загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Роза Сябитова: "Не предполагала, что желание выйти замуж за богатого, станет масштабной проблемой российских женщин"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не каркай мне тут!)
Ну так определись, то не богатого, то не нищего.
Не богатый он и есть возможно для кого то нищий

Денег нет и мыслей нет.... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если вы можете себе это позволить, я рад за вас! 🙂
Разъясню-любая девушка может тактично лавировать между мужской прямолинейностью в вопросах...если только он это воспринимает без эмоционального сарказма...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Хотя бы себе признались честно, что живут на зарплату от 12 до 27 тысяч.
Это вы где то не там таких персонажей видите. За такие деньги проще ни где не работать. Я, четно говоря, наоборот не вижу мужиков за 40, у которых бы зарплати была меньше 100.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
точняк и как я так могла забыть...хотя да, у меня ж память как у рыбки Дори
biggrin_rt_40.png одним словом можно отбивать мужчин, меркантильная sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2020 12:27
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вы где то не там таких персонажей видите. За такие деньги проще ни где не работать. Я, четно говоря, наоборот не вижу мужиков за 40, у которых бы зарплати была меньше 100.
Нигде не работают на бирже труда с окладом в 8 тыс.
У нас не США и не Англия где безработным пособие неплохое платят или же малообеспеченным
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нигде не работают на бирже труда с окладом в 8 тыс. У нас не США и не Англия где безработным пособие неплохое платят или же малообеспеченным
в москве тоже пособие по безработице 8?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот молодец. Описала правдивый подход большинства женщин. Подход меркантильный. Денег нет - даже не попытаюсь общаться. Вот ни один мужик не пишет, что если женщина мало зарабатывает, то он не готов начать с ней строить отношения. Мне например пофиг (и думаю большинству мужчин) сколько зарабатывает женщина, и работает ли она вообще, есть ли у нее собственное жилье и другие, накопленные блага. Главное что бы мне и детям было с ней комфортно.
Да кстати, многие девушки пишут, не хочу что бы был с алиментам и без квартиры! Хотят что бы все ресурсы и время, шли на ту семью которая здесь и сейчас! То есть мне на твоё прошлое насрть! Твои дети меня вообще не интересуют! Я не вру, таких очень много, на сайтах! Получается, у неё дети от придыдущих браков, ты люби обеспечивай, переживай, а мужчина с алиментами, который общается со своим ребёнком, как я понимаю, то-же не лучший вариант! Дорогие форумчане, так подскажите, чем тогда такие Сударыни отличаются от мужчин, которые любят высказываться, в сторону девушки, разведенка с прицепом?
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот молодец. Описала правдивый подход большинства женщин. Подход меркантильный. Денег нет - даже не попытаюсь общаться. Вот ни один мужик не пишет, что если женщина мало зарабатывает, то он не готов начать с ней строить отношения. Мне например пофиг (и думаю большинству мужчин) сколько зарабатывает женщина, и работает ли она вообще, есть ли у нее собственное жилье и другие, накопленные блага. Главное что бы мне и детям было с ней комфортно.
Олег, а комфортно не будет, если жена дома с детьми, а из еды только рис да картошка. На обувь и одежду денег нет, квартплату и свет вовремя не оплатишь. Все любят баб на меркантильность проверять. Кто бы вас, мужиков, на выживаемость проверял бы, на доверие. Женщины-то в себе уверены, что они за любую работу возьмутся, если с их мужем что произойдет. А про мужчин такое сказать нельзя, хотя бы по опыту 90х.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нигде не работают на бирже труда с окладом в 8 тыс. У нас не США и не Англия где безработным пособие неплохое платят или же малообеспеченным
Так в том то и дело, что речь идет о работающих. Какой смысл говорить о профессиональных тунеядцах.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в москве тоже пособие по безработице 8?
Не знаю, прожиточный наверно должны платить пару месяцев
Много? Лучще в безработные пойти biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так в том то и дело, что речь идет о работающих. Какой смысл говорить о профессиональных тунеядцах.
Кто хочет тот конечно работу находит с желаемой зп, спору нет
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Олег, а комфортно не будет, если жена дома с детьми, а из еды только рис да картошка. На обувь и одежду денег нет, квартплату и свет вовремя не оплатишь. Все любят баб на меркантильность проверять. Кто бы вас, мужиков, на выживаемость проверял бы, на доверие. Женщины-то в себе уверены, что они за любую работу возьмутся, если с их мужем что произойдет. А про мужчин такое сказать нельзя, хотя бы по опыту 90х.
А кто говорил про рис с картошкой? Мне потому и пофиг материальное положение женщины, что обеспечением семьи занимаюсь самостоятельно.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да кстати, многие девушки пишут, не хочу что бы был с алиментам и без квартиры! Хотят что бы все ресурсы и время, шли на ту семью которая здесь и сейчас! То есть мне на твоё прошлое насрть! Твои дети меня вообще не интересуют! Я не вру, таких очень много, на сайтах! Получается, у неё дети от придыдущих браков, ты люби обеспечивай, переживай, а мужчина с алиментами, который общается со своим ребёнком, как я понимаю, то-же не лучший вариант! Дорогие форумчане, так подскажите, чем тогда такие Судар
Кирилл, т.е. Вам очень нравятся девушки. А им, оказывается, не нравятся взрослые мужчины с детьми. Но эти девушки не обязаны отвечать Вашим требованиям. Точно так же очень много мужчин, которые сторонятся женщин с детьми. И знаете, женщины на такую ситуацию не жалуются. Разве что на постоянные оскорбления и унижения в публичных сетевых пространствах и на телевидении. Да та же Сябитова одиноких мам стыдить и позорить любит. Одна надежда на Гузееву, которая за матерей-одиночек горой стоит и Сябитову на место ставит.
Мужчин на свете много, и женщин тоже -) А в возрасте до 55 лет в России мужчин даже немного больше -) Так что не огорчайтесь. На всякий товар - свой купец -)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да кстати, многие девушки пишут, не хочу что бы был с алиментам и без квартиры! Хотят что бы все ресурсы и время, шли на ту семью которая здесь и сейчас! То есть мне на твоё прошлое насрть! Твои дети меня вообще не интересуют! Я не вру, таких очень много, на сайтах! Получается, у неё дети от придыдущих браков, ты люби обеспечивай, переживай, а мужчина с алиментами, который общается со своим ребёнком, как я понимаю, то-же не лучший вариант! Дорогие форумчане, так подскажите, чем тогда такие Судар
Знаете, был опыт общения с мужчинами, у которых дети с ними живут и у которых нет, с алиментами, так сказать. И знаете, какой момент меня больше всего поразил? когда один такой алиментный товарищ не пытался увидеть своего ребенка в течение года. Хотя детский сад этого ребенка находился во дворе его дома. Но он даже не пытался! Не пытался сходить ко времени выхода ребенка из детского сада, поговорить с мамашей, ему было наплевать, но он жаловался, что мол ребенка не дают видеть... Что??? Ребенка видеть не дают?? Да блин он просто сам не хотел.
Я всегда за общение детей с отцами, и за то, что бы отцы не забыли о них.
Но был и противоположный случай. Дочь жила с мамой, папа всю неделю работал часов до 22-23х, а в выходной уезжал на встречу с дочерью на весь день и тратил все, что заработал за неделю, на нее в этот день. То есть мне вообще какой толк был от этого мужчины? Я его не видела даже толком. О том, чтобы проводить вместе выходные вообще речи не было, ибо надо было с дочерью их проводить ему. Так что ой.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Да хватит вам уже) я нашла, куда еще можно бесплатно в выхи. У меня есть леопардовые тапки sarcastic_rt_50.gif

Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как показывает практика, не большинству, а меньшинству мужчин это не интересно.
Справедливости ради вопрос "Кем работаешь" может не иметь отношения к зарплате вообще. Профессия даёт информации о человеке куда больше, чем просто доход.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да хватит вам уже) я нашла, куда еще можно бесплатно в выхи. У меня есть леопардовые тапки
тапки крупные?
у меня нет ничего леопардового! все, ушла плакать
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Кирилл, т.е. Вам очень нравятся девушки. А им, оказывается, не нравятся взрослые мужчины с детьми. Но эти девушки не обязаны отвечать Вашим требованиям. Точно так же очень много мужчин, которые сторонятся женщин с детьми. И знаете, женщины на такую ситуацию не жалуются. Разве что на постоянные оскорбления и унижения в публичных сетевых пространствах и на телевидении. Да та же Сябитова одиноких мам стыдить и позорить любит. Одна надежда на Гузееву, которая за матерей-одиночек горой стоит и Сябито
Катерина, я совсем не переживаю по этому поводу! У меня к сожалению детей нет, да и возраст ещё, ну не очень! Просто я думаю, хватит играть с этими требованиями! Если друг к другу их выдвигать, можно здесь до смерти сидеть!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да хватит вам уже) я нашла, куда еще можно бесплатно в выхи. У меня есть леопардовые тапки
Для женщин прям ваще не праздник, а райский день sarcastic_rt_50.gif
В след году может мужчин в леопардовом раздавать на сутки будут biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Справедливости ради вопрос "Кем работаешь" может не иметь отношения к зарплате вообще. Профессия даёт информации о человеке куда больше, чем просто доход.
а еще что вообще работает, мол себя и свое чадо сможет сама содержать, раз как-то справляется lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Роза Сябитова: "Не предполагала, что желание выйти замуж за богатого, станет масштабной проблемой российских женщин"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр