загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это неудивительно
Не нужно нас с котом в этом обвинять. Лапы моего кота и мои руки чисты))
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Согласитесь, что мы живы и можем радоваться жизни, даже если взгляд мужчины не скользит по вырезу нашего декольте -)))
Вы так не сможете. Женская природа взбунтуется против такого. Придёт депрессия и мир рухнет в тот же час.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Волгоград (автор поста) 06.03.2020 16:39
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стихотворение убило, какая-то депрессивно-заунывная низкопробная лирика, и опять красной нитью "хватай, что дают, и не выпендривайся, а то будешь встречать в одиночестве старость". Ну, если у женщины нет семьи, друзей, работы, увлечений, и она полностью на себя забила, то конечно, только и остаётся, что страдать ночами и цепляться за первого попавшегося, как из стихотворения: На вид был странный мужичок Одет как нищий, может вор?... Промок до нитки под дождем, Пропах махоркой и ви
Кира...у меня знакомый есть...живет на рублевке...женат...и дети есть...так вот я к тому...не оценивайте человека по одежке всегда и по тому как пахнет от него. какие бывают люди после гулянок на свадьбах корпоративах и т.д. и что вы увидя это существо скажите знать не хочу...а придя на работу можете узнать что это ваш начальник был...так вот этот миллионер ходит в Армани лишь на деловых встречах с иностранцами. и то не всегда. а почти всегда ездит на нашей ниве и одет старые джинсы и рубаху. и к вашему сведению на западе и в Европе богатые люди не афишируют как наши свое богатство. и ходят в простые супермаркеты и одеты как все.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ужасное стихотворение(( Это как себя нужно не уважать и не любить, чтобы ТАК глубоко спрятать свой внутренний мир. Какой это клад? Как себя нужно не любить и не уважать, чтобы дойти до такого состояния: На вид был странный мужичок Одет как нищий, может вор?... Промок до нитки под дождем, Пропах махоркой и вином Многие ли мужчины согласятся так опуститься к 50ти?))
вы повторяетесь...не любить не уважать...суть была в другом...чтоб именно не опускаться до такого! не стать такой! а вы видите все иначе.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Несколько лет назад я попала на очень душевный казалось бы сайт знакомств. Мужчины там неплохие, вежливые, не ныли. У многих сложные жизненные ситуации. Если хотите, я поищу этот сайт. Мне несколько человек писали там, и в процессе общения каждого, кто написал было очень жалко, иногда до слез, не смогла я там долго, ушла.
Может, там найдете кого.

Если грусть и печаль могут объединить, и вдвоем с этим легче справляться - почему нет.
Есть и здесь мужчины с такой позицией: им очень тоскливо одним, и они не стесняются об этом говорить и в анкетах писать.
Может, с такими Вам будет проще найти общий язык и друг другу поможете.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
вы повторяетесь...не любить не уважать...суть была в другом...чтоб именно не опускаться до такого! не стать такой! а вы видите все иначе.
Не стать какой? Не поняла
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Владимир, Нижний Новгород, 54 года.
 
Мне понравилось стихотворение. Очень точна подмечена суть не этой конкретно женщины, а в целом человеческих ценностей. Стихотворение метафорическое
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Всё верно. Выбор у женщин не велик. И он уменьшается с возрастом на порядок. Такова природа вещей. Выбор между кем попало и кошками.
Эти манипуляшки придуманы носителями штанов-писеносцов, которые нафиг никому не сдались. biggrin_rt_40.png
Уменьшается только в голове, по факту по разному бывает.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2020 16:49
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
вы повторяетесь...не любить не уважать...
Отвлеклась, пока печатала.
Извините blush_rt_40.gif ))
Так какой такой не стать? Одинокой, разборчивой? Мне тоже не за горами и 40, и 50. Интересно о чем тогда стих
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Кира...у меня знакомый есть...живет на рублевке...женат...и дети есть...так вот я к тому...не оценивайте человека по одежке всегда и по тому как пахнет от него. какие бывают люди после гулянок на свадьбах корпоративах и т.д. и что вы увидя это существо скажите знать не хочу...а придя на работу можете узнать что это ваш начальник был...так вот этот миллионер ходит в Армани лишь на деловых встречах с иностранцами. и то не всегда. а почти всегда ездит на нашей ниве и одет старые джинсы и рубаху. и
Оспидя, да при чём тут Рублёвки и Армани. Опустившегося алкоголика всегда видно. И хвататься за такого, лишь бы были штаны в доме, это просто унизительно, как по мне.
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Владимир, Нижний Новгород, 54 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
не оценивайте человека по одежке
Оценивать это наше все. Нас же с детства всегда оценивали и сравнивали, а поэтому иначе не можем. Если я оцениваю негативно, значит моей самооценке в плюс. А если я оцениваю значит имею проблемы с самооценкой, а здесь случай на мгновение иллюзорно её восстановить. Легко же оценить "одежку", а то что под ней нужны другие инструменты, которых нет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Мне понравилось стихотворение. Очень точна подмечена суть не этой конкретно женщины, а в целом человеческих ценностей. Стихотворение метафорическое
Согласна)
Тем более это легко проверить, по поводу ценностей)) Поменять местами мужчину и женщину в стихотворении: он ждун, а она такая "звязда" за дверью))
Суть останется та же, Вы правы)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стихотворение убило, какая-то депрессивно-заунывная низкопробная лирика, и опять красной нитью "хватай, что дают, и не выпендривайся, а то будешь встречать в одиночестве старость". Ну, если у женщины нет семьи, друзей, работы, увлечений, и она полностью на себя забила, то конечно, только и остаётся, что страдать ночами и цепляться за первого попавшегося, как из стихотворения: На вид был странный мужичок Одет как нищий, может вор?... Промок до нитки под дождем, Пропах махоркой и ви
Попросился мужчина переночевать к одинокой женщине. А она не пускает, мол, приставать начнёшь.
- Нет, что вы! Я джентльмен!?
Переночевал, утром выходит во двор, а там ходят 5 кур и 10 петухов.
- А почему у вас на одну курицу два петуха?
- Петух тут только один, а остальные, как ты - джентльмены.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эти манипуляшки придуманы носителями штанов-писеносцов, которые нафиг никому не сдались.
Абсолютно нет. Мужчинам интересны женщины фертильного возраста. Никаких манипуляций, чистая правда. Чем дальше тем меньше обращают внимания, вплоть до полного игнорирования. Возраст полного игнорирования примерно с 45-48 лет наступает.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
как приятно увидеть такую реакцию гп. и со многим согласна. опускать себя так нельзя. но...
под одну гребенку всех оценивая лишь по внешнему виду тоже нельзя. рабочий сварщик может с работы уйти как есть. и что??? он не человек? если человек после гулянки перепил упал испачкался то он тоже не заслуживает внимания? или тут все такие "культурные" что ни разу такими не были???
да, что героиня пришла к такому концу, сама виновата в этом. но не стоит быть столь котегоричными и не терпимыми к недостаткам других.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Оценивать это наше все. Нас же с детства всегда оценивали и сравнивали, а поэтому иначе не можем. Если я оцениваю негативно, значит моей самооценке в плюс. А если я оцениваю значит имею проблемы с самооценкой, а здесь случай на мгновение иллюзорно её восстановить. Легко же оценить "одежку", а то что под ней нужны другие инструменты, которых нет
увы согласна. и увы что это в себе не все признают и уж тем более пытаются исправить...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Абсолютно нет. Мужчинам интересны женщины фертильного возраста. Никаких манипуляций, чистая правда. Чем дальше тем меньше обращают внимания, вплоть до полного игнорирования. Возраст полного игнорирования примерно с 45-48 лет наступает.
Мужчинам интересны разные женщины, не все хотят иметь потомство.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Абсолютно нет. Мужчинам интересны женщины фертильного возраста. Никаких манипуляций, чистая правда. Чем дальше тем меньше обращают внимания, вплоть до полного игнорирования. Возраст полного игнорирования примерно с 45-48 лет наступает.
Интересно, а что будет с вами в 48? Вы уверены, что сможете быть мужчиной для женщины?
Не о том думаете, не надо так за женщин переживать smile1_rt_40.png
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оспидя, да при чём тут Рублёвки и Армани. Опустившегося алкоголика всегда видно. И хвататься за такого, лишь бы были штаны в доме, это просто унизительно, как по мне.
вы опять не поняли...и по фильму герой не алкоголик опустившейся совсем...
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
как приятно увидеть такую реакцию гп. и со многим согласна. опускать себя так нельзя. но... под одну гребенку всех оценивая лишь по внешнему виду тоже нельзя. рабочий сварщик может с работы уйти как есть. и что??? он не человек? если человек после гулянки перепил упал испачкался то он тоже не заслуживает внимания? или тут все такие "культурные" что ни разу такими не были??? да, что героиня пришла к такому концу, сама виновата в этом. но не стоит быть столь котегоричными и не терпимы
Тссс...как только их возраст подползет к шестому десятку они осознают. Не торопите детей, пусть сами жизнь прочувствуют.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Волгоград (автор поста) 06.03.2020 16:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр