загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Роза Сябитова: "Не предполагала, что желание выйти замуж за богатого, станет масштабной проблемой российских женщин"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Павел, ну что Вы как маленький.... воронежская капуста тоже внесла свой вклад...но в другой рост
lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Павел, я не узнаю Вас....уже день в самом разгаре, а Вы еще ни разу не написали, что у местных женщин много секаса...или я пропустила где))
Выше, уже написал, что в Москве ему не дали, а он всю объехал. lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
ни одна не дала
аа простите, вижу-вижу, исправляетесь sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Отрежь ногу.
horror_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Выше, уже написал, что в Москве ему не дали, а он всю объехал.
Ну так о чем и речь - все сыты уже smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или глупость...
Вот-вот. Особенно, когда дочери 23. И помогать не собирается. Сама зелёная эгоистка. А папаша в Риге живёт.
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот-вот. Особенно, когда дочери 23. И помогать не собирается. Сама зелёная эгоистка. А папаша в Риге живёт.
как-то непонятно. мама в 45 ахается с латышами, а 23 дочь в чем может помочь, чтобы у вас не прослыть зленой эгоисткой?
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот я всегда писала,что красивый сантехник-это мечта любой женщины
Кто помнит, в первом сезоне Каменской персонаж Гармаша всем женщинам, которые ему полезную информацию давали, говорил: "Дай Бог тебе мужа-электрика" или "Дай Бог тебе мужа-сантехника". -)))
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну так у него же деньги появились вот и_предложил
Крепко на ноги парень встал, теперь и личную жизнь не стыдно наладить))))) biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Тем временем, на сайте присутствует вполне симпатичный мужчина по профессии сантехник, пассивно косящий под латыша. И пока дамы продолжают тему красивого сантехника и латышей, нихто, вот нихто не обращает внимания на веселое стечение обстоятельств.
Павел, не надо резать ногу -) Лучше пригласите на свидание какую-нить из своих подопечных =) которая на вас смотрела пристально и чай предлагала, пока вы ей кран ремонтировали -)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я не знаю, что и кто там хочет в брачном агентстве. Туда обращаются изначально богатые тети, у небогатых на это нет денег )) а богатые тети вряд ли хотят себе альфонса, вот и ищут богатого тоже.
Мне вот важно, чтобы мужчина не был жадным по отношению ко мне и к нашей семье. Чтобы не ругал за новое платешко, или за поход на маникюр, или за то, что у ребенка секции дорогие или в кафе сходили. А то я знаю таких. В кафе они не ходят, на море они не ездят, маникюр - это вообще для женщины лишнее, сама пусть себе делает и т.д. А я может не всегда хочу уставшая после работы готовить еще стоять, да и в люди хочу выходить, новые платешки выгуливать. А еще у меня машина старая, а я со своей зп новую себе точно никак не куплю, так что вот так lol_rt_40.png я не говорю, что мужчина тут же должен мне машину новую купить (хотя и хотелось бы), но так, чтобы совместно как-то можно было себе это позволить. Да и на морюшко ездить прогреваться тоже хочется хотя бы раз в год. И в разные города ездить иногда, как-то отдыхать от быта и дома.
Приготовила корзинку для тапок и помидоров. lol_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас здесь такой. Красавец под два метра ростом, вообще не пьющий и с золотыми руками. У него заказов куча, зарабатывает хорошо. Женат безнадёжно и двое прелестных детей)
Со мной лет 15 назад девушка работала на стройке ей 33 помоему было ,копия Джулия Робертс , не могу понять как на стройку попала , все поражались вокруг ,мужики не могли работать спокойно ,все вокруг нее табуном ходили ,с мужем в разводе ,родила и дальше плитку укладывать
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я не знаю, что и кто там хочет в брачном агентстве. Туда обращаются изначально богатые тети, у небогатых на это нет денег )) а богатые тети вряд ли хотят себе альфонса, вот и ищут богатого тоже. Мне вот важно, чтобы мужчина не был жадным по отношению ко мне и к нашей семье. Чтобы не ругал за новое платешко, или за поход на маникюр, или за то, что у ребенка секции дорогие или в кафе сходили. А то я знаю таких. В кафе они не ходят, на море они не ездят, маникюр - это вообще для женщины лишнее, с
Всё тоже самое. А за что тапки ловить?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
У меня нет машины и мне не надо!
Соррян, девочки sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Со мной лет 15 назад девушка работала на стройке ей 33 помоему было ,копия Джулия Робертс , не могу понять как на стройку попала , все поражались вокруг ,мужики не могли работать спокойно ,все вокруг нее табуном ходили ,с мужем в разводе ,родила и дальше плитку укладывать
Мужики табуном ходили... Ухаживать надо, а не ходить -))) И семейная тогда была бы. Красивая, труда не боится, с трудностями справляется. Такую в жены надо брать, а к ней все, небось, за кексом обращались.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где те две женщины которым нужон не бохатый вот он я, латыш не по нации, а призвание
В купе ехали 3 женщины. Одна говорит: я люблю индейцев, другая: я люблю спортсменов, третья -военных. Тут мужик с верхней полки свешивается и говорит: "Разрешите представиться - мастер спорта полковник Чингачгук! "
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне вот важно, чтобы мужчина не был жадным по отношению ко мне и к нашей семье. Чтобы не ругал за новое платешко, или за поход на маникюр, или за то, что у ребенка секции дорогие или в кафе сходили. А то я знаю таких. В кафе они не ходят, на море они не ездят, маникюр - это вообще для женщины лишнее, сама пусть себе делает и т.д.
ага. Мне так один мужчина высказывал. Причём считая мои собственные деньги, когда у нас был раздельный абсолютно бюджет))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не понял. Я тоже сантехник Всю Москву обьездил и ни одна не дала
Попробуй так
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Со мной лет 15 назад девушка работала на стройке ей 33 помоему было ,копия Джулия Робертс , не могу понять как на стройку попала , все поражались вокруг ,мужики не могли работать спокойно ,все вокруг нее табуном ходили ,с мужем в разводе ,родила и дальше плитку укладывать
"Не родись красивой...." В студенческие годы близко знала ооочень красивую девушку, от которой мужчины штабелями падали, реально сворачивали головы, когда она по улице шла. Хорошие парни только слюни на неё пускали, стеснялись познакомиться и встречались с кем попроще. В итоге ей "везло" на самых наглых и непорядочных парней, которые просто ей пользовались и на всяких папиков-женатиков. И замуж потом неудачно вышла.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Роза Сябитова: "Не предполагала, что желание выйти замуж за богатого, станет масштабной проблемой российских женщин"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр