загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Роза Сябитова: "Не предполагала, что желание выйти замуж за богатого, станет масштабной проблемой российских женщин"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Роза создала свое агенство 25 лет назад. В годы, когда она создавала свое агентство, женщин приходилось уговаривать "продаться" богатому мужчине. Однако теперь они готовы на такое "не только добровольно, но и с удовольствием".
"Что с вами, женщины? Что пошло не так?" — задалась вопросом Сябитова.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу богатого папика 0 (0%)
 
Хочу по любви но миллионера 8 (28.57%)
 
Хочу небогатого но хорошего 13 (46.42%)
 
Дайте глянуть! 5 (17.85%)
 
Потерялся лифт наверх! 2 (7.14%)
 
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 06.03.2020 09:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Пусть будет не богатый, но настоящий мужчина! Родная душа и надежная опора) и не импотент)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что с вами, женщины? Что пошло не так?" — задалась вопросом Сябитова.
Каждый выбирает по потребностям. Кому-то хочется финансовой стабильности, пусть даже таким путем, кому-то - был бы милый рядом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пусть будет не богатый, но настоящий мужчина! Родная душа и надежная опора) и не импотент)
Что есть у латыша:... уй и душа. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что есть у латыша:... уй и душа.
Думаешь, стоит обратить внимание на латышей? В Ригу пару раз в год летаю
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь, стоит обратить внимание на латышей? В Ригу пару раз в год летаю
У нас сейчас классная 45 лет беременна от мужа-латыша. Он в Риге живёт, а она в Москве. Зачем ей, не пойму.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь, стоит обратить внимание на латышей? В Ригу пару раз в год летаю
Да ну нафик. Пошутила.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что есть у латыша:... уй и душа.
И у меня больше ничего нет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И у меня больше ничего нет.
Латышей в роду не было? lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что с вами, женщины? Что пошло не так?" — задалась вопросом Сябитова
Что с Вами, Роза? Почему Вы решили задать этот вопрос всем женщинам сразу, несмотря на то, что к Вам в своднюагенство приходит малая наша женская часть?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас сейчас классная 45 лет беременна от мужа-латыша. Он в Риге живёт, а она в Москве. Зачем ей, не пойму.
В 45 забеременеть, подвиг.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В 45 забеременеть, подвиг.
Или глупость...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Где те две женщины которым нужон не бохатый sarcastic_rt_50.gif вот он я, латыш не по нации, а призвание sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2020 09:45
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Роза создала свое агенство 25 лет назад. В годы, когда она создавала свое агентство, женщин приходилось уговаривать "продаться" богатому мужчине. Однако теперь они готовы на такое "не только добровольно, но и с удовольствием". "Что с вами, женщины? Что пошло не так?" — задалась вопросом Сябитова.
Заметила, что у многих мужчин, у которых есть деньги, есть огромный комплекс, если есть деньги, то есть и женщины, значит он мужчина.
И наоборот, если денег нет, то нет женщин, значит не мужчина.
Деньги для таких мужчин, как подтверждение их мужского начала и они активно транслируют женщинам не себя, а именно свои богатства, потому что в остальном в себе не уверены, только деньги, по их мнению, могут быть залогом успеха, его мужского начала.
Он транслирует женщинам именно деньги и именно те женщины, которым нужны именно деньги, обращают на такого мужчину внимание.
Ну логично тут все, да?
Только такой мужчина не получает удовлетворения подлинного, от своей реальной мужественности, а от куда он ее получит? На что притягиваем, то и получаем.
Дальше идет, что все женщины корыстны и бла-бла-бла.
То же происходит с мужчинами у которых денег нет, но комплекс тот же, есть деньги - я мужик.
Тогда злости еще больше, так как транслировать приходится не деньги, а мнимую корысть противоположного пола.
Мужчины, вот почему так?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где те две женщины которым нуон не бохатый вот он я, латыш неипо нации, а призвание
Чем докажешь?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
как вы надоели со своими меркантильными темами swoon_rt_40.gif лучше б с 8 марта начинали поздравлять sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем докажешь?)
Смотри на мою душу? Латыш ведь sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смотри на мою душу? Латыш ведь
Не разглядела пока)))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Какая тема-то интересная -) Я про латыша не слышала. Зачетная присказка. Слышала про зажигательных и активных юношей - "хер да кеды". А про богатых и не сильно -) У нас на районе электрик есть. Обаятельный и привлекательный. Женатый. Он очень хороший электрик, всем заказчикам и заказчицами экономит время и деньги. От женщине к женщине номер его телефона передается как тайное знание. Мы с ним в дружеских отношениях, 10 лет знакомства, 2 ремонта вместе пережито, дети в один сад ходили -))) Я над ним ржу. Как ты, говорю, столько женского внимания за день выдерживаешь. У тебя, наверное, к вечеру провода в руках искрятся. Он када в позапрошлом году с женой поссорился и 2 месяца дома не жил, весь район за него переживал. Все его вызывали и норовили во время вызова обедом накормить. -) А вы говорите бабонькам богатые нужны -)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не разглядела пока)))
Смотри ниже sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Какая тема-то интересная -) Я про латыша не слышала. Зачетная присказка. Слышала про зажигательных и активных юношей - "хер да кеды". А про богатых и не сильно -) У нас на районе электрик есть. Обаятельный и привлекательный. Женатый. Он очень хороший электрик, всем заказчикам и заказчицами экономит время и деньги. От женщине к женщине номер его телефона передается как тайное знание. Мы с ним в дружеских отношениях, 10 лет знакомства, 2 ремонта вместе пережито, дети в один сад ходили -)
когда жила в Одинцово, у нас там сантехник был...с него картины писать только))) а рууууки....золотые lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Роза Сябитова: "Не предполагала, что желание выйти замуж за богатого, станет масштабной проблемой российских женщин"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр