загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Роза Сябитова: "Не предполагала, что желание выйти замуж за богатого, станет масштабной проблемой российских женщин"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, ну на нищего и я не согласна!) со средним доходом) И который работает, а не сидит дома, ища по полгода работу
Ну начинается, так и останншься одна :sarcastic
Ищи водителя:
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А, Россия писал:
Если только без детей тогда надо тебе , или с доходом от 200000,именно столько надо минимально для содержания двух семей !
Ох ничего себе цифра. Да я с таким доходом не только семью содержать смогу, так еще и на квартиру накоплю и на машину.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Кстати, я тут дня три назад зарегистрировалась на сайте знакомств, скучно мне было. Так вот мужчин пишет много и практически у всех один вопрос: "кем работаешь?" отвечаю, что тунеядка и нахлебница. Надоели уже. Еще бы спросили сколько я зарабатываю...
Так сколько зарабатываете? Скажите честно! Надоедать перестанем! 😂
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Кстати, я тут дня три назад зарегистрировалась на сайте знакомств, скучно мне было. Так вот мужчин пишет много и практически у всех один вопрос: "кем работаешь?"
Здесь тоже этот вопрос среди лидеров хит-парада вопросов)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну начинается, так и останншься одна :sarcastic Ищи водителя:
Не каркай мне тут!)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Печально, что учеба, квалификация, труд преподносится сегодня, как что-то выдающееся.
Я искренне не понимаю, как не работать? С ума сойти же можно(
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так сколько зарабатываете? Скажите честно! Надоедать перестанем! 😂
я ж тунеядка и нахлебница ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я ж тунеядка и нахлебница ))
Ну если вы можете себе это позволить, я рад за вас! 🙂
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я ж тунеядка и нахлебница ))
На скоко тунеядишь и нахлебничаешь в месяц? lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
лучше б с 8 марта начинали поздравлять
С наступающим праздником!
ac21.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
На скоко тунеядишь и нахлебничаешь в месяц?
ой если бы я это реально делала lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png то может и ответила бы на этот вопрос.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
А, Россия писал:
Если только без детей тогда надо тебе , или с доходом от 200000,именно столько надо минимально для содержания двух семей !
А зачем перегибать? О каких 200 или 100 тысячах речь вообще? Во многих семьях мужчины приносят в бюджет 30, 40 или 50 тысяч и сами заботятся об электрике/сантехнике/мебели. Заботятся о своих детях, участвуют в организации быта и хозяйства, женщинам своим помогают продуктами и хозтоварами закупаться. Этот труд помогает оптимизировать семейный бюджет, строить планы, исполнять желания. Мужчины уверены в себе, женщины уверены в своих мужчинах -)

Мужчины сами выдумывают страшилки от 100 тысяч и более дохода. Где они рядом с собой таких персонажей видели? Даже главные бухгалтера и финансовые консультанты получают 60, максимум 80 тысяч во многих конторах, в том числе, и руководители технических и кадровых подразделений. А любимые всеми электрики и сантехники - оклад 25 тысяч на одном участке. Или человек берет подработку в другой конторе, на втором участке. Или использует возможность ребенка в 6 вечера из сада/школы забирать, еду готовить, пока жена на работе. Или полдня с ребенком проводить в летние каникулы, если других вариантов нет.
Хотя бы себе признались честно, что живут на зарплату от 12 до 27 тысяч. При этом по дому ничего делать не умеют и не хотят уметь. Оплачивать услуги электрика, сантехника и мебельщика не намерены. Потому что им ничего не нужно. А когда было нужно, за эти услуги платили другие люди. Или женщине надо (новую люстру вместо сломанной, диван, мебель, кран в ванной), вот пусть она и оплачивает. С таким подходом к жизни счастливую семью не создашь. Ибо женщина такого персонажа не имеет права на беременность и роды. Средств на содержание ее и ребенка нет и не будет. Она в такой семье должна работать, чтобы выжить, не имеет права на болезнь и на детей (потому что даже за своим чадом такое мужчины ухаживать не намерены, даже если жена заработает больше).

Это даже не про ответственность, не про естественный отбор и не меркантильность. Это про математику и экономику. Ну и немного биологии -)))
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2020 13:07
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все ухажеры и мужчины были очень скромных финасовых доходов. Ничего хорошего в этом нет, тем более в нашем возрасте. Почему мой отец в 60лет без ВУЗа, живя в деревне, до сих пор способен: обеспечить жену, дом, кучу техники, а мужчина моего возраста нет? Если не наркоман/игроман/алкоголик, как он может быть бедным? Если бездетный тем более. Ведь не 90-е годы. Если женщины с детьми находят способы заработать, почему мужчина не может? Чем он тогда вообще занимается? Он что: начинающий врач, спа
Вот молодец. Описала правдивый подход большинства женщин. Подход меркантильный. Денег нет - даже не попытаюсь общаться.
Вот ни один мужик не пишет, что если женщина мало зарабатывает, то он не готов начать с ней строить отношения.
Мне например пофиг (и думаю большинству мужчин) сколько зарабатывает женщина, и работает ли она вообще, есть ли у нее собственное жилье и другие, накопленные блага. Главное что бы мне и детям было с ней комфортно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне например пофиг (и думаю большинству мужчин) сколько зарабатывает женщина
как показывает практика, не большинству, а меньшинству мужчин это не интересно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
живут на зарплату от 12 до 27 тысяч. При этом по дому ничего делать не умеют и не хотят уметь. Оплачивать услуги электрика, сантехника и мебельщика не намерены. Потому что им ничего не нужно. А когда было нужно, за эти услуги платили другие люди. Или женщине надо (новую люстру вместо сломанной, диван, мебель, кран в ванной), вот пусть она и оплачивает.
а вот с этим я реально столкнулась однажды. Но поняла это уже находясь в декрете, когда моих денег стало мало, потому что зарплата белая была маленькая.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ой если бы я это реально делала то может и ответила бы на этот вопрос.
Блин, не подловить! lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я ж тунеядка и нахлебница ))
Привет, про меркантильность забыла сказать biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Привет, про меркантильность забыла сказать
точняк rofl_rt_56.gif и как я так могла забыть...хотя да, у меня ж память как у рыбки Дори
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот ни один мужик не пишет, что если женщина мало зарабатывает, то он не готов начать с ней строить отношения. Мне например пофиг (и думаю большинству мужчин) сколько зарабатывает женщина, и работает ли она вообще, есть ли у нее собственное жилье и другие, накопленные блага.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Роза Сябитова: "Не предполагала, что желание выйти замуж за богатого, станет масштабной проблемой российских женщин"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр