загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Роза Сябитова: "Не предполагала, что желание выйти замуж за богатого, станет масштабной проблемой российских женщин"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Смотри ниже
В глаза смотрите!!! blink_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Какая тема-то интересная -) Я про латыша не слышала. Зачетная присказка. Слышала про зажигательных и активных юношей - "хер да кеды". А про богатых и не сильно -) У нас на районе электрик есть. Обаятельный и привлекательный. Женатый. Он очень хороший электрик, всем заказчикам и заказчицами экономит время и деньги. От женщине к женщине номер его телефона передается как тайное знание. Мы с ним в дружеских отношениях, 10 лет знакомства, 2 ремонта вместе пережито, дети в один сад ходили -)
Слышала историю про сантехника без ноги, как женщине его стало жалко и она решила с ним переспать, а мужик уже в отчаянии орать начал, что достали все натурой расплачиваться, ему деньги нужны. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Слышала историю про сантехника без ноги, как женщине его стало жалко и она решила с ним переспать, а мужик уже в отчаянии орать начал, что достали все натурой расплачиваться, ему деньги нужны.
да уж...нет чтобы переспать и заплатить потом...)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
когда жила в Одинцово, у нас там сантехник был...с него картины писать только))) а рууууки....золотые
У нас сантехник красавчик, года 4 по нему вздыхала.
А вчера с мадам в магазине увидела.)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В глаза смотрите!!!
Очень подозрительно!)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Заметила, что у многих мужчин, у которых есть деньги, есть огромный комплекс, если есть деньги, то есть и женщины, значит он мужчина.
И ещё такой всегда переживает, что женщине нужны только его деньги, а не он сам. Жутко боится, что у него отожмут деньги или имущество. В итоге сам себя перехитрит так, что остаётся один, с отжатым добром, и с ненавистью ко всему женскому роду))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да уж...нет чтобы переспать и заплатить потом...)))
У меня в молодости была история: ехала на веселе от друзей, с таксистом ха-ха, ну он привез, обозначил цену, деньги забрал, в кошель сложил и сразу после этого:" переспать хочешь? " rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
когда жила в Одинцово, у нас там сантехник был...с него картины писать только))) а рууууки....золотые
У нас здесь такой. Красавец под два метра ростом, вообще не пьющий и с золотыми руками. У него заказов куча, зарабатывает хорошо. Женат безнадёжно и двое прелестных детей)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня в молодости была история: ехала на веселе от друзей, с таксистом ха-ха, ну он привез, обозначил цену, деньги забрал, в кошель сложил и сразу после этого:" переспать хочешь? "
Ну так у него же деньги появились biggrin_rt_40.png вот и_предложил
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ещё такой всегда переживает, что женщине нужны только его деньги, а не он сам. Жутко боится, что у него отожмут деньги или имущество. В итоге сам себя перехитрит так, что остаётся один, с отжатым добром, и с ненавистью ко всему женскому роду))
Не знаю, просто часто вижу комментарии Василия, все в курсе, что он обеспечен и женщинам деньги от мужчин нужны.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень подозрительно!)
Да я ваще аферист и давно под подозрением
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да я ваще аферист и давно под подозрением
Сыном прикрываешься?)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не знаю, просто часто вижу комментарии Василия, все в курсе, что он обеспечен и женщинам деньги от мужчин нужны.
Ну не всем, честно не понимаю, как с папиками живут dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну так у него же деньги появились вот и_предложил
А, я значит поняла тогда не правильно, подумала, что за поездку переплатила и осталось, как раз на с-с. haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сыном прикрываешься?)))
Причем тут сын?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не всем, честно не понимаю, как с папиками живут
С папиками живут девочки, которым как раз, папы в детстве и не хватило.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Причем тут сын?
Ну типа ты такой семейный, сына воспитываешь, а сам аферист!)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не знаю, просто часто вижу комментарии Василия, все в курсе, что он обеспечен и женщинам деньги от мужчин нужны.
это Василий как бэ намекает....что у него деньги есть если чо...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
С папиками живут девочки, которым как раз, папы в детстве и не хватило.
У меня Папа в детстве был очень строгим, папы не хватало, но папика не хочу!)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну типа ты такой семейный, сына воспитываешь, а сам аферист!)
Одно другому не мешает, дома один, на улице другой. Работа и дом по отдельности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Роза Сябитова: "Не предполагала, что желание выйти замуж за богатого, станет масштабной проблемой российских женщин"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр