загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Мне почти 35, не лысый, не жирный, не уставший ни на йоту и с потенцией всё отлично. Но представить себя рядом с женщиной 40+....защити меня Император, я лучше сразу в Вальхаллу отправлюсь, чем переживу такое фиаско.
Говорить вы все горазды biggrin_rt_40.png у вас фото даже нет, о чем говорить
У таких как вы мужчин уровень мальчика-подростка, который как инфантильный ребенок в мечтах. Если вы вздумали жениться непременно на самой красивой, молодой, лучше не женитесь вообще никогда. Ничего хорошего из этого не получится.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Извращенцы это когда 60 летние смотрят на тех кто моложе 55. Это уже педофилизм а чистом виде. Мужчины раньше стареют и умирают раньше.
60 и 55 это педофилизм??? по моему у вас старческий маразматизм. простите мягче слов не нашёл. туповат..
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорить вы все горазды у вас фото даже нет, о чем говорить У таких как вы мужчин уровень мальчика-подростка, который как инфантильный ребенок в мечтах. Если вы вздумали жениться непременно на самой красивой, молодой, лучше не женитесь вообще никогда. Ничего хорошего из этого не получится.
Ну я все-таки себя адекватно оцениваю. Самая красивая и молодая мне не светит))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Мне почти 35, не лысый, не жирный, не уставший ни на йоту и с потенцией всё отлично. Но представить себя рядом с женщиной 40+....защити меня Император, я лучше сразу в Вальхаллу отправлюсь, чем переживу такое фиаско.
Вы мне очень по форуму несимпатичны. Но здесь соглашусь.
Если без стеба, Ваша возрастная категория женщин 27-33. Ну ок, с натяжкой 34-35.
Да и женщине 40+ зачем молодняк, только если материнский инстинкт взыграл или ради постели))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Мне почти 35, не лысый, не жирный, не уставший ни на йоту и с потенцией всё отлично. Но представить себя рядом с женщиной 40+....защити меня Император, я лучше сразу в Вальхаллу отправлюсь, чем переживу такое фиаско.
haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы мне очень по форуму несимпатичны. Но здесь соглашусь. Если без стеба, Ваша возрастная категория женщин 27-33. Ну ок, с натяжкой 34-35. Да и женщине 40+ зачем молодняк, только если материнский инстинкт взыграл или ради постели))
Возраст это такая условность, все зависит от человека, можно в 30 быть мудрым, а в 50 ветер в голове.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы мне очень по форуму несимпатичны. Но здесь соглашусь. Если без стеба, Ваша возрастная категория женщин 27-33. Ну ок, с натяжкой 34-35. Да и женщине 40+ зачем молодняк, только если материнский инстинкт взыграл или ради постели))
А я на форуме не для того, чтобы кому-то нравиться)) На то он и форум, чтобы наиболее жестко выражать свои мысли.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
60 и 55 это педофилизм??? по моему у вас старческий маразматизм. простите мягче слов не нашёл. туповат..
Бывает...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Абсолютно нет. Мужчинам интересны женщины фертильного возраста. Никаких манипуляций, чистая правда. Чем дальше тем меньше обращают внимания, вплоть до полного игнорирования. Возраст полного игнорирования примерно с 45-48 лет наступает.
Где вы такое прочитали sarcastic_rt_50.gif чушь редкостная
Еще и за всех отвечает, че за привычка то хреновая
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2020 17:16
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Кстати, про фильм. Не забываем о реалиях того времени. Портнихой работать стыдно. Женщина без мужчины - это неприлично. До 30 лет семьи не получилось, значит, не будет. 40 лет - считай, старуха. (Это "Москва слезам не верит" такой добрый фильм ,а по факту отношение мужчин к женщинам было очень суровое). И вот получается героиня Ирины Курченко. Еще молодая, красивая, работящая, талантливая даже, красивые вещи создает. Но всего в своей жизни ей нужно стыдиться. И работы своей (портниха на дому), и красоты ("мужикам всю жизнь только одного надо было"), и самостоятельности (да кому она такая самостоятельная и гордая нужна), и возраста. И получается, что это трагедия трудолюбивой, талантливой, красивой и деловой женщины, которая могла бы быть успешной и благополучной, но из-за общественной морали - она одинокая, вечно стесняющаяся себя, никому не доверяющая и осуждающая себя женщина. Поэтому и настрой у нее "Полюбите меня хоть кто-нибудь, пожалуйста"
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2020 17:17
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорить вы все горазды у вас фото даже нет, о чем говорить У таких как вы мужчин уровень мальчика-подростка, который как инфантильный ребенок в мечтах. Если вы вздумали жениться непременно на самой красивой, молодой, лучше не женитесь вообще никогда. Ничего хорошего из этого не получится.
Но правда, зачем парню в 35 женщина 40+ ? blink_rt_40.gif
Это нам еще может, в мечтах, и захочется молодое тело потискать horror_rt_60.gif . А ему-то зачем? unsure_rt_40.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где вы такое прочитали чушь редкостная
Почему чушь. Вот именно вы сможете встречаться и жить с дамой 45-48 лет? Я нет. Хочу заметить я честно признался.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Волгоград (автор поста) 06.03.2020 17:18
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
прошу прощения у всех собравших тут на этой теме, если не отвечу кому то на комментарий относящейся лично мне, прошу прощения. надо уходить. отвечу позже.
всем хорошего конца рабочего дня и отличного настроения. wink_rt_40.png bye_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но правда, зачем парню в 35 женщина 40+ ? Это нам еще может, в мечтах, и захочется молодое тело потискать . А ему-то зачем?
Даша сколько примеров счастливых семей, когда нет столько мусора в голове, человек сам себе создаёт проблемы, страх, стереотипы и живёт не своей жизнью.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Возраст это такая условность, все зависит от человека, можно в 30 быть мудрым, а в 50 ветер в голове.
Ну как женщина женщине: secret_rt_44.gif этак нужно мужчину надо и молодого, и супермудрого одновременно wub_rt_44.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
мне кажется тут срач начинается((( накануне 8 марта заткнусь и промолчу даже на то что не согласен. девушки всех с наступающим. простите за грубоватые реплики.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но правда, зачем парню в 35 женщина 40+ ? Это нам еще может, в мечтах, и захочется молодое тело потискать . А ему-то зачем?
Да ладно. А зачем девушке в 20 мужик 35 или 40+ -)))) Причем, извиняйте, но мужчина 35 и женщина 40-41 - разница может быть вообще не очевидной.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даша сколько примеров счастливых семей, когда нет столько мусора в голове, человек сам себе создаёт проблемы, страх, стереотипы и живёт не своей жизнью.
Я про сайты знакомств)) Там возраст видишь еще до того, как узнал человека.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да ладно. А зачем девушке в 20 мужик 35 или 40+ -)))) Причем, извиняйте, но мужчина 35 и женщина 40-41 - разница может быть вообще не очевидной.
Тоже не знаю зачем no2_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
На то он и форум, чтобы наиболее жестко выражать свои мысли.
Ааа, вот оказывается для чего нужен форум sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр