загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Должно ли быть приданое у мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чтобы что-то предложили из перечисленного - нужно, дамочки, постараться сильно-сильно. Уж больно избалованы вы жизнью и мужчинами - ничего - с годами это проходит.
До чего ж прекрасна жизнь !!! Я люблю тебя жизнь !!!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чтобы что-то предложили из перечисленного - нужно, дамочки, постараться сильно-сильно. Уж больно избалованы вы жизнью и мужчинами - ничего - с годами это проходит.
С годами добавится еще большая пенсия sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У Вас уже прошло, да?)))).
У меня полностью прошло желание понтоваться перед женщинами и чувство неудобства за отсутствие мерседеса и мульонов.
Какой есть такой и есть - а чтобы я для нее стал меняться - нужно вдохновение. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
До чего ж прекрасна жизнь !!! Я люблю тебя жизнь !!!
И Вам вышлю номер карточки - поддержите начинающего практикующего психолога по женским фобиям. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня полностью прошло желание понтоваться перед женщинами и чувство неудобства за отсутствие мерседеса и мульонов. Какой есть такой и есть - а чтобы я для нее стал меняться - нужно вдохновение.
Мерседес " нинадо". Лада хотя бы ....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все таки Жириновский умный мужчина был Лет 10 назад , не менее, он сказал «дайте всем достаточно денег - половина браков сразу распадутся»
Возможность решать самому большинство проблем (в том числе с помощью денег) отменяет необходимость сбиваться в пары.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
чтобы я для нее стал меняться - нужно вдохновение.
Вдохновение или чувства к ней?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мерседес " нинадо". Лада хотя бы ....
Вот видите - мы еще очно не знакомы - а Вы уже готовы подвинуть свои хотелки. mosking_rt_50.gif
Поторгуемся дальше - а потом перейдем на Ваши удобства и благодетели - а там я буду бескомпромиссен sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И Вам вышлю номер карточки - поддержите начинающего практикующего психолога по женским фобиям.
Высылайте, я вам еще и на еду деньги вышлю.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня полностью прошло желание понтоваться перед женщинами и чувство неудобства за отсутствие мерседеса и мульонов. Какой есть такой и есть - а чтобы я для нее стал меняться - нужно вдохновение.
+++++++++
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 20 лет мне вообще пофигу было - есть у жениха приданное, или нет. Главное - в глазах тонуть и бабочки в животе)). Но вот сейчас уже смешно представить, чтоб по этим критериям выбирать. Мне, слава Богу, сейчас не актуально, но в момент выбора я смотрела на все , в том числе на финансовую состоятельность, потому что если в определенном возрасте мужчина гол, как сокол- для меня это не нормально. В молодости можно смотреть на потенциал, в солидном возрасте уже смотришь на то , чего к этому возраст
Читаю умных женщин, думаю какая я дура… смотрю просто на человека. Что говорит и делает. (Одежда, обувь, внешний вид это то что сразу даёт какое то представление тоже, невербально)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот видите - мы еще очно не знакомы - а Вы уже готовы подвинуть свои хотелки. Поторгуемся дальше - а потом перейдем на Ваши удобства и благодетели - а там я буду бескомпромиссен
Вы sarcastic_rt_50.gif всё про себя? sarcastic_rt_50.gif Слово то какое " хотелки" ?.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Из всего перечисленного взяла б только казан
Меня он тоже зацепил
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Возможность решать самому большинство проблем (в том числе с помощью денег) отменяет необходимость сбиваться в пары.
Ужасно вообще сбиваться в пару руководствуясь целью «так решить проблему легче»
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Меня он тоже зацепил
Я как-то плов ела в казане сделанный, на костре, вкуснотищааа blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я как-то плов ела в казане сделанный, на костре, вкуснотищааа
У меня тоже есть казан , огромное приданное))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я как-то плов ела в казане сделанный, на костре, вкуснотищааа
Да… теперь вот плов захотела
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У меня тоже есть казан , огромное приданное))))
Ну реально ж, плов в нкм вкусный, а с дымком, так песня wub_rt_44.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да… теперь вот плов захотела
Я б тоже не отказалась, это все Александр, и казан его rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр