загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Должно ли быть приданое у мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если у мужчины есть машина, гараж и куча инструмента, очень ли нужна ему женщина?
Он так любовно гладил свой инструмент, что, будь я его женщиной, я бы ревновала. Возможно, действительно и не нужна ему женщина hm_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:28
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кстати - хорошая идея - гравировать машинку для закатки банок именитыми автобрендами и цитатами о бескорыстии - в подарок женщинам)))
Супер!!!!
Спасибо за классную идею в подарок коллеге- сумасшедшей дачнице/огороднице!!!!
Дёшево, оригинально, индивидуально)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он так любовно гладил свой инструмент, что, будь я его женщиной, я бы ревновала. Возможно, действительно и не нужна ему женщина
У меня есть тестер. Мне его на 16-ти летие подарили. Он со мной 40 лет. Я с женой чуть больше 20-ти лет прожил biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По такому случаю можно на губозакаточную машинку хоть знак майбаха ставить))) Кстати - хорошая идея - гравировать машинку для закатки банок именитыми автобрендами и цитатами о бескорыстии - в подарок женщинам)))
А аы хотите на все готовое придти ?)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Супер!!!! Спасибо за классную идею в подарок коллеге- сумасшедшей дачнице/огороднице!!!! Дёшево, оригинально, индивидуально)
Увы, но я не бескорыстен - номер карты пришлю в личку. Хороший совет нельзя обесценивать. mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А для кого это ему всё? Ну посудите одному жить в огромном доме , ездить на машине одного себя возить ?
Инструмент можно возить tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, но я не бескорыстен - номер карты пришлю в личку. Хороший совет нельзя обесценивать.
Меркантильный какой....)))).
Цитату ещё дайте какую нибудь). Для гравировочки.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня есть тестер. Мне его на 16-ти летие подарили. Он со мной 40 лет. Я с женой чуть больше 20-ти лет прожил
20 с лишним тоже хорошо. Мои родители больше 30. У мамы после отца никого не было.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А аы хотите на все готовое придти ?)))
Конечно.
И чтобы ремонт был свежий, кровать с ортопедическим матрасом, телевизор во всю стену, и вместо прикроватной тумбочки моей - пожалуйста, компактный холодильник. rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. И чтобы ремонт был свежий, кровать с ортопедическим матрасом, телевизор во всю стену, и вместо прикроватной тумбочки моей - пожалуйста, компактный холодильник.
И губозакаточная машинка на этом холодильнике. Ваша личная, именная, с гравировкой)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. И чтобы ремонт был свежий, кровать с ортопедическим матрасом, телевизор во всю стену, и вместо прикроватной тумбочки моей - пожалуйста, компактный холодильник.
Написал автор цитаты о губозакатке ))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И губозакаточная машинка на этом холодильнике. Ваша личная, именная, с гравировкой)
Эх, современные женщины способны убить любую мечту мужчины о счастливой жизни. beee_rt_56.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:28
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
О! Достаточно рук)) Золотые слова А остальное наживное.
Переезжаете в Туссент?) hm_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Наталья, ну вот давайте представим. Вы живете в квартире. И делаете там ремонт. Сделали. А это не так-т просто. То есть нужна какая-то дополнительная денежка, смелость и способность либо самой все делать, либо договариваться с рабочими. Составить план действий, изучить цены в онлайн, выбрать магазин, скопить денежку, оформить покупку, выбрать время для работ. Влияет ли все это на размер вашей талии? На объем груди? На способность восхищать и восторгаться? На ресурс вашей нежности? На способность заценить мужчину, что напротив? Ну вот не влияет. Так с какого же рожна у мужика с инструментами должна быть нарушена химическая реакция на нежность? Ну вот не должна -)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Написал автор цитаты о губозакатке ))))
А на фига тогда жениться или соблюдать серьезные отношения с женщиной?
Серьезные отношения должны сопровождаться комфортом, довольством и некими практическими гарантиями со стороны женщины.
Мы ж вам жизнь свою доверяем, свои мечты и надежды - это нужно оправдать. wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А у меня холодильник в гараже
Тогда мы идём к Вам).
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр