или около того человек участвовал. А потом не участвовал. И либо расходиться, либо оставаться при том, что есть. Потому что человек не хочет - человек не делает.... »»»

21.02.20 10:39 Содержанка обязана отрабатывать вложенные в нее средства. Чистый уютный дом, в доме - красивая ухоженная женщина со спортивной фигурой и хорошим настроением 24 часа, правильное и вкусное питание мужчины и его гостей.... »»»

21.02.20 10:20 А зачем ходить и брюзжать. У кого силы на брюзжание есть, пусть тот и моет тарелки и полы. Ввечеру попозже после готовки и занятий с детьми. А при гостевом браке - один готовит, другой моет. Если готовили вместе, так и моют посуду вместе.... »»»

20.02.20 18:13 А я смотрю, тут достаточно желающих размазать по стене за сарказм и словоблудие про талант Елены Сафоновой. Таки я во первых рядах. Вот обсуждаете письмо, и обсуждайте. Не нравится вам Сафонова как актриса, не зашли вам ее роли, ну и нехай.... »»»

20.02.20 11:18 "Очи черные" в партнерстве с Марчелло Мастроянни - вот прям эпохальней некуда -) "Софья Ковалевская", "Принцесса на бобах", "Женская собственность". Про "Зимнюю Вишню" писать не буду, ибо там поезд в конце тоннеля -)... »»»

20.02.20 11:07 Так случилось, что это сериальный формат "Мама будет против" и "Старушки в бегах". Очень жизнеутверждающие повествования об очень взрослых женщинах. Чиновница в партнерстве с Михаилом Ефремовым в фильме "Какраки".... »»»

20.02.20 11:03 Через отношение к слабым, поврежденным и беспомощным человек транслирует отношение к миру. Сафонова через тему животных затронула тему морального и душевного здоровья власть имущих, страны и ее обитателей в целом.... »»»

19.02.20 21:54 Так если бы ей не надо было все хозяйство на себе тащить, была бы она такая же бодренькая, как муж. А ее реакция.... Эт называется, я не верю в чудеса, я верю в неврозы. »»»

21.02.20 12:38 Да ладно, это же правда смешно -) Я про хранилище -) »»»

19.02.20 14:27 Чужой личный фактический опыт не может быть стереотипом или предрассудком. Потому что он прожит и пережит. Надеюсь, Ваша корона потолок не царапает исключительно из личных ментальных установок, а не потому что Вы комментируете посты с высоты прожитых лет.... »»»

19.02.20 13:26 Присяду со своим тульским пряником-) Таки было мне 21, а ему, сердечному, 33. Много интересного я от него слышала, но не более того, что сама в книгах и фильмах осваивала. А внимать ему было очень трудно.... »»»

12.02.20 21:23 Все такие добрые -) Слушайте, возможно эта женщина и этот мужчина понимают, что физически не потянут уход и воспитание двух или трёх детей (появление общего ребенка не надо исключать). При появлении мужчины в доме усложняется быт, женщина заботится уже не только о ребенке, но и о мужчине.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр