загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Роза Сябитова: "Не предполагала, что желание выйти замуж за богатого, станет масштабной проблемой российских женщин"
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Слушала сегодня опрос, как мужчины планируют поздравить своих женщин на 8 марта. Все озвучили подарки или деньги от 20 до 100 тысяч. Тока один честный попался , сказал - Подарю цветок из носков. Это моя мстя за мой праздник!
Да эт я тоже могу сказать, мульон подарю своей девушке в воскресение sarcastic_rt_50.gif
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Ничего идеального нет в природе.Чай кипит- заварки нету. .... стоит- Тамарки нету. Отношения, даже самые искренние и некорыстные разбиваются о безденежье пусть не сразу, но неизбежно.Хотя и деньги сами по себе- счастья не дают. По крайней мере тем, кто имеет представление, что это такое.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где такие деньжищи взять? У них что зарлата 100 т?
мне кажется это из серии "и вы говорите" lol_rt_40.png
вот после праздника тут опрос устрой на какую сумму мужчина сделал подарок :cool_rt_40.png: rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
хотя, если среди москвичей опрос был, то может не такие это и деньжищи.. так послушаешь- по ресторанам за раз проедают столько :cool_rt_40.png: ну, на форуме так пишут, по крайней мере может врут
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Ничего идеального нет в природе.Чай кипит- заварки нету. .... стоит- Тамарки нету. Отношения, даже самые искренние и некорыстные разбиваются о безденежье пусть не сразу, но неизбежно.Хотя и деньги сами по себе- счастья не дают. По крайней мере тем, кто имеет представление, что это такое.
так а почему безденежье то? кто-то не хочет работать? или живет не по средствам? umnik2_rt_46.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас сейчас классная 45 лет беременна от мужа-латыша. Он в Риге живёт, а она в Москве. Зачем ей, не пойму.
Когда не имеешь, то что любишь, любишь, то что имеешь..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересно, как много клиенток благодарны Розе за содействие. Вась, даже не знаю, за какой вариант голосовать.
Голосуй по совести: Дайте глянуть!
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так а почему безденежье то? кто-то не хочет работать? или живет не по средствам?
Не по средствам у нас пол- страны живёт, если вы не в курсе. Вынужденно правда. Закредитованность населения- дикая.И работают в общем- то практически все,недеянье и созерцание прелестны, но надо же что-нибудь жрать... Но не всё так однозначно, как ваш комментарий. Дело в запросах и возможностях им соответствовать.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Голосуй по совести: Дайте глянуть!
Василий, вот мне не понятно, то что женщины с вами за деньги, вы как-бы гордитесь или жалуетесь? umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Василий, вот мне не понятно, то что женщины с вами за деньги, вы как-бы гордитесь или жалуетесь?
Мне за бесплатно дают. У вас то как с этим*?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне за бесплатно дают. У вас то как с этим*?
Что дают?) позвольте узнать
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что дают?) позвольте узнать
Вы еще девочка, вам не скажу!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы еще девочка, вам не скажу!
Эххз blush_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне за бесплатно дают. У вас то как с этим*?
Не попрошайничаю (с), ссори. dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мой образ жизни требует заработок в 300 тыс рублей.. и больше.
Расскажите про ваш образ жизни. girl-angel_rt_62.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Расскажите про ваш образ жизни.
Алименты, частная школа, содержание дома, машины. Недорогие курорты летом и зимой. Красную икру не ем, китайский общепит в обед. Дети съедают половину денег, дом и машина треть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вы где то не там таких персонажей видите. За такие деньги проще ни где не работать. Я, четно говоря, наоборот не вижу мужиков за 40, у которых бы зарплати была меньше 100.
Вы где-то в рыбных местах находитесь. Познакомьте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да хватит вам уже) я нашла, куда еще можно бесплатно в выхи. У меня есть леопардовые тапки
Там строгие требования к окрасу или прокатит такая идея? blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Роза Сябитова: "Не предполагала, что желание выйти замуж за богатого, станет масштабной проблемой российских женщин"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр