загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Одинокая женщина желает познакомится.

Одинокая женщина желает познакомится.

Одинокая женщина желает познакомится.



Наверно не найдется на нашем сайте человека который не смотрел этот печальный фильм.
Пересмотрела фильм "Одинокая женщина желает познакомится".
Как же страшно придти к такому...Эмоций масса. И обида и боль и так хочется выругать героиню и в тоже время пожалеть...
Да...Не все то золото, что блестит. Иногда за невзрачной упаковкой можно обнаружить клад.
Осталась почти 2 дня до 8 марта. Женского праздника. И так хочется, чтоб меньше было таких женщин как героиня этого фильма...Чтоб каждая женщина встретила свое счастье. И меньше было таких стихов...

Вот... мне уже давно за сорок,
А я по-прежнему одна,
Лишь тишина — моя подруга
Со мной скучает по ночам.

Как птицы, пролетают годы
И не меняют ничего
Все те же стены, те же окна,
Тебя лишь рядом нет со мной.

И вот, один из дней дождливых
Он постучался в дверь мою.
С надеждой я ее открыла,
А там не тот... его не жду.

На вид был странный мужичок
Одет как нищий, может вор?...
Промок до нитки под дождем,
Пропах махоркой и вином.

И снова разочарованье,
Опять унынье и тоска,
Где ж ты мужчина настоящий?
Осталась снова я одна.

Зачем меня, ты сразу гонишь?
Не разглядев мое лицо,
Не заглянула даже в душу,
Быть может что-то в ней найдешь?

Я тоже очень одинок,
Как у тебя...жизнь не сложилась,
На улице туман и дождь,
Душа моя насквозь простыла.

Простите, но не пара мы,
Вы человек уже пропащий,
А я считаю, что вполне
Другого заслужила счастья.

А поучаствовать в судьбе
Пропащего, но человека?...
Вы приглядитесь, может я
Вторая ваша половина?

Вы ждали долгие года,
Когда придет мужчина к вам.
Сейчас вы гоните меня,
Зачем он нужен вам тогда?

В себе угоду только лишь?
А что же будет с нами дальше?...
Какой же нынче дефицит
В душе любви и пониманья.

Но почему, скажите снова
Должна кого-то я спасать?...
Хочу я жить всегда спокойно
За мужа не переживать.

Ну что ж живите,
Я уеду... и не увидите меня,
Безоблачного принца ждите,
Не буду больше вам мешать.

Мне скоро будет пятьдесят,
Но, я, по-прежнему, одна,
Открыта дверь моя всегда,
А за дверями тишина...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Найдется такой человек. Понятия не имею о чем этот фильм.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
А я не смотрела)
На счёт одиночества.. всему своё время чтоб найти своё, с возрастом это сложнее, тем более пройдя горький опыт. Считаю что все нам даётся для опыта, значит так нужно было, нужно было повстречать этих людей и чтобы мы что то из этотго вынесли. Если не поняли а идём тем же путём, получаем то же самое по кругу. Мы сами строим своё счастье/несчастье
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2020 16:16
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Наверно не найдется на нашем сайте человека который не смотрел этот печальный фильм. Пересмотрела фильм "Одинокая женщина желает познакомится". Как же страшно придти к такому...Эмоций масса. И обида и боль и так хочется выругать героиню и в тоже время пожалеть... Да...Не все то золото, что блестит. Иногда за невзрачной упаковкой можно обнаружить клад. Осталась почти 2 дня до 8 марта. Женского праздника. И так хочется, чтоб меньше было таких женщин как героиня этого филь
Это намек брать хоть какого то, но носителя штанов? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2020 16:19
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Стихотворение убило, какая-то депрессивно-заунывная низкопробная лирика, и опять красной нитью "хватай, что дают, и не выпендривайся, а то будешь встречать в одиночестве старость".
Ну, если у женщины нет семьи, друзей, работы, увлечений, и она полностью на себя забила, то конечно, только и остаётся, что страдать ночами и цепляться за первого попавшегося, как из стихотворения:
На вид был странный мужичок
Одет как нищий, может вор?...
Промок до нитки под дождем,
Пропах махоркой и вином.
Вероятно, рядом с таким персонажем жизнь заиграет резко всеми красками sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вероятно, рядом с таким персонажем жизнь заиграет резко всеми красками
Обязательно заиграет. Особенно когда он вынесет у вас половину квартиры.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Наверно не найдется на нашем сайте человека который не смотрел этот печальный фильм. Пересмотрела фильм "Одинокая женщина желает познакомится". Как же страшно придти к такому...Эмоций масса. И обида и боль и так хочется выругать героиню и в тоже время пожалеть... Да...Не все то золото, что блестит. Иногда за невзрачной упаковкой можно обнаружить клад. Осталась почти 2 дня до 8 марта. Женского праздника. И так хочется, чтоб меньше было таких женщин как героиня этого филь
Фильм сказка.Кстати ей правильно подруга в машине сказала все.А героина Ирины Купченко-дура dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это намек брать хоть какого то, но носителя штанов?
Да wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса.

Флуд запрещен? Это такое чувство юмора у вас? lol_rt_40.png

А вопрос в чем?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.03.2020 16:26
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вопрос в чем?
Это ж женский вопрос. Понимай как хочешь rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Волгоград (автор поста) 06.03.2020 16:28
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ничего не происходит зря.
Пускайте в свою жизнь всех, кто в неё стучится.
Можете смело считать, что всё с вами происходящее непосредственно Богом именно для вас приготовлено.
И ничего не бойтесь. Вы взрослые, сильные люди и со всем справитесь.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да
Всё верно. Выбор у женщин не велик. И он уменьшается с возрастом на порядок. Такова природа вещей. Выбор между кем попало и кошками.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Волгоград (автор поста) 06.03.2020 16:30
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это намек брать хоть какого то, но носителя штанов?
нет не носителей штанов хватать без разбору.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Фильм сказка.Кстати ей правильно подруга в машине сказала все.А героина Ирины Купченко-дура
да она дура. ее жалеть стоит.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Обязательно заиграет. Особенно когда он вынесет у вас половину квартиры.
О чём и речь)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Наверно не найдется на нашем сайте человека который не смотрел этот печальный фильм. Пересмотрела фильм "Одинокая женщина желает познакомится". Как же страшно придти к такому...Эмоций масса. И обида и боль и так хочется выругать героиню и в тоже время пожалеть... Да...Не все то золото, что блестит. Иногда за невзрачной упаковкой можно обнаружить клад. Осталась почти 2 дня до 8 марта. Женского праздника. И так хочется, чтоб меньше было таких женщин как героиня этого филь
Ужасное стихотворение((
Это как себя нужно не уважать и не любить, чтобы ТАК глубоко спрятать свой внутренний мир. Какой это клад? Как себя нужно не любить и не уважать, чтобы дойти до такого состояния:

На вид был странный мужичок
Одет как нищий, может вор?...
Промок до нитки под дождем,
Пропах махоркой и вином

Многие ли мужчины согласятся так опуститься к 50ти?))
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О чём и речь)
У меня были знакомые дамы, которые именно так и закончили.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Стих хреновый. Простите. Размер, рифма, смысл и не ночевали.
А фильм хороший. Купченко вообще очень люблю.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Знаете, в свое время были телеканалы TLC, Hallmark и Diva с американской и канадской начинкой. Там было много женских фильмов, шоу и сериалов, рассчитанных на женщин в возрасте 35+. А уж сколько кина про сорокалетних демуазелей... Ни в одном фильме/сериале про взрослых девочек не было этого российского упаднического "я одна, жизнь кончена, пц всему, здравствуй, одинокая старость". Гнать нужно мысли, что без мужика нет жизни. Мы с мужчинами к одному человеческому виду принадлежим. Однако, здравствуйте. Мужчины не думают "молодость прошла, я без бабы, всему пц, здравствуй, одинокая старость". Даже если мелькает мысль как у Паниковского "я старый, меня девушки не любят", это не приводит к депрессивно-маниакальному расстройству и готовности приводить в дом объектов противоположного пола с помятым лицом, в помятой одежде с ароматом перегара. У мужчин есть представление, что женщина существует, пока мужчина смотрит на нее. А отвернется, и жизнь уйдет. Это, знаете ли, философская точка зрения. Видение художника. -) Но это не значит, что женщины без мужчины нет. Она есть. Может, она себя в перспективе не видит. Ну, пускай сходит в зеркало посмотрит. От одиночества (без детей, родни, любимых, друзей) страдают и мальчики, и девочки. Потому как мозг у нас как у стадных существ и к продолжительному тотальному одиночеству не предназначен -) И помирать раньше смерти, стареть раньше старости не рекомендуется никому.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2020 16:43
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну зачем же так убиваться....
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
У меня были знакомые дамы, которые именно так и закончили.
Это неудивительно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр