загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но вы же не такой? И в 60 себя мачо будете чувствовать со стадами пасущихся женщин фертильного возраста за спиной
Хочу вас расстроить в 60 я с большой долей вероятности буду находиться в Вальхалле и вопросы этого бренного мира меня уже не будут интересовать.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всякое может быть, мне будет 43 ,почему бы и нет. Никогда не говори никогда
Вопрос был про здесь и сейчас. Когда мне будет скажем 80 и у меня будут кибернетические импланты, то возможно я...а нет Вальхалла же ждёт rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Хочу вас расстроить в 60 я с большой долей вероятности буду находиться в Вальхалле и вопросы этого бренного мира меня уже не будут интересовать.
Под фильмом чтоли, че за бред несешь то sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Под фильмом чтоли, че за бред несешь то
Мда... rofl_rt_56.gif Теперь я понимаю почему все мои знакомые дамочки, которых я на этот сайт отправил бежали отсюда в ужасе...Почитайте что ли книги какие для общего развития, может поймёте смысл... umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Хочу вас расстроить в 60 я с большой долей вероятности буду находиться в Вальхалле и вопросы этого бренного мира меня уже не будут интересовать.
Да прям. В Вальхаллу он захотел... до 65 еще рабочий возраст. Лодырь sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Абсолютно нет. Мужчинам интересны женщины фертильного возраста. Никаких манипуляций, чистая правда. Чем дальше тем меньше обращают внимания, вплоть до полного игнорирования. Возраст полного игнорирования примерно с 45-48 лет наступает.
А чой-то во Франции, в США, в Италии и Испании нормально все со спросом на красивых и самостоятельных не фертильного возраста. Начиная с 37 и 40 лет. И 50 лет люди на свидания ходят с ровесниками. Есть многое на свете, друг Гораций, что не подвластно твоему разумью -))) Я так понимаю, ученой степени по биологии у тебя не имеется. Ты вообще так разберись, ты кого больше любишь, математику или женщин. А то годы он чужие считает -)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы читайте внимательно У меня вообще дедушка и ничего
Ну так и фильтруйте базар думайте немного, прежде чем откровенную ерунду писать.
Не, так-то я понимаю, что цель подобных высказываний не обсудить вопрос, а просто забросать какашками оскорбить собеседников. Но лучше делать вид, что Вы не такая.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Вопрос был про здесь и сейчас. Когда мне будет скажем 80 и у меня будут кибернетические импланты, то возможно я...а нет Вальхалла же ждёт
Где в прошлом вопросе уточнения? Не-бы-ло
А если сейчас то есть симпатичные женщины, опрятные, ухоженные, занимающиеся собой этого возраста, только у них указана соответствующая возрастная категория.
Но в принципе я не стал бы встречаться с более взрослыми, на 5-6 лет. А так хз, всякое может случиться
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Мда... Теперь я понимаю почему все мои знакомые дамочки, которых я на этот сайт отправил бежали отсюда в ужасе...Почитайте что ли книги какие для общего развития, может поймёте смысл...
Дамочки!!! sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где в прошлом вопросе уточнения? Не-бы-ло А если сейчас то есть симпатичные женщины, опрятные, ухоженные, занимающиеся собой этого возраста, только у них указана соответствующая возрастная категория. Но в принципе я не стал бы встречаться с более взрослыми, на 5-6 лет. А так хз, всякое может случиться
В том то и дело что не будешь встречаться и я не буду и много кто не будет. Максимум +2-3 года.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да прям. В Вальхаллу он захотел... до 65 еще рабочий возраст. Лодырь
Нормально. Буду пиво пить и драки устраивать. Я это заслужил))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
А, Россия писал:
Приворот используете?😁
Да, молодость называется lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Хочу вас расстроить в 60 я с большой долей вероятности буду находиться в Вальхалле и вопросы этого бренного мира меня уже не будут интересовать.
Капец...это при том что человек может жить до 100 лет минимум.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
В том то и дело что не будешь встречаться и я не буду и много кто не будет. Максимум +2-3 года.
Так и уточняй возрастные категории то, за тебя тут многое додумают. Логично что и 25 летние не будут встречаться с 45 летними, хотя всякое бывает.
Себя за всех тотне считай, а отвечай за себя
Дамочек он сюда звал sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Обязательно заиграет. Особенно когда он вынесет у вас половину квартиры.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так и фильтруйте базар думайте немного, прежде чем откровенную ерунду писать. Не, так-то я понимаю, что цель подобных высказываний не обсудить вопрос, а просто забросать какашками оскорбить собеседников. Но лучше делать вид, что Вы не такая.
Я вам не не писала, успокойтесь. Очень вы невнимательно и выборочно понимаете текст написанного. lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Капец...это при том что человек может жить до 100 лет минимум.
Может и до 150 если импланты разные будут развиваться. Только смысл?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Может и до 150 если импланты разные будут развиваться. Только смысл?
Точно такой же как и в 20.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дамочек он сюда звал
Не надо тут. Я вам сюда пару классных дамочек отправлял. Но вы их расстроили.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Мда... Теперь я понимаю почему все мои знакомые дамочки, которых я на этот сайт отправил бежали отсюда в ужасе...Почитайте что ли книги какие для общего развития, может поймёте смысл...
Ты викинг шоли? С кем сражаешься то?
Я и говорю фильм пересмотрел sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр