загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Почему чушь. Вот именно вы сможете встречаться и жить с дамой 45-48 лет? Я нет. Хочу заметить я честно признался.
Так и писал бы про себя ,что ты там такой то, а не все мужчины смотрят на женщин до 43-48 лет
Некоторые в 43 выглядят лучще чем в 30
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2020 17:22
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но правда, зачем парню в 35 женщина 40+ ? Это нам еще может, в мечтах, и захочется молодое тело потискать . А ему-то зачем?
Вот мой батюшка первый раз женился на моей матушке, разница в 5 лет в пользу женщины. Второй раз семью создал тоже с женщиной постарше него. Обе женщины - красотули. Так что ему зашибись и все в порядке -)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааа, вот оказывается для чего нужен форум
Видимо в реале совсем все печально sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и писал бы про себя ,что ты там такой то, а не все мужчины смотрят на женщин до 43-48 лет
45-48 и был задан конкретный вопрос. Увиливать от него не нужно.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Видимо в реале совсем все печально
В реале всё между хорошо и отлично.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
45-48 и был задан конкретный вопрос. Увиливать от него не нужно.
В 34, ясно понятно, ни к чему. А вот когда писять….
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
В реале всё между хорошо и отлично.
А что тут потеряли? sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
В реале всё между хорошо и отлично.
Незнаю друг , у кого в реале всё чики чики ,здесь не сидят 😁
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 06.03.2020 17:25
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
45-48 и был задан конкретный вопрос. Увиливать от него не нужно.
Всякое может быть, мне будет 43 ,почему бы и нет.
Никогда не говори никогда sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Абсолютно нет. Мужчинам интересны женщины фертильного возраста. Никаких манипуляций, чистая правда. Чем дальше тем меньше обращают внимания, вплоть до полного игнорирования. Возраст полного игнорирования примерно с 45-48 лет наступает.
Но вы же не такой? И в 60 себя мачо будете чувствовать со стадами пасущихся женщин фертильного возраста за спиной girl-haha_rt_70.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стихотворение убило, какая-то депрессивно-заунывная низкопробная лирика, и опять красной нитью "хватай, что дают, и не выпендривайся, а то будешь встречать в одиночестве старость". Ну, если у женщины нет семьи, друзей, работы, увлечений, и она полностью на себя забила, то конечно, только и остаётся, что страдать ночами и цепляться за первого попавшегося, как из стихотворения: На вид был странный мужичок Одет как нищий, может вор?... Промок до нитки под дождем, Пропах махоркой и ви
Ну скучно точно не будет. Бегать его у друзей- алкашей выискивать, из запоев вытаскивать. Кто-то считает это своим призванием. Не считаю правильным это осуждать, каждый свой выбор сам делает. А стих да, депрессивный, я прочитать не смогла.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В 35 уже уставшие лысые и жирные мужики, с потенцией на нуле.
Только мне видится ирония, когда подобные заявления делают женщины "около 40-ка", находящиеся в отношениях? За что же Вы так своего мужчину-то? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот мой батюшка первый раз женился на моей матушке, разница в 5 лет в пользу женщины. Второй раз семью создал тоже с женщиной постарше него. Обе женщины - красотули. Так что ему зашибись и все в порядке -)))
С сз их взял?))
Ну ладно, ладно)) У меня и самой муж был младше secret_rt_44.gif )) К 8марта давайте разберем товарищей помоложе lol_rt_40.png ))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Только мне видится ирония, когда подобные заявления делают женщины "около 40-ка", находящиеся в отношениях? За что же Вы так своего мужчину-то?
Вы читайте внимательно biggrin_rt_40.png
У меня вообще дедушка и ничего lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2020 17:28
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С сз их взял?)) Ну ладно, ладно)) У меня и самой муж был младше )) К 8марта давайте разберем товарищей помоложе ))
И у меня младше муж был и все ухожеры молодые были.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2020 17:32
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Вы так не сможете. Женская природа взбунтуется против такого. Придёт депрессия и мир рухнет в тот же час.
Эвгений, так случилось, что самцы человека не впадают в депрессию, если долгое время женский взгляд не скользит по вороту их рубашки или по молнии на их ширинке. Мужская природа не бунтует против этого. С самками человека такой же коленкор. Мы тоже люди, и принадлежим к одному биологическому виду.
Вот когда нам есть нечего, когда голод, война и немцы, когда не знаешь, чем завтра детей кормить и работы нет, вот тогда мы впадаем в депрессию. А без любви умирают только на сцене -) Печально - да, грустно - да. Но не до изменений в мозге. Изменения в сознании происходят на почве семейного и общественного порицания (поруганная любовь там или истчо что-нить поруганное, все униженные и оскорбленные, старухи должны знать свое место). Ежели не следовать моде на плевки в душу, то вполне можно справиться.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Наверно не найдется на нашем сайте человека который не смотрел этот печальный фильм. Пересмотрела фильм "Одинокая женщина желает познакомится". Как же страшно придти к такому...Эмоций масса. И обида и боль и так хочется выругать героиню и в тоже время пожалеть... Да...Не все то золото, что блестит. Иногда за невзрачной упаковкой можно обнаружить клад. Осталась почти 2 дня до 8 марта. Женского праздника. И так хочется, чтоб меньше было таких женщин как героиня этого филь
Хороший фильм! Збруев красавчик, у него все фильмы классные! Мне ещё очень нравится фильм, Ты у меня одна!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
когда нам есть нечего, когда голод, война и немцы, когда не знаешь, чем завтра детей кормить и работы нет, вот тогда мы впадаем в депрессию. А
Наоборот. Полная мобилизация ресурсов, не до депрессий. Хандра возникает в условиях комфорта и достатка, когда инстинкту самосохранения заняться нечем
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что тут потеряли?
Форум потерял может.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И у меня младше муж был и все ухожеры молодые были.
Приворот используете?😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр