загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Должно ли быть приданое у мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ужасно вообще сбиваться в пару руководствуясь целью «так решить проблему легче»
Если нужен мужчина не для решения проблем, зачем тогда говорить о его инструментах, гаражах и машинах? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну реально ж, плов в нкм вкусный, а с дымком, так песня
А если уху сварить на берегу реки из свежевыловленной рыбы, чищенной тут же.
Добавить туда немного пшена, картофеля, моркови, свежей зелени.
И перед окончанием готовки помешать горящим полешком из костра - чтобы аромат дыма перешел в уху.
Готовить обязательно должен мужчина - и перед этим желательно нагулять хороший аппетит.
Ах, это так прекрасно. biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А если уху сварить на берегу реки из свежевыловленной рыбы, чищенной тут же. Добавить туда немного пшена, картофеля, моркови, свежей зелени. И перед окончанием готовки помешать горящим полешком из костра - чтобы аромат дыма перешел в уху. Готовить обязательно должен мужчина - и перед этим желательно нагулять хороший аппетит. Ах, это так прекрасно.
Уха ни в каком виде меня не впечатляет, даже на костре dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если нужен мужчина не для решения проблем, зачем тогда говорить о его инструментах, гаражах и машинах?
Мы с вами говорили о том, зачем ему нужна женщина.
«Если у мужчины есть машина, гараж и куча инструмента, очень ли нужна ему женщина?»

Инструменты по любому всем нужны, обслуживать же надо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А если уху сварить на берегу реки из свежевыловленной рыбы, чищенной тут же. Добавить туда немного пшена, картофеля, моркови, свежей зелени. И перед окончанием готовки помешать горящим полешком из костра - чтобы аромат дыма перешел в уху. Готовить обязательно должен мужчина - и перед этим желательно нагулять хороший аппетит. Ах, это так прекрасно.
А пшено в уху зачем?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы с вами говорили о том, зачем ему нужна женщина. «Если у мужчины есть машина, гараж и куча инструмента, очень ли нужна ему женщина?» Инструменты по любому всем нужны, обслуживать же надо.
Тема "Должно ли быть приданое у мужчины". nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Уха ни в каком виде меня не впечатляет, даже на костре
Про картошку в мундирах вареную на костре с зонтиками укропа писать тогда вообще бесполезно.
Неромантичная Вы женщина. nono_rt_50.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 20 лет мне вообще пофигу было - есть у жениха приданное, или нет. Главное - в глазах тонуть и бабочки в животе)). Но вот сейчас уже смешно представить, чтоб по этим критериям выбирать. Мне, слава Богу, сейчас не актуально, но в момент выбора я смотрела на все , в том числе на финансовую состоятельность, потому что если в определенном возрасте мужчина гол, как сокол- для меня это не нормально. В молодости можно смотреть на потенциал, в солидном возрасте уже смотришь на то , чего к этому возраст
Аха или разделил wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А если уху сварить на берегу реки из свежевыловленной рыбы, чищенной тут же. Добавить туда немного пшена, картофеля, моркови, свежей зелени. И перед окончанием готовки помешать горящим полешком из костра - чтобы аромат дыма перешел в уху. Готовить обязательно должен мужчина - и перед этим желательно нагулять хороший аппетит. Ах, это так прекрасно.
Не ем речную рыбу (( она же пахнет! Ну котлету еле еле из щуки 100 раз через мясорубку пропущенную че та как то пробовала. Не могу и все. Хотя есть рыбак знакомый, всегда так делает. Ходит по Оке ловит , жарит. Красиво, коптит с ольхой там и тп - запах ух! А вкус реки все равно есть !
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А пшено в уху зачем?)
Здрасьте-приехали. rtfm_rt_52.gif
Простые вопросы от женщин которые очень многое объясняют. sorry_rt_48.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не ем речную рыбу (( она же пахнет! Ну котлету еле еле из щуки 100 раз через мясорубку пропущенную че та как то пробовала. Не могу и все. Хотя есть рыбак знакомый, всегда так делает. Ходит по Оке ловит , жарит. Красиво, коптит с ольхой там и тп - запах ух! А вкус реки все равно есть !
Речки-вонючки
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Про картошку в мундирах вареную на костре с зонтиками укропа писать тогда вообще бесполезно. Неромантичная Вы женщина.
Почему ж, картошку я как раз безмерно люблю, печеная в золе, это вкусняха абсолютная wub_rt_44.gif
Я уху просто не люблю sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Здрасьте-приехали. Простые вопросы от женщин которые очень многое объясняют.
Ну правда зачем?) , я никогда не добавляла, и у других, кто готовил, тоже не видела такого)
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Заштопать и носить дальше)))
И штопать сам будет ! У таких домовитых все есть smile_rt_40.png и на машинке вышивать умеюТь rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тема "Должно ли быть приданое у мужчины".
Я отвечала вам именно на вышескопированный коммент
Потому что я тоже не понимаю - зачем вам мы ? Ведь нам надо помогать, любить, баловать, покупать украшения, мороженое, цветы, отдых на морях и горах, делать ремонт, следить за машиной, носить тяжёлое, менять постельное белье или у кого какое не любимое занятие , перестать храпеть … зачем вам эти все мучения
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2022 00:25
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну правда зачем?) , я никогда не добавляла, и у других, кто готовил, тоже не видела такого)
Правильно. Настоящая уха с перловкой.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я отвечала вам именно на вышескопированный коммент Потому что я тоже не понимаю - зачем вам мы ? Ведь нам надо помогать, любить, чесать, покупать украшения, цветы, отдых на морях и горах, делать ремонт, следить за машиной, носить тяжёлое, менять постельное белье или у кого какое не любимое занятие , перестать храпеть … зачем вам эти все мучения
Я в пододеяльники не люблю одеяло вставлять.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
С годами добавится еще большая пенсия
Или вторая пенсия grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вова, Россия, Москва писал:
Речки-вонючки
У нас пожарный пруд в деревне, так сюда ездят прям за карасём !! Ездят целенаправлено. Тут вода стоит, помойка какая то на мой придирчивым взгляд. Как можно есть эту рыбу. Я кошке с собакой не дала б
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Правильно. Настоящая уха с перловкой.
С перловкой вкусно). С пшеном мне кажется вообще не сочетается данное блюдо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр